Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине всё простительно?..

Недавно услышал такие слова: "Не женись на женщине, которую ты бы не выбрал другом, будь она мужчиной". И призадумался. Как считаете, важны ли общечеловеческие качества для женщины? Одна из моих знакомых имеет на этот счет такое мнение, что женщина может себе позволить быть лживой, подлой, трусливой и ненадежной, оправдывая это женской слабостью и инстинктом самосохранения - мол, это мужики созданы для того, чтобы преданно дружить и бросаться на амбразуру в случае чего, а бабе смелость не нужна и вообще ей простительно все - потому что она баба. Согласны с этим? Я вот думаю - в топку таких жен. Более того, мне было бы стыдно иметь такую мать или сестру. Я убежден, что злая, подлая приспособленка, способная предать ради собственного комфорта, хорошей женой быть не может,  и семью с такой создавать - это все время ждать от нее ножа в спину. Тока не надо мне щас в противовес о мужиках-козлах чесать))) В теме речь идет о женщинах, о них давайте и говорить. Слухаю мнение по данному вопросу. 
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
тумба пумбовВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, тут форумчанки иногда пишут под мужскими никами, или с чужих аккаунтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До мозга костей:)мужчина,не сомневайтесь.И все мои высказывания так же искренни.Возможно,я даже немного сдерживаюсь...
Panthera tigrisВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
До мозга костей:)мужчина,не сомневайтесь.И все мои высказывания так же искренни.Возможно,я даже немного сдерживаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же, очень рада встретить такого мужчину как вы, пусть даже не в реальной жизни. Я не вижу вас, но мне почему-то кажется, что вы - настоящий. В высоком смысле этого слова.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Только идиоты женятся на врагах лживых и подлых а умные и достойные мужчины женяться на женщинах подругах- любимых-любовницах и радуются жизни с ней а у имбицилов всё раздельно любовь секс дружба и жена ухаха такие до конца будут сокрушаться почему им так не везёт в личной жизни ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Только идиоты женятся на врагах лживых и подлых а умные и достойные мужчины женяться на женщинах подругах- любимых-любовницах и радуются жизни с ней а у имбицилов всё раздельно любовь секс дружба и жена ухаха такие до конца будут сокрушаться почему им так не везёт в личной жизни ухаха
СсылкаПожаловаться
Вот тут ты стопудово права
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Долго думала, как выкрутиться? Мужиком резко заделалась?
***
Мужчины ценят заботу о себе. Найдешь какую-нибудь, красивую, заботливую, которая будет вокруг тебя круги с борщами наворачивать, подушечку поправлять. И не посмотришь даже, как она ведет себя с другими, ведь с тобой и твоим окружением она себя вести так никогда не будет! Сколько уж так вокруг пальца обводили вашего брата. Да и женщины на это покупаются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если влюбишься?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ***
***
А если влюбишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дай бог)))
Тим Тимыч Пыхарь
Не дай бог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Не дай бог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а говорил у тебя ребенок скоро родится )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а говорил у тебя ребенок скоро родится )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, нечаянно на жалобу нажала.
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну нет, ты меня должна развлекать, а не наоборот
Жаба-Мордоед
Вагина в качестве индульгенции? неееее! оправдания "яЖеДевочка" не катят.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вот мы с моим очень любим или поржать вместе, или потроллить друг друга, или он с моими сыновьями меня дразнят, не ныкаем друг от друга деньги, доверие - полное! Хотя живем по договору - мне с 4 детьми тяжело без жилья, и ему самому варить-стирать себе надоело, - давай жить вместе на таких-то условиях. Это не приспособленство а взаимопомощь - мы Очень рады что нашли друг друга
ELENET
Я не терплю лживость и подлость ни от мужчин, ни от женщин. Ты прежде всего человек, и оправдывать низкие поступки своим полом,неправильно. По поводу смелости могу сказать, что без этого качества женщине имеющей ребёнка, ну никак нельзя, думаю со мной согласятся все матери. Сможет ли женщина такая быть хорошей женой думаю нет. Как ведь и в горе, и в радости. Если она поедатель изначально, то в горе не быть вместе, не помогать не будет.
Лапочка
Ты же женат. Или еще кого-то ищешь? Жена в курсе??)
Комментарий удален.Почему?
ЛапочкаВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Че ты обо мне знаешь, ананист? А тя вообще не трогала. Иди своей дорогой, нам не по пути
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ты же женат. Или еще кого-то ищешь? Жена в курсе??)
СсылкаПожаловаться
Вообще-то я пока не женат) А с чего ты взяла, что я кого-то ищу?
Тим Тимыч Пыхарь
Вообще-то я пока не женат) А с чего ты взяла, что я кого-то ищу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опосредованно точно ищешь. Может не отдаешь себе отчета, это другой вопрос.
Но мне больше это тема не нравится. Приду р ков- комментаторов набежало по самое нехочу (ты здесь ни при чем). Пока)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем