Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В трусах и свитере.

Реклама прокладок...модель в трусах и шерстяном свитере .... шедЭврально ....)))),как часто вам "режет глаз" подобная реклама?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Череп
Красиво же, чё не так?
захария андреева_z_z
не режет вообще
Я не смотрю рекламу
Nickеа́
Мне один раз в жизни запомнилась реклама из какого-то фестиваля "лучших оригинальных реклам", где предметом были линзы для глаз и бабуся пыталась рассмотреть размер достоинства мачо, что танцевал пред ней стриптиз ))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мне один раз в жизни запомнилась реклама из какого-то фестиваля "лучших оригинальных реклам", где предметом были линзы для глаз и бабуся пыталась рассмотреть размер достоинства мачо, что танцевал пред ней стриптиз ))
СсылкаПожаловаться

хорошая реклама!!! мне понравилась с феста реклама пива, когда байкеры в кинозале малохольные парочки ))) им угощают , и это снимает скрытая камера ,как вторые ужасаются при входе в зал, когда видят полный зал брутальных байкеров ))))....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним

хорошая реклама!!! мне понравилась с феста реклама пива, когда байкеры в кинозале малохольные парочки ))) им угощают , и это снимает скрытая камера ,как вторые ужасаются при входе в зал, когда видят полный зал брутальных байкеров ))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот уж рассказали, так рассказали))
ТаисиЯ
Где??
Julia
Мне понравилась реклама с фестиваля- где папа с сыном 5 лет примерно в супермаркете- ребенок себя чудовищно ведет- бегает, орет дурниной , все скидывает с полок, все швыряет- бросает, падает на пол в истерике, папа стоит замерший с окаменелым лицом глядя на это все- реклама презервативов)))
Оля Матвеева
Реклама на то и создана, чтоб спровоцировать и вызвать эмоции... Чтоб запомнили... Секс( например высокая блондинка а не пегмейка), провокация( свитер и трусы), мечты о идеале( когда показывают море или ранне утро счастливой семьи) и т д.. Все для того чтоб Запомнили!!!!
Ольга Волокитина
Да уж, запомнили... Если вдруг и увижу рекламный ролик какой - сразу мысль - а в здравом ли уме и трезвом ли состоянии все это снималось? То кишки по телефону со своей хозяйкой разговаривают, то носы и пальцы по пляжу гуляют (отдельно от своих владельцев)... Так что трусы со свитером - это еще цветочки!
kwa-kwa
а ты всегда думаешь, что такая реклама глупая? если она тебя задела (обсуждаешь с незнакомыми людьми), а ты не будешь одинока, этот рекламный продукт добился результата.
Люли-Малина
Я из принципа не покупаю кое-какие прокладки из-за тупой и навязчивой рекламы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем