Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В травмпунктах работают недоврачи

19 июня упала с самоката, летела с горки несколько раз перевернулась, встать не смогла, по скорой привезли в травмпункт, на ноге гематома, сделали рентген, сказали перелома нет, у вас связки, зафиксируйте эластичным бинтом и так ходите, ночью снимайте. Я тогда сказала, не то что ходить, прикоснуться не могу. Но ладно неделя прошла, наступать не могу вообще, решила сделать сегодня мрт, результат перелом большеберцовой кости. Я больше недели лежу с переломом голеностопа. Как так можно. Куда катится мир, у меня же не 40 ног.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ангел.. на метлеВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Судя по написанному тексту, она ещё и головой, похоже, неслабо приложилась, бедолага))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле

СсылкаПожаловаться
История переписки6
С сотрясом покой нужен, а не в интернетах сидеть. И поломалась она , по её словам, 19-го, прошло больше недели, уже должно быть повеселее, это в первые два-три дня хреново, потом привыкаешь, а дальше - заживать начинает и все ок)) По себе знаю, много чего ломала, все срослось))
СВЕТ*ЛАНА
С сотрясом покой нужен, а не в интернетах сидеть. И поломалась она , по её словам, 19-го, прошло больше недели, уже должно быть повеселее, это в первые два-три дня хреново, потом привыкаешь, а дальше - заживать начинает и все ок)) По себе знаю, много чего ломала, все срослось))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У неё же не сотряс, а перелом , вот лежит с компом на пузе и спокойно в инете копается. Все равно заняться нечем , видимо
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ***K***
***K***
У неё же не сотряс, а перелом , вот лежит с компом на пузе и спокойно в инете копается. Все равно заняться нечем , видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по тексту не сказала бы, что сотряса нет)))
СВЕТ*ЛАНА
по тексту не сказала бы, что сотряса нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С сотрясом за компом тяжеловато. А вообще, все по- разному переживают проблемы со здоровьем, Аноним дама чувствительная, поэтому, наверное ,такой сумбур в изложении ситуации
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ***K***
***K***
С сотрясом за компом тяжеловато. А вообще, все по- разному переживают проблемы со здоровьем, Аноним дама чувствительная, поэтому, наверное ,такой сумбур в изложении ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надоели анонимы, сливающие сюда весь свой придуманный или реальный негатив
СВЕТ*ЛАНА
Так...определись уже - большеберцовая или голеностоп?.....
Алексей 99В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Так...определись уже - большеберцовая или голеностоп?.....
СсылкаПожаловаться
она цельнокостяная))))
бабуляВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Так...определись уже - большеберцовая или голеностоп?.....
СсылкаПожаловаться
Вопрос поставлен не об изучении анатомии человека,а о рядовом случае из жизни.Когда врачи,находящиеся при исполнении,халатно отнеслись к своим обязанностям.Для простого обывателя,не имеет значения,как там кость называется,она могла бы и просто написать,перелом ноги у голеностопа или что-то в этом роде.Суть не в этом.А вы привязались с конкретикой,какая кость,да как называется!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на бабуля
бабуля
Вопрос поставлен не об изучении анатомии человека,а о рядовом случае из жизни.Когда врачи,находящиеся при исполнении,халатно отнеслись к своим обязанностям.Для простого обывателя,не имеет значения,как там кость называется,она могла бы и просто написать,перелом ноги у голеностопа или что-то в этом роде.Суть не в этом.А вы привязались с конкретикой,какая кость,да как называется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем сюда нытье свое сливать? Если врачи отнеслись халатно - жалуйся в вышестоящие организации, в министерство здравоохранения, наконец! Что за привычка анонимно вываливать свой негатив на незнакомых людей? К тому же изложила все очень путано и бессвязно. Вот и гадай - или головой приложилась, или под градусом, или вообще тролль.
Мари Фарт
Блин, а я прочитала упала с самолёта
ЗахарияВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Блин, а я прочитала упала с самолёта
СсылкаПожаловаться
судя по количеству переломов - так и было(((
Алексей 99В ответ на Захария
Захария
судя по количеству переломов - так и было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по состоянию мозга))
ЗахарияВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
по состоянию мозга))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может и там перелом?
Алексей 99В ответ на Захария
Захария
так может и там перелом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мрт неспроста делали))
ЗахарияВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
так мрт неспроста делали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да..я уже попыталась уточнить..
Мари Фарт
Блин, а я прочитала упала с самолёта
СсылкаПожаловаться


Seva
Ангел.. на метле
Так голеностопа или большеберцовый кости? Вы уж определитесь, оБ чём врать.
Алексей 99В ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Так голеностопа или большеберцовый кости? Вы уж определитесь, оБ чём врать.
СсылкаПожаловаться
мрт все поставило на свои места))
Ангел.. на метлеВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
мрт все поставило на свои места))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чО поставило-то?
Алексей 99В ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
чО поставило-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне без веника лучше))
Ольга Кравцова
Нам всегда говорили -будете плохо учиться ,пойдете работать в травмопункт ))) Мы же хирурги ....
Алексей 99
мне без веника лучше))
Москвичка с рублевки
Тут у нас некоторые старушки за 70.. летаю на самокате, как на метле... с такой скоростью, только уворачивайся.. У нас открыли недалеко пункт электрических самокатов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем