Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В вечной борьбе за мужское внимание

Понаписывали мне в моей теме, что якобы следят за собой исключительно ради себя, а вовсе не из-за мужиков. Дамочки, может, хватит уже лапшу на уши вешать? Само собой, никто не говорит о том, что без мужиков все женщины ходили бы грязными и нечесаными, давайте передергивать не будем. Но! Без нас вы бы просто принимали душ и носили бы удобную одежду. Все. А вот остальные прибамбасы в виде высоченных шпилек, стрингов, узких юбок, в которых шаг трудно ступить, покрытые косметикой лица в сорокаградусную жару ( и такое встречал), пластика и прочий тюнинг  - это все самочьи дела, для привлечения самцов и устранения конкуренток. И не надо мне тут распинаться, я с сестрой вырос) Так сеструха у меня еще нормальная, на пляж на шпильках не ходит, а вот подруги ее - это жесть. Да и некоторые мои бывшие тоже. И не надо мне щас чесать, что меня окружают не те женщины. Точно такие же, как и вы.
 Короче, респект и уважуха тем, кто признает очевидное)
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
ТимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ты зря так палишься. Мужики - настоящие мужики - им плевать на то , ради чего мы в узких юбках и с кудрями. Они обожают это. Им и в голову не придет это как-то высмеивать. ОНи так гладят нежную кожу, вдыхают эти самые духи, кайфуют. Мужчины с латентным гомосексуализмом как раз таки пытаются как то уколоть противоположный пол - при чем весь противотположный пол а не отдельных личностей за пересечение грани (пересечение грани это десятки пластических операций) в попытках стать лучше. И когда им указываешь на это - в ответ идет лавина негодования и оскорблений. Начинай.
СсылкаПожаловаться
Мне как раз все это нравится. тЕма была о другом
БабочкаВ ответ на Тим
Тим
Мне как раз все это нравится. тЕма была о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем?
БабочкаВ ответ на Тим
Тим
Мне как раз все это нравится. тЕма была о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, о том что для мужиков. Ну так это понятно даже второкласснику. Ты кажется уже кончил... школу))))) тогда зачем? и чё тон тако й типа подъ. ё б. ис тый? вот и я о том.
Elena Ilyhina
а Вы правы...каждая из сторон прихорашивается...следит за собой..старается выглядеть сексуальней в угоду второй половине чтобы он обратил именно на нее внимание....ухаживал..любил...сексил..как в природе...
Kelsy KellВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а Вы правы...каждая из сторон прихорашивается...следит за собой..старается выглядеть сексуальней в угоду второй половине чтобы он обратил именно на нее внимание....ухаживал..любил...сексил..как в природе...
СсылкаПожаловаться
В дикой природе самцы намного интереснее по оперению, чем самки!
Stephanie
Ой, ну моя племянница молоденькая, она вообще как: сидит, допустим, дома, никуда не собирается выходить. Но, однако, встанет к зеркалу - лицо красит минут сорок, причем так тщательно, любовно, а потом ещё час смотрит на себя, любуется, не отрывая глаз. И после по квартире ходит - ни одного отражения не пропускает, ловит себя глазами. А если идёт в гости, даже где заведомо известно, что будут одни женщины присутствовать, непременно делает макияж. А когда эти тетки сестре говорят, что, мол, у вас такая дочь красивая, малая это слышит, и прямо раздувается от довольства ). Хотя, казалось бы, от женщин комплимент и похвала, а не от мужчин.
И как вы, Пыхарь, это обьясните, причём тут мужики в ее случае?
Белоснежная снежинкаВ ответ на Stephanie
Stephanie
Ой, ну моя племянница молоденькая, она вообще как: сидит, допустим, дома, никуда не собирается выходить. Но, однако, встанет к зеркалу - лицо красит минут сорок, причем так тщательно, любовно, а потом ещё час смотрит на себя, любуется, не отрывая глаз. И после по квартире ходит - ни одного отражения не пропускает, ловит себя глазами. А если идёт в гости, даже где заведомо известно, что будут одни женщины присутствовать, непременно делает макияж. А когда эти тетки сестре говорят, что, мол, у вас такая дочь красивая, малая это слышит, и прямо раздувается от довольства ). Хотя, казалось бы, от женщин комплимент и похвала, а не от мужчин.
И как вы, Пыхарь, это обьясните, причём тут мужики в ее случае?
СсылкаПожаловаться
Бедная девочка,Вы представляете,что с нею будет после 40?какая ломка,когда пойдут возрастные изменения?
Белоснежная снежинка
Бедная девочка,Вы представляете,что с нею будет после 40?какая ломка,когда пойдут возрастные изменения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому времени новые ягодицы уже научатся выращивать и пришпиливать к старым
Белоснежная снежинка
Бедная девочка,Вы представляете,что с нею будет после 40?какая ломка,когда пойдут возрастные изменения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, к тому возрасту она налюбуется собой, и переключит внимание на другие сферы жизни.
Эрика В ответ на Stephanie
Stephanie
Ой, ну моя племянница молоденькая, она вообще как: сидит, допустим, дома, никуда не собирается выходить. Но, однако, встанет к зеркалу - лицо красит минут сорок, причем так тщательно, любовно, а потом ещё час смотрит на себя, любуется, не отрывая глаз. И после по квартире ходит - ни одного отражения не пропускает, ловит себя глазами. А если идёт в гости, даже где заведомо известно, что будут одни женщины присутствовать, непременно делает макияж. А когда эти тетки сестре говорят, что, мол, у вас такая дочь красивая, малая это слышит, и прямо раздувается от довольства ). Хотя, казалось бы, от женщин комплимент и похвала, а не от мужчин.
И как вы, Пыхарь, это обьясните, причём тут мужики в ее случае?
СсылкаПожаловаться
вот-вот. и я один в один как ваша племянница)
ТимВ ответ на Stephanie
Stephanie
Ой, ну моя племянница молоденькая, она вообще как: сидит, допустим, дома, никуда не собирается выходить. Но, однако, встанет к зеркалу - лицо красит минут сорок, причем так тщательно, любовно, а потом ещё час смотрит на себя, любуется, не отрывая глаз. И после по квартире ходит - ни одного отражения не пропускает, ловит себя глазами. А если идёт в гости, даже где заведомо известно, что будут одни женщины присутствовать, непременно делает макияж. А когда эти тетки сестре говорят, что, мол, у вас такая дочь красивая, малая это слышит, и прямо раздувается от довольства ). Хотя, казалось бы, от женщин комплимент и похвала, а не от мужчин.
И как вы, Пыхарь, это обьясните, причём тут мужики в ее случае?
СсылкаПожаловаться
Ну тащится телка от себя))
Лагуна
Ващщще не слежу за собой, в депрессии я вся-она за мной следит и приглядывает)
ТимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ващщще не слежу за собой, в депрессии я вся-она за мной следит и приглядывает)
СсылкаПожаловаться
А че депрессия-то?
М.А.
40% для себя, 60 для него)))
Вера Бережная
Мужчина с которым встречаюсь - вот уже не первый год - значительно моложе меня - старше Вас господин Пыхарь на три года - так вот - настаивает на шпильке и юбке в которой сложно шагать - я бы конечно предпочла более удобный вариант в одежде и обуви - поэтому - скорее всего заинтересованы обе стороны
БабочкаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Мужчина с которым встречаюсь - вот уже не первый год - значительно моложе меня - старше Вас господин Пыхарь на три года - так вот - настаивает на шпильке и юбке в которой сложно шагать - я бы конечно предпочла более удобный вариант в одежде и обуви - поэтому - скорее всего заинтересованы обе стороны
СсылкаПожаловаться
))) меня ваще норовит в наручники заковать, знаете, как сложно после этого в носу ковыряться))
Вера Бережная
Мужчина с которым встречаюсь - вот уже не первый год - значительно моложе меня - старше Вас господин Пыхарь на три года - так вот - настаивает на шпильке и юбке в которой сложно шагать - я бы конечно предпочла более удобный вариант в одежде и обуви - поэтому - скорее всего заинтересованы обе стороны
СсылкаПожаловаться
ОН че, женат у тебя, что ты все время строчишь темы о том, как семью создать в 37)
Вера БережнаяВ ответ на Тим
Тим
ОН че, женат у тебя, что ты все время строчишь темы о том, как семью создать в 37)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет - он не женат - за всё время пребывания на форуме - создала одну единственную тему - которая не имеет ни какого отношения ни к семье - ни к отношениям между мужчиной и женщиной - тема была о философии заключённой в цитату - Вы что то путаете - семью создавать не собираюсь сама - подобных рекомендаций ни кому не даю
Жужа
Какие мужики? У нас дресс-код. Стала бы я из-за мужиков ноги ломать. Вот еще!)))
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Какие мужики? У нас дресс-код. Стала бы я из-за мужиков ноги ломать. Вот еще!)))
СсылкаПожаловаться
я до того как попала на дресскодовскую работу,ходила исключительно в джинсиках)а потом пришлось юбок с блузками и и платьев накупить)а так бы..бегала бы и горя не знала)отменили бы дресскод вообще из них не вылазила бы)
Татьяна Ревва
Бред какой-то. Тонна косметики, шпильки на пляж.... Прямо как на продажу (ну возьмите меня, я красивая...) А потом удивляются, что в Европе наших за версту видно. Это ж надо так себя не уважать...
Эрика
ну лично я, даже если точно знаю что сегодня мне никуда не придётся идти и я весь день пробуду дома одна,всё равно делаю макияж.Это уже привычка.Просто мне приятно подходить к зеркалу и видеть себя красивой,сразу поднимается настроение и самооценка.
Надежда Сорокина
Взрослые не дети, которые не понимают, что кроме себя самого и родителей никому не нужны и каждый здравомыслящий думает только о себе и потому это не лапша и все только ради себя на самом деле всё делают и украшают себя, чтобы чувствовать себя в своей тарелке так сказать.
Пуговка
Эх, все ради вас:)
Soviet Woman
А у меня была парочка знакомых, которые в жару ходили на пляж в костюмах и галстуках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем