Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В вашей семье, кто самый привередливый в еде? )))

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Anna
Собаки конечно!)))
КлючикВ ответ на Anna
Anna
Собаки конечно!)))
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Anna
Anna
Собаки конечно!)))
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жаль лайкнуть нельзя. Классные фото!))
Сама по СебеВ ответ на Anna
Anna
Собаки конечно!)))
СсылкаПожаловаться
)) У нас кошки )))
Ключик
****
Я, ключик!)
КлючикВ ответ на ****
****
Я, ключик!)
СсылкаПожаловаться
Очень?
****В ответ на Ключик
Ключик
Очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще ужс!
Светлана БуркоВ ответ на Ключик
Ключик
Очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я, блин, как беременная женщина по жизни: то одно хочу, то другое, причем здесь и сейчас, завтра мне это не надо.
Но зато в гостях я- самый благодарный едок, это даже признают все хозяева. Давно поняла, что в гостях мне и просто хлеб с маслом в кайф.
КлючикВ ответ на ****
****
Я, ключик!)
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой какая прЭлесть, такое точно сьем!
КлючикВ ответ на ****
****
ой какая прЭлесть, такое точно сьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Тасенко
Я!
КлючикВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я!
СсылкаПожаловаться
Как много приверед..
КлючикВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я!
СсылкаПожаловаться
Ну что поделать ,все мяса хотят ,а я огурчика свежего.
Все картошку любят жареную,а а я пюре!
КлючикВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ну что поделать ,все мяса хотят ,а я огурчика свежего.
Все картошку любят жареную,а а я пюре!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Желаю_счастья
Морская свинка Лилу.Любит морковь,всю в доме съела.Трёшь ,бывало,её(морковь) на тёрке,а Лилу орёт как ошалелая,жрать просит.А ещё кормили её в 6 утра(как вставали ). Теперь у неё рефлекс.В 6 утра орёт.Будильник не заводим.
КлючикВ ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
Морская свинка Лилу.Любит морковь,всю в доме съела.Трёшь ,бывало,её(морковь) на тёрке,а Лилу орёт как ошалелая,жрать просит.А ещё кормили её в 6 утра(как вставали ). Теперь у неё рефлекс.В 6 утра орёт.Будильник не заводим.
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
Морская свинка Лилу.Любит морковь,всю в доме съела.Трёшь ,бывало,её(морковь) на тёрке,а Лилу орёт как ошалелая,жрать просит.А ещё кормили её в 6 утра(как вставали ). Теперь у неё рефлекс.В 6 утра орёт.Будильник не заводим.
СсылкаПожаловаться
Они еще и орут?! :D
Желаю_счастьяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Они еще и орут?! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Громко так орут.И ходят за тобой везде,и на задние лапки становятся,чтобы на руки взяли.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
Громко так орут.И ходят за тобой везде,и на задние лапки становятся,чтобы на руки взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииин! :))) У меня свинок никада не было! В детстве было пару хомячков. Но кошаки у меня бывают агрессивными, они все полудикие, поэтому держать дома что-то меньше их размером - опасно.
Хотела свинку, они тааааакие няшки, но не буду же я ее всю жизнь в клетке держать, хотелось бы чтоб она и по дому шастала, а вот этого нельзя у меня, получается. :( Поэтому не беру.
А как они кричат, на кого похоже?))))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Блииин! :))) У меня свинок никада не было! В детстве было пару хомячков. Но кошаки у меня бывают агрессивными, они все полудикие, поэтому держать дома что-то меньше их размером - опасно.
Хотела свинку, они тааааакие няшки, но не буду же я ее всю жизнь в клетке держать, хотелось бы чтоб она и по дому шастала, а вот этого нельзя у меня, получается. :( Поэтому не беру.
А как они кричат, на кого похоже?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас не орал, а громко свистел. Как солнышко встанет, так ему завтрак и подавай, и, точно, никакие будильники не нужны. Наш обожал арбузные корки, я ему на зиму замораживала.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
У нас не орал, а громко свистел. Как солнышко встанет, так ему завтрак и подавай, и, точно, никакие будильники не нужны. Наш обожал арбузные корки, я ему на зиму замораживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой неее, ток не рано утром! :D Такого не вынесу.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем