Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В трепетном ожидании...

Вот уже начало появляться оно-очучение наступающего праздника. Все бы конечно ничего, но на НГ поедем мы к свекрови. Решение принято обдуманно. Дело в том, что у супруга ДР приходится в аккурат на 31.12. Именно по этой причине вся его родня приходит к нам в гости часа в три дня, долго и много застольствует, пытаясь зацепиться еще и на празднование НГ, если номер не прокатывает, то пренепременно свекровь, уходя, требует наложить ей по баночкам салатов (и поболльше, чтоб хватило до 3 января), а по пакетикам нарезки, так же выдать какую-нить вкусную бутылочку, ведь она вместо того, чтоб готовить и затариваться просидела, видите ли, у нас (это мы еще и виноваты, что она у нас просидела до упора). Далее (уже как по сценарию), если ей не удалось убедить нас, что мы хотим, чтоб она зависла у нас на празднование НГ, она отчаянно начинает нателефонивать своему второму сыну, который к его несчастью, живет от нее в соседнем доме, и горестно рыдать, что никто ее на НГ не пригласил, и будет она новогодить в гордом одиночестве. В итоге, старший сын без ведома снохи будет вынужден ее позвать в гости. Сноха будет злиться, но выбора у нее уже нетути! И придет свекровь! Но взятые у меня салатики предусмотрительно оставит дома. И будет, как обычно, выносить мозг снохе по всем возможным поводам. Например, как в прошлый НГ: "Ира, зачем ты приготовила баранину, я ее не люблю! А потом, во всех салатах у тебя грибы, я же их не ем!"
Хотя нет, случился как-то сбой сценария. На позапрошлый НГ пригласила ее сваха (теща старшего сына), типа, спаяемся, кто что готовит и посидим. Итог: приходит свекровь с четырьмя мандаринами и четвертинкой водки)))) На что ей было сказано свахойЖ, наготовившей кучу еды: тебе может табуреточку в коридоре поставить?
И вот порешили мы со второй снохой в этом году порадовать свекровь компанией, но у нее дома. Продвинули идею в жизнь, сказав, что мы все приготовим сами и принесем тазы с салатами и все остальное с собой. Свекровь шипко обрадовалась. Но возмущенно так сказала таки: так что, мне ведь к празднику придется еще и прибираться!!! Типа, не придти ли нам к ней и прибраться до и после (после, ясен пень, что да-придем, но вотдо -это уже верх наглости!)
Вот теперь я с трепетом ожидаю, что же нас ждет....
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
КАМА*
И как такие....суки-свекрови..вам таких....сыновей-мужей ваших .. сказочных нарожали?))))
НектоВ ответ на КАМА*
КАМА*
И как такие....суки-свекрови..вам таких....сыновей-мужей ваших .. сказочных нарожали?))))
СсылкаПожаловаться
сама удивляюсь)))) честно!
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
И как такие....суки-свекрови..вам таких....сыновей-мужей ваших .. сказочных нарожали?))))
СсылкаПожаловаться
Зато всегда можно мужей припугнуть типа будешь разбухать, стану как твоя маман ))) сразу затихнут
Конffетка
Если она вам так не нравится, скажите, что уходите в гости к каким-нибудь друзьям.
Anfisa***В ответ на Конffетка
Конffетка
Если она вам так не нравится, скажите, что уходите в гости к каким-нибудь друзьям.
СсылкаПожаловаться
Если она вам так не нравится, скажите, что уходите в гости к каким-нибудь друзьям.

да ну...она ж потом невесткам мозг выносить будет целый год. "променяли МАТЬ на каких-то там друзей!!!!"
КонffеткаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Если она вам так не нравится, скажите, что уходите в гости к каким-нибудь друзьям.

да ну...она ж потом невесткам мозг выносить будет целый год. "променяли МАТЬ на каких-то там друзей!!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж... там, чувствуется, свекровь вредная((
Anfisa***В ответ на Конffетка
Конffетка
да уж... там, чувствуется, свекровь вредная((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж... там, чувствуется, свекровь вредная((

может, и мы такими будем))))
КонffеткаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
да уж... там, чувствуется, свекровь вредная((

может, и мы такими будем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не исключено, конечно...
но на свой характер я не стала бы навязываться и тем более забирать еду с собой.
Anfisa***В ответ на Конffетка
Конffетка
не исключено, конечно...
но на свой характер я не стала бы навязываться и тем более забирать еду с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не исключено, конечно...
но на свой характер я не стала бы навязываться и тем более забирать еду с собой.


я бы тоже , канеш, не стала...Но мало ли..может, мне невестка не понравится и я тоже буду ее терроризировать))))
НектоВ ответ на Конffетка
Конffетка
да уж... там, чувствуется, свекровь вредная((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не вредная, она просто глупая.
НектоВ ответ на Конffетка
Конffетка
Если она вам так не нравится, скажите, что уходите в гости к каким-нибудь друзьям.
СсылкаПожаловаться
ну уж нет! мы пойдем к ней!!!!
Оля КиселёваВ ответ на Некто
Некто
ну уж нет! мы пойдем к ней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с четырмя мандаринками)))
НектоВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
с четырмя мандаринками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тогда и нам есть будет нечего! я так не люблю, уж если готовлю, то много и вкусно!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
с четырмя мандаринками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И можно без водки=)))
Puxlyachok
Чего ждет.. Ну ща я погадаю... Короче будете праздновать новый год в свинарнике еще и звездюлей получите за то что не пришли помыть до и не остались после.
Пысы: Потом напишите правду ли я сказала. А то интересно
НектоВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Чего ждет.. Ну ща я погадаю... Короче будете праздновать новый год в свинарнике еще и звездюлей получите за то что не пришли помыть до и не остались после.
Пысы: Потом напишите правду ли я сказала. А то интересно
СсылкаПожаловаться
обязательно сделаю отчет!!!!
Не. Дюлей она не даст! Она, конечно, свиноза!, но не настолько!
PuxlyachokВ ответ на Некто
Некто
обязательно сделаю отчет!!!!
Не. Дюлей она не даст! Она, конечно, свиноза!, но не настолько!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха тады мозг вынесет. Гарантирую )))
НектоВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ха тады мозг вынесет. Гарантирую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей подарок приготовила такой, что она будет в экстазе и, надеюсь, меня не тронет
PuxlyachokВ ответ на Некто
Некто
я ей подарок приготовила такой, что она будет в экстазе и, надеюсь, меня не тронет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы оптимистка ))) Удачи 8)
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
я ей подарок приготовила такой, что она будет в экстазе и, надеюсь, меня не тронет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А от неё подарок сыну происходит? Или её явление и есть подарок?
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
А от неё подарок сыну происходит? Или её явление и есть подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило, она считает сама себя большим подарком)))) иногда дарит х...ню всякую, типа набора стопок с рынка за 120 руб
Anfisa***
ну придете потом домой расслабитесь))) ток Вы не всю еду берите с собой
НектоВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну придете потом домой расслабитесь))) ток Вы не всю еду берите с собой
СсылкаПожаловаться
ток Вы не всю еду берите с собой---к ней? или от нее?
КонffеткаВ ответ на Некто
Некто
ток Вы не всю еду берите с собой---к ней? или от нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, когда пойдёте к ней.
а то потом готовить придётся)
Anfisa***В ответ на Некто
Некто
ток Вы не всю еду берите с собой---к ней? или от нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ток Вы не всю еду берите с собой---к ней? или от нее?

к ней не берите все))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем