Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тупике

Начала встречатся с парнем ,все хорошо ...но есть одно НО....я девственница и боюсь сказать ему об этом ,вдруг как узнает ,что я в 19 лет еще неразу сбежит ...ему 22. Как поступить в этои ситуации , мне он ужасно нравится ,как лучше намекнуть ему на это , или если он узнает про это то сразу же сбежит как вы думаете???
AvToLoVe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Sweet_frog
сказать прямо...если нормальный-не сбежит)))я сказала только после))когда появился вопрос откуда кровь )))
Марина ЛадодаВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
сказать прямо...если нормальный-не сбежит)))я сказала только после))когда появился вопрос откуда кровь )))
СсылкаПожаловаться
Аххахаха)) Молочага!!
AvToLoVe
и как он отреагивал на это???
Hadas
Девушка, да вы смеетесь, что ли над нами? И прекрасно, что вы девственница - так и скажите ему, как ему повезло, пусть воспринимает вас, как подарок, как еще несорванный никем цветок. А вы вздумали переживать:)). Вы еще начните переживать, что вы слишком красивая:))). Или что слишком хорошая хозяйка:))). Зачем переживать по поводу своих преимуществ?
AvToLoVeВ ответ на Hadas
Hadas
Девушка, да вы смеетесь, что ли над нами? И прекрасно, что вы девственница - так и скажите ему, как ему повезло, пусть воспринимает вас, как подарок, как еще несорванный никем цветок. А вы вздумали переживать:)). Вы еще начните переживать, что вы слишком красивая:))). Или что слишком хорошая хозяйка:))). Зачем переживать по поводу своих преимуществ?
СсылкаПожаловаться
так я незнаю как н это воспринисет , парни то все разные ...
МетискаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
так я незнаю как н это воспринисет , парни то все разные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы под каждого подстраиваться будете?)
AvToLoVeВ ответ на Метиска
Метиска
Так вы под каждого подстраиваться будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так дело что я боюсь остатся опять однои зи за этого , это уже не в первыи раз ...боюсь вобоще что никто нез ахочет со мнои связыватся.
ОльгаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
так дело что я боюсь остатся опять однои зи за этого , это уже не в первыи раз ...боюсь вобоще что никто нез ахочет со мнои связыватся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дело что я боюсь остатся опять однои зи за этого , это уже не в первыи раз ...боюсь вобоще что никто нез ахочет со мнои связыватся.

Боже ж ты мой!!!!И это в 19-то лет!!!!Называется - последний шанс... Вы ещё себя в старые девы запишите-))
МетискаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
так дело что я боюсь остатся опять однои зи за этого , это уже не в первыи раз ...боюсь вобоще что никто нез ахочет со мнои связыватся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, так и останетесь на всю жизнь недефлорированной))) Скажете тоже!))
Никогда не делайте то, к чему вы не готовы в душе, особенно, в угоду мужчине.
Юлия МацневаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
так дело что я боюсь остатся опять однои зи за этого , это уже не в первыи раз ...боюсь вобоще что никто нез ахочет со мнои связыватся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша ошибка в том, что вы на каждого появившегося парня смотрите как на последний шанс в жизни. Типа раз обратил внимание, надо перед ним стелиться. Глупо. Это он пусть беспокоится. как бы не потерять такую симпатичную и серьезную девушку.
ОльгаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
так я незнаю как н это воспринисет , парни то все разные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я незнаю как н это воспринисет , парни то все разные ...

Если Вы до сих пор этого не знаете, то может вам и не стоит с ним спать? Какой смысл делать это с тем, с кем нет доверия и понимания? Если он Вас любит, то примет любой, а уж ваша девственность и подавно должна бы его порадовать. Но, парней у Вас будет ещё много, а девственность у Вас одна, так Вам решать, а оно вам надо? -)))))))))))))))))))
AvToLoVeВ ответ на Ольга
Ольга
так я незнаю как н это воспринисет , парни то все разные ...

Если Вы до сих пор этого не знаете, то может вам и не стоит с ним спать? Какой смысл делать это с тем, с кем нет доверия и понимания? Если он Вас любит, то примет любой, а уж ваша девственность и подавно должна бы его порадовать. Но, парней у Вас будет ещё много, а девственность у Вас одна, так Вам решать, а оно вам надо? -)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто щас как все ошло спят со школы ...я вобоще не нормальная личность уже в моем то возрасте ,поэтому незнаю как ему сказать об этом ...а то сразу как услышит еще и досвидос
ОльгаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
просто щас как все ошло спят со школы ...я вобоще не нормальная личность уже в моем то возрасте ,поэтому незнаю как ему сказать об этом ...а то сразу как услышит еще и досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и не говорите ему об этом! Как говорят: расслабились и получили удовольствие, раз уж решили для себя, что ПОРА! Не надо циклиться на этом.
AvToLoVeВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так и не говорите ему об этом! Как говорят: расслабились и получили удовольствие, раз уж решили для себя, что ПОРА! Не надо циклиться на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он то все равно поимет что не было до него ...после сбежит
ОльгаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
ну он то все равно поимет что не было до него ...после сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочка - лапочка!!! это уже попахивает клиникой!!!
Ну сходите к хирургу, он Вас за энную плату избавит от этой досадной бяки, Вашей девственности!!! И тогда, можете смело играть опытную обольстительницу! Парень будет доволен!!!
наверное....
Юлия МацневаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
просто щас как все ошло спят со школы ...я вобоще не нормальная личность уже в моем то возрасте ,поэтому незнаю как ему сказать об этом ...а то сразу как услышит еще и досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд ненормальные личности это те, кто с малолетства спит со всеми подряд, раньше времени изнашивая свой организм. цепляя болячки. Подростки делают это из любопытства или подражая своему окружению, при этом совершенно не думая о последствиях. А вы молодец, что небезразборная. Я сама сознательно этого не делала, пока не встретила парня, с которым у нас были взаимные чувства. Это было на 3 курсе универа. А в школьные годы мне это было просто не надо.
ДА-шуткаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
так я незнаю как н это воспринисет , парни то все разные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я незнаю как н это воспринисет , парни то все разные ...

не узнаете пока не скажете. Другого не дано
Галина Яковлева
Интересно, а в каком возрасте по-вашему прилично - избавиться от девственности? Тут правильно Вам ответили - не унижайте себя. Бывают случаи, когда девушки лишаются невинности с кем придется, чтобы быть с тем, кто нравится. Как правило, объект этого не оценивает, хорошо, если вообще не сбежит.
Галина Яковлева
Интересно, а в каком возрасте по-вашему прилично - избавиться от девственности? Тут правильно Вам ответили - не унижайте себя. Бывают случаи, когда девушки лишаются невинности с кем придется, чтобы быть с тем, кто нравится. Как правило, объект этого не оценивает, хорошо, если вообще не сбежит.
СсылкаПожаловаться
так я незнаю как ему об этом сказать ...
Юлия МацневаВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
так я незнаю как ему об этом сказать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем говорить-то. На начальной стадии отношений есть и другие темы для разговора. Вот когда вы будете уже встречаться более-менее долго и дело дойдет до близости-сам узнает.
Радио РадиоВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
так я незнаю как ему об этом сказать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и не говорите. Сюрприз будет!
Как Вы вообще такой разговор предсталяете? Как бы между прочим, попивая чаёк на кухне?
kittyВ ответ на AvToLoVe
AvToLoVe
так я незнаю как ему об этом сказать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно...лучше сказать, когда дело до этого дойдет...и если ты ему нужна...то 100% не сбежит....)у мя есть знакомая которой 22 года....она девственница...вроде и парни у нее есть...но переспать почему то не с кем из них не может....объясняет это тем что...ее что то останавливает в последний момент....
Галина Яковлева
А почему? Боитесь потерять? Извините, но если он после ваших откровений Вас бросит, то и невелика потеря. Я вообще не понимаю, в чем ваши сомнения. Неужели стереотипы так быстро и так полярно поменялись, что быть девственницей в 19 лет стало позорно. Прав был Задорнов, когда говорил, что у русских программа сбилась. Девушка, не разменивайтесь на таких парней, найдется тот, который Вас оценит и полюбит, неважно, девственницей или нет.
Люба Матвейчук
А тут на форуме были девушки,которые "жаловались" что парни от них отворачивались узнав что они не девственници.Берегите честь с молоду.
Люба Матвейчук
Скажите что отдадитесь только будущему мужу.А разговор можно начать с его мнения об этом,а потом свою точку зрения высказать,заодно и проверите его намерения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем