Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщине всё простительно?..

Недавно услышал такие слова: "Не женись на женщине, которую ты бы не выбрал другом, будь она мужчиной". И призадумался. Как считаете, важны ли общечеловеческие качества для женщины? Одна из моих знакомых имеет на этот счет такое мнение, что женщина может себе позволить быть лживой, подлой, трусливой и ненадежной, оправдывая это женской слабостью и инстинктом самосохранения - мол, это мужики созданы для того, чтобы преданно дружить и бросаться на амбразуру в случае чего, а бабе смелость не нужна и вообще ей простительно все - потому что она баба. Согласны с этим? Я вот думаю - в топку таких жен. Более того, мне было бы стыдно иметь такую мать или сестру. Я убежден, что злая, подлая приспособленка, способная предать ради собственного комфорта, хорошей женой быть не может,  и семью с такой создавать - это все время ждать от нее ножа в спину. Тока не надо мне щас в противовес о мужиках-козлах чесать))) В теме речь идет о женщинах, о них давайте и говорить. Слухаю мнение по данному вопросу. 
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Чайка
Бред сивой кобылы..
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Чайка
Чайка
Бред сивой кобылы..
СсылкаПожаловаться
Молодец, обратила на себя внимание своим бредом)
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давай, наяривай резвее, я люблю, когда за мной бегают
Любовь Лисовская
Муж меня " совестью ходячей" обзывает! Подлость и обман во взаимоотношениях недопустимы!
Оксана Берлин
да. Именно так
капелька
Любовь разуму не поддаётся.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на капелька
капелька
Любовь разуму не поддаётся.
СсылкаПожаловаться
Это да. Не дай бог такую полюбить - вся жизнь наперекосяк
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как минимум, ТЕБЕ)
Евгения ФирсоваВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не согласие с автором ещё не повод его оскорблять
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Ну не согласие с автором ещё не повод его оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно в меня влюбилось просто)
Евгений КобелевВ ответ на капелька
капелька
Любовь разуму не поддаётся.
СсылкаПожаловаться
К сожалению!!!
капелькаВ ответ на Евгений Кобелев
Евгений Кобелев
К сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жертва любви??? Сочувствую.... Из неё (любви) можно вылезти и откорректировать дальнейшее поведение постараться, только самостоятельной корректировке тоже плохо поддаётся
Евгений КобелевВ ответ на капелька
капелька
Жертва любви??? Сочувствую.... Из неё (любви) можно вылезти и откорректировать дальнейшее поведение постараться, только самостоятельной корректировке тоже плохо поддаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых, я не жертва, а во вторых психологом решили заделаться?)))
капелькаВ ответ на Евгений Кобелев
Евгений Кобелев
Во первых, я не жертва, а во вторых психологом решили заделаться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему заделаться психологом? Написала же что не самостоятельно.
Евгений КобелевВ ответ на капелька
капелька
Почему заделаться психологом? Написала же что не самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сарказм был...Боже сколько здесь ТП....Не надо мне писать вот вообще не интересно...
капелькаВ ответ на Евгений Кобелев
Евгений Кобелев
Это сарказм был...Боже сколько здесь ТП....Не надо мне писать вот вообще не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что это был сарказм, это я поняла. Но уж раз Вы мне написали, то считаю своим долгом Вам ответить. Ну а обижать зря людей, даже в интернете, даже на форуме, считаю лишним, поэтому со всей возможной доброжелательностью к Вам отвечаю Вам на Ваше сообщение. Успехов в жизни.
Елена
Для меня всегда были важны человеческие качества в окружающих. Женщина может позволить себе быть более мягкой и тактичной. Ей не стыдно не лезть в драку из-за оскорбления. Особенно если силы не равны.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена
Елена
Для меня всегда были важны человеческие качества в окружающих. Женщина может позволить себе быть более мягкой и тактичной. Ей не стыдно не лезть в драку из-за оскорбления. Особенно если силы не равны.
СсылкаПожаловаться
Даже стыдно Лезть ) . Хотя я ОБОЖАЮ драться вместе со своими мужчинами
Александра Андреева
Естественно важны общечеловеческие качества
Кому то нужна подлая жена?
Александра Андреева
Естественно важны общечеловеческие качества
Кому то нужна подлая жена?
СсылкаПожаловаться
Что-то на практике, мужья чаще подлые поступки совершают. Одни эпопеи с бросанием детей чего стоят.
Мисс Марпл
Тимыч,тебе еще рано жениться)))
и вообще ей простительно все - потому что она баба
не согласна
Я убежден, что злая, подлая приспособленка, способная предать ради собственного комфорта, хорошей женой быть не может
с этим согласна)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Тимыч,тебе еще рано жениться)))
и вообще ей простительно все - потому что она баба
не согласна
Я убежден, что злая, подлая приспособленка, способная предать ради собственного комфорта, хорошей женой быть не может
с этим согласна)
СсылкаПожаловаться
Мне наоборот говорили, что уже поздно)))
Тим Тимыч Пыхарь
Мне наоборот говорили, что уже поздно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким предвзятым отношением к женскому полу, как у Вас,жениться не поздно,а не нужно. Кто же Вас так обидел и какие женщины встречались Вам на вашем "тернистом" личном фронте, что Вы с таким недоверием относитесь к женщинам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем