Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В вечной борьбе за мужское внимание

Понаписывали мне в моей теме, что якобы следят за собой исключительно ради себя, а вовсе не из-за мужиков. Дамочки, может, хватит уже лапшу на уши вешать? Само собой, никто не говорит о том, что без мужиков все женщины ходили бы грязными и нечесаными, давайте передергивать не будем. Но! Без нас вы бы просто принимали душ и носили бы удобную одежду. Все. А вот остальные прибамбасы в виде высоченных шпилек, стрингов, узких юбок, в которых шаг трудно ступить, покрытые косметикой лица в сорокаградусную жару ( и такое встречал), пластика и прочий тюнинг  - это все самочьи дела, для привлечения самцов и устранения конкуренток. И не надо мне тут распинаться, я с сестрой вырос) Так сеструха у меня еще нормальная, на пляж на шпильках не ходит, а вот подруги ее - это жесть. Да и некоторые мои бывшие тоже. И не надо мне щас чесать, что меня окружают не те женщины. Точно такие же, как и вы.
 Короче, респект и уважуха тем, кто признает очевидное)
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
ТимВ ответ на Beershevait
Beershevait
все правильно)) я вон начиталась здесь,что мужчины длинные волосы любят,4 месяца отращивала,а мой мне сегодня говорит :люблю,когда ты под ежик стрижешься)) вот теперь точно не буду ради мужчин с собой что-то делать))
СсылкаПожаловаться
Потому что не все мужчины любят длинные волосы) К тому же женственность и длина волос никак не связаны
BeershevaitВ ответ на Тим
Тим
Потому что не все мужчины любят длинные волосы) К тому же женственность и длина волос никак не связаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот теперь буду знать)))
MargaritaВ ответ на Beershevait
Beershevait
вот теперь буду знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато из длинных всегда можно сделать уйму причесок, заколов соответствующе.
BeershevaitВ ответ на Margarita
Margarita
Зато из длинных всегда можно сделать уйму причесок, заколов соответствующе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из коротких с хорошим стайлингом ,без всяких заколок можно тоже много всего сотворить))
Иванов ИванВ ответ на Тим
Тим
Потому что не все мужчины любят длинные волосы) К тому же женственность и длина волос никак не связаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не ради мужиков они это делают- успокойся).. а ради других баб. Дружбы между ними нет- сплошная конкуренция. Каждая баба считает, что должна выглядеть лучше другой, сколько там зависити и желания утереть нос подружкам. Обрати внимания, когда идет навстречу женщине интересный мужчина с бабой. Женщина смотрит не на мужчину- она оценивает женщину. Как будто ты не видел, как подружки встречаются , рассматривают друг дружку- сколько зависти, если одна что-то в себе улучшила. Когда собираются в женской компании или работают в женском коллективе - думаешь они там чушками ходят., да они еще больше друг перед дружкой наряжаются. Если бы они это делали ради мужчин, то не делали бы того, что мужчинам по барабану. Ну какая разница мужчине , есть на ногтях цветочки или нет, главное чтобы чистые и аккуратные. Наверное, только идиотам понравятся нарощенный длинные женские ногти. А они все равно это делают, и сами от этого тащятся.
Елена МухинаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Да не ради мужиков они это делают- успокойся).. а ради других баб. Дружбы между ними нет- сплошная конкуренция. Каждая баба считает, что должна выглядеть лучше другой, сколько там зависити и желания утереть нос подружкам. Обрати внимания, когда идет навстречу женщине интересный мужчина с бабой. Женщина смотрит не на мужчину- она оценивает женщину. Как будто ты не видел, как подружки встречаются , рассматривают друг дружку- сколько зависти, если одна что-то в себе улучшила. Когда собираются в женской компании или работают в женском коллективе - думаешь они там чушками ходят., да они еще больше друг перед дружкой наряжаются. Если бы они это делали ради мужчин, то не делали бы того, что мужчинам по барабану. Ну какая разница мужчине , есть на ногтях цветочки или нет, главное чтобы чистые и аккуратные. Наверное, только идиотам понравятся нарощенный длинные женские ногти. А они все равно это делают, и сами от этого тащятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правда!!!
НаталиВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Да не ради мужиков они это делают- успокойся).. а ради других баб. Дружбы между ними нет- сплошная конкуренция. Каждая баба считает, что должна выглядеть лучше другой, сколько там зависити и желания утереть нос подружкам. Обрати внимания, когда идет навстречу женщине интересный мужчина с бабой. Женщина смотрит не на мужчину- она оценивает женщину. Как будто ты не видел, как подружки встречаются , рассматривают друг дружку- сколько зависти, если одна что-то в себе улучшила. Когда собираются в женской компании или работают в женском коллективе - думаешь они там чушками ходят., да они еще больше друг перед дружкой наряжаются. Если бы они это делали ради мужчин, то не делали бы того, что мужчинам по барабану. Ну какая разница мужчине , есть на ногтях цветочки или нет, главное чтобы чистые и аккуратные. Наверное, только идиотам понравятся нарощенный длинные женские ногти. А они все равно это делают, и сами от этого тащятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть рациональное зерно в ваших утверждениях..))
Елена ДайловскаяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Да не ради мужиков они это делают- успокойся).. а ради других баб. Дружбы между ними нет- сплошная конкуренция. Каждая баба считает, что должна выглядеть лучше другой, сколько там зависити и желания утереть нос подружкам. Обрати внимания, когда идет навстречу женщине интересный мужчина с бабой. Женщина смотрит не на мужчину- она оценивает женщину. Как будто ты не видел, как подружки встречаются , рассматривают друг дружку- сколько зависти, если одна что-то в себе улучшила. Когда собираются в женской компании или работают в женском коллективе - думаешь они там чушками ходят., да они еще больше друг перед дружкой наряжаются. Если бы они это делали ради мужчин, то не делали бы того, что мужчинам по барабану. Ну какая разница мужчине , есть на ногтях цветочки или нет, главное чтобы чистые и аккуратные. Наверное, только идиотам понравятся нарощенный длинные женские ногти. А они все равно это делают, и сами от этого тащятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она,правда!))))
BeershevaitВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Да не ради мужиков они это делают- успокойся).. а ради других баб. Дружбы между ними нет- сплошная конкуренция. Каждая баба считает, что должна выглядеть лучше другой, сколько там зависити и желания утереть нос подружкам. Обрати внимания, когда идет навстречу женщине интересный мужчина с бабой. Женщина смотрит не на мужчину- она оценивает женщину. Как будто ты не видел, как подружки встречаются , рассматривают друг дружку- сколько зависти, если одна что-то в себе улучшила. Когда собираются в женской компании или работают в женском коллективе - думаешь они там чушками ходят., да они еще больше друг перед дружкой наряжаются. Если бы они это делали ради мужчин, то не делали бы того, что мужчинам по барабану. Ну какая разница мужчине , есть на ногтях цветочки или нет, главное чтобы чистые и аккуратные. Наверное, только идиотам понравятся нарощенный длинные женские ногти. А они все равно это делают, и сами от этого тащятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Assel
Понятное дело чистота и уход - ради себя, а вредная химия - для других. Я когда дома, тоналку на лицо не мажу, и глаза тем более не крашу, только бальзам для губ, а на улице хочется поярче выглядеть.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Assel
Assel
Понятное дело чистота и уход - ради себя, а вредная химия - для других. Я когда дома, тоналку на лицо не мажу, и глаза тем более не крашу, только бальзам для губ, а на улице хочется поярче выглядеть.
СсылкаПожаловаться

Мисс Вселенная
И ради мужчин, и ради женщин, и не поймёшь, ради кого больше)) Одни восхищаются, другие скрипят зубами - вдохновляет одинаково))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
И ради мужчин, и ради женщин, и не поймёшь, ради кого больше)) Одни восхищаются, другие скрипят зубами - вдохновляет одинаково))
СсылкаПожаловаться
Но, опять таки, не будь изначально тех же самых мужиков везде по жизни, вряд ли бабы так уж и зубами скрипели.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Но, опять таки, не будь изначально тех же самых мужиков везде по жизни, вряд ли бабы так уж и зубами скрипели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да)) Всё значит, на них сходится)))
Анжелика Новожилова
В принципе верно. Не было б разделения полов, вряд ли все стремились бы так "выпендриваться"!

И женщины, иии... мужчины тожА!

Для баб я бы уж точно наряжаться и красится не стала. Ухаживать за телом - это одно. Это значит быть всегда чистой, здоровой и опрятной.
А вот косметика-шпильки-стринги, эт из-за них, заразов, из-за мужЫков!
Анжелика Новожилова
В принципе верно. Не было б разделения полов, вряд ли все стремились бы так "выпендриваться"!

И женщины, иии... мужчины тожА!

Для баб я бы уж точно наряжаться и красится не стала. Ухаживать за телом - это одно. Это значит быть всегда чистой, здоровой и опрятной.
А вот косметика-шпильки-стринги, эт из-за них, заразов, из-за мужЫков!
СсылкаПожаловаться
Во-во)
Анжелика Новожилова
В принципе верно. Не было б разделения полов, вряд ли все стремились бы так "выпендриваться"!

И женщины, иии... мужчины тожА!

Для баб я бы уж точно наряжаться и красится не стала. Ухаживать за телом - это одно. Это значит быть всегда чистой, здоровой и опрятной.
А вот косметика-шпильки-стринги, эт из-за них, заразов, из-за мужЫков!
СсылкаПожаловаться
ты опять прогуливаешь? мы там банк, между, прочим собираемся грабить... а она тут шпильки-стринги... давай, напяливай плащ-невидимку и пошла походкой от бедра в нужном направлении...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ты опять прогуливаешь? мы там банк, между, прочим собираемся грабить... а она тут шпильки-стринги... давай, напяливай плащ-невидимку и пошла походкой от бедра в нужном направлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! А я мимо прошла, думаю, плащ все равно вряд ли дадут, что слюни зря пускать!
Анжелика Новожилова
О! А я мимо прошла, думаю, плащ все равно вряд ли дадут, что слюни зря пускать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сурово: так и скажи, что стринги тебя больше, чем плащ прельщают!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сурово: так и скажи, что стринги тебя больше, чем плащ прельщают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стринги-невидимки - это сила!!!

Анжелика Новожилова
Стринги-невидимки - это сила!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5



ааа....
Анжелика Новожилова
В принципе верно. Не было б разделения полов, вряд ли все стремились бы так "выпендриваться"!

И женщины, иии... мужчины тожА!

Для баб я бы уж точно наряжаться и красится не стала. Ухаживать за телом - это одно. Это значит быть всегда чистой, здоровой и опрятной.
А вот косметика-шпильки-стринги, эт из-за них, заразов, из-за мужЫков!
СсылкаПожаловаться





Светлана Бурмистрова
Общеизвестный факт, что лишившись мужика, женщина перестаёт готовить. Не для кого. Но никогда не слышала, чтобы она перестала за собой следить. Продолжает. Потому как самоуважения не теряет.
Светлана Бурмистрова
Общеизвестный факт, что лишившись мужика, женщина перестаёт готовить. Не для кого. Но никогда не слышала, чтобы она перестала за собой следить. Продолжает. Потому как самоуважения не теряет.
СсылкаПожаловаться
Следить за собой и делать то, что я перечислил - разные вещи
Светлана Бурмистрова
Общеизвестный факт, что лишившись мужика, женщина перестаёт готовить. Не для кого. Но никогда не слышала, чтобы она перестала за собой следить. Продолжает. Потому как самоуважения не теряет.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, кому это общеизвестный факт, но я и до замужества, и между замужествами затейливо готовила, потому что мне нравится этот процесс, да и поесть я тоже люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем