Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ухе левом тикает?

Христос Воскресе!Всем добра и счастья желаю!
Вот такая проблема у меня,в феврале начало тикать в ухе,то пропадает звук ,то снова тикает,была у врача,посмотрел сказал ,что ничего у меня нет,а у меня тик так продолжается.Выматывает этот звук,ночью заснуть не могу,сейчас тикает,аж слаюость от этого настолько выматывает.Подскажите кто знаком с моей проблемой,как избавится от этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
kabaley
Это молоточек стукает об стремечко
Максим Величайший
В дурку проверяться. Голову.
Друг
кто знаком с моей проблемой

у тя одна проблема-подстава блинная
тут всем она известна
алина власова
Инсульт близок.
Marina
У нас в ухе не тикает. Только в мозгу торкает. Поэтому Вам мы не поможем))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мы напились? Ок))
ГЛАША
мрт головного мозга!...это сосудистое - запустишь - тикать будет всю жизнь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВишенькаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам нужно обращаться в НИИ отоларингологии.Там проверят проходимость евстахиевой трубы, работу вестибулярного аппарата. Участковые лор врачи, к сожалению, не всегда компетенты по данному вопросу.
Мария Титчева
Воистину Воскрес! вам - к неврологу.. и далее по показаниям..
Алена
Проблема не в ухе, а в голове. Проверьте голову.
олег
Бомба с часовым механизмом. Щас рванёт . Пойдите к другому врачу , к третьему . На десять врачей , только один толковый попадается.
алекс вк
МРТ шейного отдела позвоночника делайте.
Екатерина Мерк
У меня в феврале были проблемы с левым ухом, месяц лечила. Врач выписывала то одни капли, а через неделю другие и диоксидином промывала, прошло. Идите к другому доктору, раз этот не чего не видит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем