Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тысячный раз о возрасте

Привет, всем.
Вот человек живет в среднем 65 лет. И только 10 лет из них, он молодой (с 20 до 30). То, что до 20-ти-детство, то, что после 30-ти уже старость. Ужжас.
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Галка Галкина
Не знаю - не знаю. Я была молодой с 15 до 45.
Лепота *
не то слово...
правильное - ужжоснах :0)))
тока больные и нищасные постоянно думают о возрасте :0)))
я люблю и любима и мне на всех вас старых наплевать :0)))
Гадя ПушкареваВ ответ на Лепота *
Лепота *
не то слово...
правильное - ужжоснах :0)))
тока больные и нищасные постоянно думают о возрасте :0)))
я люблю и любима и мне на всех вас старых наплевать :0)))
СсылкаПожаловаться
Так данные выводы я сделала, читая форум)
КАМА*В ответ на Лепота *
Лепота *
не то слово...
правильное - ужжоснах :0)))
тока больные и нищасные постоянно думают о возрасте :0)))
я люблю и любима и мне на всех вас старых наплевать :0)))
СсылкаПожаловаться
ооо хоть один нормальный ответ....на эту тему....
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ооо хоть один нормальный ответ....на эту тему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"на всех вас старых наплевать" - плагиат. )
Галка Галкина
"на всех вас старых наплевать" - плагиат. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тока умные люби.. с хорошей памятью..цитируют ..великих и других умных людей)))))
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
тока умные люби.. с хорошей памятью..цитируют ..великих и других умных людей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
симпатичная описка - "люби". )
AlishaВ ответ на Лепота *
Лепота *
не то слово...
правильное - ужжоснах :0)))
тока больные и нищасные постоянно думают о возрасте :0)))
я люблю и любима и мне на всех вас старых наплевать :0)))
СсылкаПожаловаться
Супер ответ!!!+
Сальма Хайек
Конечно ужас. Лучше сразу умереть... молодым.))))
Юлия Морган МакНейл
ага)) гроб сразу заказывать)) мне желательно как в анекдоте - два метра - хочу так лягу, хочу вот так лягу)) ааа..Гадя Петрович..теперь понятно, почему мои бывшие друзья пытаются меня со счетов списать)) они сами самые несчастные люди на земле!!
444удеся))
Извините что вы понимаете под молодостью?
Гадя ПушкареваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Извините что вы понимаете под молодостью?
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю, наверное, некую свободу, когда человек делает, что хочет, носит, что хочет, ходит, куда хочет, не боясь осуждения со стороны других и может себе уже эту свободу обеспечить. Как-то так.
Галка ГалкинаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну, не знаю, наверное, некую свободу, когда человек делает, что хочет, носит, что хочет, ходит, куда хочет, не боясь осуждения со стороны других и может себе уже эту свободу обеспечить. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрт! Я до сих пор молода?
Гадя ПушкареваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Чёрт! Я до сих пор молода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую, только всегда найдется кто-нибудь, кто скажет: "Вот, куда она вырядилась? Чай не молодуха уже". А я имею ввиду, что когда девушке 20--30 лет, ни у кого даже мысли такой не возникнет)
Галка ГалкинаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Завидую, только всегда найдется кто-нибудь, кто скажет: "Вот, куда она вырядилась? Чай не молодуха уже". А я имею ввиду, что когда девушке 20--30 лет, ни у кого даже мысли такой не возникнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувство меры у меня есть. ) Но с возрастом, действительно, на такие мелочи становится всё фиолетовей и фиолетовей. И у Вас так будет. )
Галка ГалкинаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Завидую, только всегда найдется кто-нибудь, кто скажет: "Вот, куда она вырядилась? Чай не молодуха уже". А я имею ввиду, что когда девушке 20--30 лет, ни у кого даже мысли такой не возникнет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и печалька: самой себе становится понравиться всё трудней. )
Гадя Пушкарева
Ну, не знаю, наверное, некую свободу, когда человек делает, что хочет, носит, что хочет, ходит, куда хочет, не боясь осуждения со стороны других и может себе уже эту свободу обеспечить. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, все эти свободы у меня появились примерно в 40 летнем возрасте.
444удеся))В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну, не знаю, наверное, некую свободу, когда человек делает, что хочет, носит, что хочет, ходит, куда хочет, не боясь осуждения со стороны других и может себе уже эту свободу обеспечить. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена что молодежь в 20 лет может себе обеспечить достойную материальную независимость.А делать что хочешь,носить.ходить куда хочется,не бояться суждений со стороны может позволить себе ЛИЧНОСТЬ вне зависимости от возраста.
Гадя ПушкареваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не уверена что молодежь в 20 лет может себе обеспечить достойную материальную независимость.А делать что хочешь,носить.ходить куда хочется,не бояться суждений со стороны может позволить себе ЛИЧНОСТЬ вне зависимости от возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не правильно выразилась, не бояться суждений- это одно, я имела ввиду, что таких суждений просто не может ни у кого возникнуть..
444удеся))В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Я не правильно выразилась, не бояться суждений- это одно, я имела ввиду, что таких суждений просто не может ни у кого возникнуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне думается кому какое дело что я в 40 вырядилась как 20-30 летняя.Умный поймет,а дураку сколько не обясняй не поймет.
Гадя Пушкарева
Я не правильно выразилась, не бояться суждений- это одно, я имела ввиду, что таких суждений просто не может ни у кого возникнуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не правильно выразилась, не бояться суждений- это одно, я имела ввиду, что таких суждений просто не может ни у кого возникнуть..

Кто вам такую чушь сказал? В любом возрасте найдутся желающие высказать свое "фе" из зависти. Даже старушки друг друга песочат. Нужно уметь чувствовать себя СВОБОДНЫМ человеком. И от возраста это никак не зависит.
Гадя Пушкарева
Я не правильно выразилась, не бояться суждений- это одно, я имела ввиду, что таких суждений просто не может ни у кого возникнуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...на кой мне думать о том ,что кто то что там думает))) то их проблемы )))) мозги себе не надо засирать не нужным )))
ЛеонардаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну, не знаю, наверное, некую свободу, когда человек делает, что хочет, носит, что хочет, ходит, куда хочет, не боясь осуждения со стороны других и может себе уже эту свободу обеспечить. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы про богатство пишите, а не про молодость!
ирина кашаеваВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну, не знаю, наверное, некую свободу, когда человек делает, что хочет, носит, что хочет, ходит, куда хочет, не боясь осуждения со стороны других и может себе уже эту свободу обеспечить. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я до сих пор так поступаю и так живу!))))) Ох, придется так и помереть молодой!)))))
ЗолушкаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну, не знаю, наверное, некую свободу, когда человек делает, что хочет, носит, что хочет, ходит, куда хочет, не боясь осуждения со стороны других и может себе уже эту свободу обеспечить. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю, наверное, некую свободу, когда человек делает, что хочет, носит, что хочет, ходит, куда хочет, не боясь осуждения со стороны других и может себе уже эту свободу обеспечить. Как-то так.

Балин Я УЖЕ молода!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем