Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в Турцию с попутчицей

В турагентстве предложили возможность поехать на неделю с такой же одинокой путешественницей как я, но постарше. Чтобы экономнее обошлась путевка при проживании в 1 номере (я запрашивала вариант подешевле). Получится в 1,5 раза дешевле. Как вы думаете, стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Аноним
На середину августа..а я еще и от короны не привита..
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
На середину августа..а я еще и от короны не привита..
СсылкаПожаловаться
Турция горит. Вчера разговаривала с молодой родственницей. Говорит, что паника у многих. Страшно, сильный запах гари. Зарево.
Маруся
многие так ездят, но попутчица может храпеть и это будет АД
Виктория ЛВ ответ на Маруся
Маруся
многие так ездят, но попутчица может храпеть и это будет АД
СсылкаПожаловаться
вот , кстати, да)
Маруся
многие так ездят, но попутчица может храпеть и это будет АД
СсылкаПожаловаться
не только храпеть, может болтать без умолку
мама так в больнице лежала, говорит, что ей хуже было от болтовни соседки, чем от самой болезни, я сама слышала, когда с мамой по телефону говорила, а она лезла в наш разговор-это чекнуться можно
Oksana KrotovaВ ответ на А
А
не только храпеть, может болтать без умолку
мама так в больнице лежала, говорит, что ей хуже было от болтовни соседки, чем от самой болезни, я сама слышала, когда с мамой по телефону говорила, а она лезла в наш разговор-это чекнуться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А таких обрубаю. Так и говорю - помолчите, пожалуйста!
Марина - Аврора2В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А таких обрубаю. Так и говорю - помолчите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага обрубить-то конечно можно но потом будет что-большой вопрос. Это не отбрил и дальше побежал- с ней жить надо будет неделю минимум.
Luntik LiВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А таких обрубаю. Так и говорю - помолчите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких обрубать нужно каждые три минуты. Их не исправить.
Luntik LiВ ответ на А
А
не только храпеть, может болтать без умолку
мама так в больнице лежала, говорит, что ей хуже было от болтовни соседки, чем от самой болезни, я сама слышала, когда с мамой по телефону говорила, а она лезла в наш разговор-это чекнуться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, безумно утомляет ненужная чужая болтовня рядом.
Oksana KrotovaВ ответ на Маруся
Маруся
многие так ездят, но попутчица может храпеть и это будет АД
СсылкаПожаловаться
А ещё бухать как проклятая.
wsynataВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
А ещё бухать как проклятая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять с собой снотворного и подмешивать ей
Oksana KrotovaВ ответ на wsynata
wsynata
Взять с собой снотворного и подмешивать ей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!
Чтобы она от этой смеси ещё и окочурилась...
МаринасанВ ответ на Маруся
Маруся
многие так ездят, но попутчица может храпеть и это будет АД
СсылкаПожаловаться
вот у меня так и было. Я заехала в номер, когда его еще не освободили и две ночи пришлось делить с чужой тетей...она так храпела. что 2 дня выпали из жизни. ходила как зомби...Тоже согласилась т.к. было сильно "подешевле"...потом ко мне приехала моя знакомая, коллега по работе...с ней было всё нормально с проживанием, но она задолбала меня своими покупками т.к. ничего не могла купить сама без советов... Короче, с тех пор -только ОДНА!)))) и ни за какие деньги не соглашусь еще с кем-то...
Виктория КуличенкоВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот у меня так и было. Я заехала в номер, когда его еще не освободили и две ночи пришлось делить с чужой тетей...она так храпела. что 2 дня выпали из жизни. ходила как зомби...Тоже согласилась т.к. было сильно "подешевле"...потом ко мне приехала моя знакомая, коллега по работе...с ней было всё нормально с проживанием, но она задолбала меня своими покупками т.к. ничего не могла купить сама без советов... Короче, с тех пор -только ОДНА!)))) и ни за какие деньги не соглашусь еще с кем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
Luntik LiВ ответ на Маринасан
Маринасан
вот у меня так и было. Я заехала в номер, когда его еще не освободили и две ночи пришлось делить с чужой тетей...она так храпела. что 2 дня выпали из жизни. ходила как зомби...Тоже согласилась т.к. было сильно "подешевле"...потом ко мне приехала моя знакомая, коллега по работе...с ней было всё нормально с проживанием, но она задолбала меня своими покупками т.к. ничего не могла купить сама без советов... Короче, с тех пор -только ОДНА!)))) и ни за какие деньги не соглашусь еще с кем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это- заехать в номер с другим жильцом?????
МаринасанВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Как это- заехать в номер с другим жильцом?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот так...меня в агентстве предупредили об этом, но детали уже не помню...наверное, всё было забито в этом отеле, а я хотела только в него.
Luntik LiВ ответ на Маринасан
Маринасан
а вот так...меня в агентстве предупредили об этом, но детали уже не помню...наверное, всё было забито в этом отеле, а я хотела только в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ляяяяя, даже не слыхала о таком....
МаринасанВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ляяяяя, даже не слыхала о таком....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я -тоже, пока сама не попала)))
МуШкаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Как это- заехать в номер с другим жильцом?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем после свадьбы от городского турагентства поехали в Геленджик на автобусе, с проживанием в комнате в коттедже. Нас поселили в одну комнату с женщиной и её племянницей 8 лет. В одну комнату!!!! И мы так жили 10 дней.
Luntik LiВ ответ на МуШка
МуШка
Мы с мужем после свадьбы от городского турагентства поехали в Геленджик на автобусе, с проживанием в комнате в коттедже. Нас поселили в одну комнату с женщиной и её племянницей 8 лет. В одну комнату!!!! И мы так жили 10 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дикость какая! А почему?
МуШкаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Дикость какая! А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По приезду мы пошли в турбюро, а там сказали - ну что вы хотите от дешевой путевки!!! Мобильников еще не было, с моря позвонить не могли, а искать переговорные пункты... мы на такой окраине жили, что до моря было 40 минут шлепать
Вот такая была моя первая поездка на море.
Luntik LiВ ответ на МуШка
МуШка
По приезду мы пошли в турбюро, а там сказали - ну что вы хотите от дешевой путевки!!! Мобильников еще не было, с моря позвонить не могли, а искать переговорные пункты... мы на такой окраине жили, что до моря было 40 минут шлепать
Вот такая была моя первая поездка на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, так это была ещё домобильниковая эра? Ну тогда понятно...)))
МуШкаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
А, так это была ещё домобильниковая эра? Ну тогда понятно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2002 год. Мы из провинции, у нас мобильники позже появились.
Luntik LiВ ответ на МуШка
МуШка
2002 год. Мы из провинции, у нас мобильники позже появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я поняла. Тогда их ни у кого не было, за исключением...
как и сервиса более менее цивилизованного.
Татьяна СергеевнаВ ответ на МуШка
МуШка
Мы с мужем после свадьбы от городского турагентства поехали в Геленджик на автобусе, с проживанием в комнате в коттедже. Нас поселили в одну комнату с женщиной и её племянницей 8 лет. В одну комнату!!!! И мы так жили 10 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем