Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В вашей косметичке есть сухой шампунь?

Стыдно признаться, только вчера узнала о существовании сухого шампуня, деревня)) Начиталась о них отзывов, и так он меня зацепил, но только как часто им можно пользоваться? И правда, что очень просто его убрать с волос?
Наталья Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Арина Рябинина
Оооо, я уже давно пользуюсь, он очень выручает, если опаздываю, или в дорогах. Знаю, что некоторые девочки его с обычным чередуют даже, но мне это без надобности.
Наталья НовиковаВ ответ на Арина Рябинина
Арина Рябинина
Оооо, я уже давно пользуюсь, он очень выручает, если опаздываю, или в дорогах. Знаю, что некоторые девочки его с обычным чередуют даже, но мне это без надобности.
СсылкаПожаловаться
А еще, скажите, есть объем после него?
Арина РябининаВ ответ на Наталья Новикова
Наталья Новикова
А еще, скажите, есть объем после него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, жир же абсорбируется, и волосы сразу подскакивают. Но тоже, не все хорошие, вот сьосс мне совсем не понравился - вычесывался тяжело, объема почти не было, сейчас беру сухой шампунь "лошадиная сила" - вот им очень довольна.
Наталья НовиковаВ ответ на Арина Рябинина
Арина Рябинина
Конечно, жир же абсорбируется, и волосы сразу подскакивают. Но тоже, не все хорошие, вот сьосс мне совсем не понравился - вычесывался тяжело, объема почти не было, сейчас беру сухой шампунь "лошадиная сила" - вот им очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже так, получается от марки еще зависит. Спасибо, я тогда тоже лучше "лошадиная сила" сухой шампунь попробую.
Ольга КравцоваВ ответ на Арина Рябинина
Арина Рябинина
Конечно, жир же абсорбируется, и волосы сразу подскакивают. Но тоже, не все хорошие, вот сьосс мне совсем не понравился - вычесывался тяжело, объема почти не было, сейчас беру сухой шампунь "лошадиная сила" - вот им очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме жира хорошо бы и грязь смыть.. Не знаю ни одну девушку, которая чередует мытье головы с этой фикцией)))
Ольга Кравцова
Кроме жира хорошо бы и грязь смыть.. Не знаю ни одну девушку, которая чередует мытье головы с этой фикцией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, Ольга, есть "дамы". которые считают, что и мыться каждый день не надо, а тут... Увы
Kaspa Jones
А как же. Надо чем-то лысину натирать, чтобы блестела.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как же. Надо чем-то лысину натирать, чтобы блестела.
СсылкаПожаловаться



рита васина
Блин,я им в 1980 году пользовалась,в пионерском лагере.Немецкий тогда был.
рита васина
Блин,я им в 1980 году пользовалась,в пионерском лагере.Немецкий тогда был.
СсылкаПожаловаться
Ха,а я вот в Германии живу и только в прошлом году узнала о существовании такого. Случайно рекламу по ТВ уводел.
рита васинаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Ха,а я вот в Германии живу и только в прошлом году узнала о существовании такого. Случайно рекламу по ТВ уводел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же)))))))))
Наталья НовиковаВ ответ на рита васина
рита васина
Блин,я им в 1980 году пользовалась,в пионерском лагере.Немецкий тогда был.
СсылкаПожаловаться
А у меня вот как-то так вышло) Но лучше поздно, чем никогда)
Наталья Новикова
А у меня вот как-то так вышло) Но лучше поздно, чем никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает от него белый налёт. Волосы,как припудренные. Есть без белой пыли. Запахи тоже у всех разные. Один раз на очень неприятный нарвалась. Объём делает . А вот как часто можно использовать-не знаю. Я пользуюсь,когда нужно очень срочно и нет времени мыть голову.
рита васинаВ ответ на Наталья Новикова
Наталья Новикова
А у меня вот как-то так вышло) Но лучше поздно, чем никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже попробую современные,вон про лошадиную силу хорошо отзываются.
рита васина
Блин,я им в 1980 году пользовалась,в пионерском лагере.Немецкий тогда был.
СсылкаПожаловаться
увидела
ЮВ
штука полезная, день ощущения, но только внешнего чистых волос) Но по мне лучше в салон забежать и вымыть) если уж сооооовсем времени нет
Софи Марсо
узнала и купила когда легла в больницу, нельзя было мыться после операции... я мою голову через день и на 2-й она уже слегка не свежа, так вот сухой помогает убрать жирность корней, не больше и идеально подходит у кого нормальные волосы, но жирные у корней..
Ermine O'Brien
Полноценное мытье головы он не заменяет. С волос удаляется легко.
Использовать можно так часто, как это необходимо. может быть аллергия, как и на любой другой шампунь и прочие мыльно-косметические средства
mashenka-lipina@mail.ru
Еще моя бабушка знала о существовании сухого шампуня, но тогда это была не смесь в баночке, а перемолотая овсянка
Наталья НовиковаВ ответ на mashenka-lipina@mail.ru
mashenka-lipina@mail.ru
Еще моя бабушка знала о существовании сухого шампуня, но тогда это была не смесь в баночке, а перемолотая овсянка
СсылкаПожаловаться
А я отставшая от жизни. С трудом верится, что овсянку можно до конца убрать с волос, и в те времена еще и фена не было, чтобы остатки сдуть.
ЛианушкаВ ответ на mashenka-lipina@mail.ru
mashenka-lipina@mail.ru
Еще моя бабушка знала о существовании сухого шампуня, но тогда это была не смесь в баночке, а перемолотая овсянка
СсылкаПожаловаться
или мука =)) Моя бабушка так мне рекомендовала. Мне тогда лет 10 было. Я то ннесла на волосы, а расчесывать почему-то решила влажной расческой =)) Короче в школу в косынке пошла, а тесто из волос потом вычесывала, а вечером и воду дали!!
ЛианушкаВ ответ на mashenka-lipina@mail.ru
mashenka-lipina@mail.ru
Еще моя бабушка знала о существовании сухого шампуня, но тогда это была не смесь в баночке, а перемолотая овсянка
СсылкаПожаловаться
или мука =)) Моя бабушка так мне рекомендовала. Мне тогда лет 10 было. Я то ннесла на волосы, а расчесывать почему-то решила влажной расческой =)) Короче в школу в косынке пошла, а тесто из волос потом вычесывала, а вечером и воду дали!!
Я
не люблю данный вид шампуня. не мое. мне обычные привычнее
Ольга Кравцова
Я вот думаю-почему так в метро девки воняют? Видимо, вместо мытья головы сыпят на голову сухой шампунь, а грязные подмышки прыскают дезодорантом )))
Котя МотяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я вот думаю-почему так в метро девки воняют? Видимо, вместо мытья головы сыпят на голову сухой шампунь, а грязные подмышки прыскают дезодорантом )))
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем