Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В вашей жизни было волшебство?

Такое, от которого хочется жить? И у всех ли оно случается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
иван помидоров
Каждый день почти
Председатель Колхоза
Секс чтоль?
Дмитрий СмирновВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Секс чтоль?
СсылкаПожаловаться
Нее. Это такое от чего хочется спать, ну или поговорить. А тут на лицо какая-то аномалия. )
Галина Гооге
Волшебство у нас ежедневно, а у вас?
Garry
Конкретнее,девушка
Солнечный слон
Когда я море в первый раз увидела, это так волшебное было...
Ally
Когда смотришь на маленькую родную моську, с крошечным курносым носиком, маленькими ручками, сладкими щечками, которая сопит у тебя на руках, вот это волшебство!!!
Не было, и раз - оно появилось)))
Метелица
Да, волшебство вокруг нас!
Жужа
Ребенок. Она придала моей жизни смысла когда-то.
Это я
Было:) У моего мужа волшебное терпение. Я иногда так себя веду ужасно, а он вроде и не терпит, но переводит все так, что мне самой стыдно становится и я понимаю, что накосячила. вот это волшебство для меня.
ЗайкаВ ответ на Это я
Это я
Было:) У моего мужа волшебное терпение. Я иногда так себя веду ужасно, а он вроде и не терпит, но переводит все так, что мне самой стыдно становится и я понимаю, что накосячила. вот это волшебство для меня.
СсылкаПожаловаться
Вы будто про меня рассказываете,я раньше тоже так себя вела,сейчас уже постепенно сошло на нет такое поведение)))
Это яВ ответ на Зайка
Зайка
Вы будто про меня рассказываете,я раньше тоже так себя вела,сейчас уже постепенно сошло на нет такое поведение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже уже потише стала, но иногда находит. Спасибо ему, сделал из меня человека. Теперь, если что, и еще раз замуж сходить не стыдно
Эйве
бывает
Лоркин
Да!!!!
Илона Орловская
....Быть счастливым — это нормально. Воспринимай это не как захватывающий подарок, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твоё дело – их услышать и…
Ольга Филатова
Сегодня утром наша шиншилла родила 3 детенышей. Я даже не заметила что она была в положении, думала ей от жары плоховато, а оно вот как. Всей семьей сидели час около вальера, наблюдали за ними☺.
Бабочка
было. много раз. не знаю насчет всех.
Екатерина Нечаева
Да. Когда ты целый мир и целый мир в тебе.
Дарья Кошка
Волшебство внутри нас, это способность замечать маленькие радости.
Ирчик
да, ежедневно
распыляться в подробностях не буду
Зуля//Фо
Рождение малыша, самого желанного и дорогого мне человечка-самое чудесное волшебство!!! Спасибо Всевышнему))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем