Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине всё простительно?..

Недавно услышал такие слова: "Не женись на женщине, которую ты бы не выбрал другом, будь она мужчиной". И призадумался. Как считаете, важны ли общечеловеческие качества для женщины? Одна из моих знакомых имеет на этот счет такое мнение, что женщина может себе позволить быть лживой, подлой, трусливой и ненадежной, оправдывая это женской слабостью и инстинктом самосохранения - мол, это мужики созданы для того, чтобы преданно дружить и бросаться на амбразуру в случае чего, а бабе смелость не нужна и вообще ей простительно все - потому что она баба. Согласны с этим? Я вот думаю - в топку таких жен. Более того, мне было бы стыдно иметь такую мать или сестру. Я убежден, что злая, подлая приспособленка, способная предать ради собственного комфорта, хорошей женой быть не может,  и семью с такой создавать - это все время ждать от нее ножа в спину. Тока не надо мне щас в противовес о мужиках-козлах чесать))) В теме речь идет о женщинах, о них давайте и говорить. Слухаю мнение по данному вопросу. 
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
С таким предвзятым отношением к женскому полу, как у Вас,жениться не поздно,а не нужно. Кто же Вас так обидел и какие женщины встречались Вам на вашем "тернистом" личном фронте, что Вы с таким недоверием относитесь к женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапочка моя, на личном фронте у меня все пучком. Отцом скоро стану)
Тим Тимыч Пыхарь
Лапочка моя, на личном фронте у меня все пучком. Отцом скоро стану)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему каждый раз создаете такие темы? "Бабами" женский пол называете? Завели себе какую-то де биль ную знакомую. Это единичный случай, утопите её в фонтане, чтобы не компрометировала женский род.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А почему каждый раз создаете такие темы? "Бабами" женский пол называете? Завели себе какую-то де биль ную знакомую. Это единичный случай, утопите её в фонтане, чтобы не компрометировала женский род.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в слове "баба" ничего оскорбительного не вижу. Это раз. Люблю говорить о женщинах, потому темы и создаю. Это два. И не только моя знакомая такая. Это три)
Тим Тимыч Пыхарь
Я в слове "баба" ничего оскорбительного не вижу. Это раз. Люблю говорить о женщинах, потому темы и создаю. Это два. И не только моя знакомая такая. Это три)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот я не люблю говорить о том, в чем я абсолютно не разбираюсь. Не хотите последовать моему примеру?)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А вот я не люблю говорить о том, в чем я абсолютно не разбираюсь. Не хотите последовать моему примеру?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты не хочешь просто уйти из темы, которая тебя задевает?))
Евгения ПавелкоВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А ты не хочешь просто уйти из темы, которая тебя задевает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки, не ссорьтесь!
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, если такое, как ты, нашло себе пару, то у нее точно проблем не будет)
Тим Тимыч Пыхарь
Ну, если такое, как ты, нашло себе пару, то у нее точно проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Panthera tigris
Считаю, что важны человеческие качества. И для мужчины, и для женщины.
ОстапВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Считаю, что важны человеческие качества. И для мужчины, и для женщины.
СсылкаПожаловаться


Солнечное Солнышко
Согласна. И муж так же должен чувствовать, что со мной он, как за каменной стеной - как и я с ним. Я его тыл и поддержка. И, кстати, мы очень офигенно вместе можем время проводить, нам не скучно и всегда все идеи друг друга поддерживаем.
А иначе на фига вообще мужья и жены?
Солнечное Солнышко
Согласна. И муж так же должен чувствовать, что со мной он, как за каменной стеной - как и я с ним. Я его тыл и поддержка. И, кстати, мы очень офигенно вместе можем время проводить, нам не скучно и всегда все идеи друг друга поддерживаем.
А иначе на фига вообще мужья и жены?
СсылкаПожаловаться
Не нужны точно! Замужем должно быть лучше, чем одной. И мужу в семье тоже
РадостьВ ответ на Елена
Елена
Не нужны точно! Замужем должно быть лучше, чем одной. И мужу в семье тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Неизвестно
Поддерживаю. Мне даже в друзьях такие не нужны. Был опыт, достаточно....(
Елена Аникина
Все правильно,но:1.вся подстава сразу не видна,а глаза открываются потом,после пуда соли,2.хороших на всех не хватает,берут,что есть,3.не одна женщина не откажется от комфортного существования,так,что напрягайтесь господа,напрягайтесь.
РадостьВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Все правильно,но:1.вся подстава сразу не видна,а глаза открываются потом,после пуда соли,2.хороших на всех не хватает,берут,что есть,3.не одна женщина не откажется от комфортного существования,так,что напрягайтесь господа,напрягайтесь.
СсылкаПожаловаться
не совсем согласна: 1. подставу можно разглядеть почти сразу а)если смотреть без розовых очков, б) себя любимого сильно не жалеть. 2. не хорошую надо искать, а под себя, а берут, что есть б)себя любимого сильно жалеют. 3. и мужчина не откажется от комфорта. А когда напрягаются вместе, получается счастливая семейная жизнь . Как-то так :))
Елена АникинаВ ответ на Радость
Радость
не совсем согласна: 1. подставу можно разглядеть почти сразу а)если смотреть без розовых очков, б) себя любимого сильно не жалеть. 2. не хорошую надо искать, а под себя, а берут, что есть б)себя любимого сильно жалеют. 3. и мужчина не откажется от комфорта. А когда напрягаются вместе, получается счастливая семейная жизнь . Как-то так :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если смотреть без розовых очков,тогда это не любовь,а расчет,а его то и не хватает на первых порах
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Все правильно,но:1.вся подстава сразу не видна,а глаза открываются потом,после пуда соли,2.хороших на всех не хватает,берут,что есть,3.не одна женщина не откажется от комфортного существования,так,что напрягайтесь господа,напрягайтесь.
СсылкаПожаловаться
Так есть такие, которые даже не притворяются - более того, считают, что быть такой для женщины вполне нормально
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты - он? Не смеши меня. Бабой прет от твоего базара за тыщу километров
Анастасия НестеренкоВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ты - он? Не смеши меня. Бабой прет от твоего базара за тыщу километров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От твоего тоже. Не приведи Господь такого даже знакомого. Зануда.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
От твоего тоже. Не приведи Господь такого даже знакомого. Зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чеши ногу об дорогу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем