Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В вечной борьбе за мужское внимание

Понаписывали мне в моей теме, что якобы следят за собой исключительно ради себя, а вовсе не из-за мужиков. Дамочки, может, хватит уже лапшу на уши вешать? Само собой, никто не говорит о том, что без мужиков все женщины ходили бы грязными и нечесаными, давайте передергивать не будем. Но! Без нас вы бы просто принимали душ и носили бы удобную одежду. Все. А вот остальные прибамбасы в виде высоченных шпилек, стрингов, узких юбок, в которых шаг трудно ступить, покрытые косметикой лица в сорокаградусную жару ( и такое встречал), пластика и прочий тюнинг  - это все самочьи дела, для привлечения самцов и устранения конкуренток. И не надо мне тут распинаться, я с сестрой вырос) Так сеструха у меня еще нормальная, на пляж на шпильках не ходит, а вот подруги ее - это жесть. Да и некоторые мои бывшие тоже. И не надо мне щас чесать, что меня окружают не те женщины. Точно такие же, как и вы.
 Короче, респект и уважуха тем, кто признает очевидное)
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Матильда
Я,например,слежу за собой ради продвижения в карьере
ТимВ ответ на Матильда
Матильда
Я,например,слежу за собой ради продвижения в карьере
СсылкаПожаловаться
В эскорте работаешь? А если серьезно, все правильно - ты производишь впечатление внешним видом и мужик, от которого зависит твоя карьера, весьма расположен к тебе)
МатильдаВ ответ на Тим
Тим
В эскорте работаешь? А если серьезно, все правильно - ты производишь впечатление внешним видом и мужик, от которого зависит твоя карьера, весьма расположен к тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стара для эскорта)К сожалению))
ТимВ ответ на Матильда
Матильда
Стара для эскорта)К сожалению))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А карьеру до сих пор не сделала? Между прочим, там даже сорокалетние есть)
SapfiraВ ответ на Матильда
Матильда
Стара для эскорта)К сожалению))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже щас жалею) Сколько ресурсов потрачено было впустую))
StephanieВ ответ на Тим
Тим
В эскорте работаешь? А если серьезно, все правильно - ты производишь впечатление внешним видом и мужик, от которого зависит твоя карьера, весьма расположен к тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если даже ее карьера зависит не от мужика, а от тетки. Лахудру никто не продвинет в должности.
Моя правдаВ ответ на Stephanie
Stephanie
Да если даже ее карьера зависит не от мужика, а от тетки. Лахудру никто не продвинет в должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите. У нас одно такое чудо только так по карьерным ступенькам скачет, и все в верх.. Полная, очкастая, одеваться не умеет и еще болезней до кучи. Может не расчесанная на работу прийти (опаздывала и забыла). В семье у нее тоже кстати все нормально.... Харизьма видать))
ValentВ ответ на Моя правда
Моя правда
Не скажите. У нас одно такое чудо только так по карьерным ступенькам скачет, и все в верх.. Полная, очкастая, одеваться не умеет и еще болезней до кучи. Может не расчесанная на работу прийти (опаздывала и забыла). В семье у нее тоже кстати все нормально.... Харизьма видать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не родись красивой, а родись счастливой)
Светлана КирсановаВ ответ на Тим
Тим
В эскорте работаешь? А если серьезно, все правильно - ты производишь впечатление внешним видом и мужик, от которого зависит твоя карьера, весьма расположен к тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если этот самый мужик-начальник на самом деле тетка? Што, тюнинга со шпильками, типа, на работе не будет? Ага, как же.
Элла
Так мы вас ПОЧЕСАТЬ хотим до жути'любознательный вы наш.
ТимВ ответ на Элла
Элла
Так мы вас ПОЧЕСАТЬ хотим до жути'любознательный вы наш.
СсылкаПожаловаться
В каком месте?
ЭллаВ ответ на Тим
Тим
В каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в любом,где вам угодно
ТимВ ответ на Элла
Элла
Да в любом,где вам угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че на "вы"?
ЭллаВ ответ на Тим
Тим
А че на "вы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг знает,я уж боюсь тебя трогать,вдруг ты меня не признаешь.
ТимВ ответ на Элла
Элла
Да фиг знает,я уж боюсь тебя трогать,вдруг ты меня не признаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боись, тебя точно признаю)
Матильда
В целом согласна
алиса алиса
когда еще на шпильках походить как не в молодости. не из за вас это а по молодости. пока есть здоровье и желание повображать) нет. не из за мужиков. а ради себя.
алиса алиса
когда еще на шпильках походить как не в молодости. не из за вас это а по молодости. пока есть здоровье и желание повображать) нет. не из за мужиков. а ради себя.
СсылкаПожаловаться
Ну-да, ну-да
MargaritaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
когда еще на шпильках походить как не в молодости. не из за вас это а по молодости. пока есть здоровье и желание повображать) нет. не из за мужиков. а ради себя.
СсылкаПожаловаться
Они .мужчины не поверят.что в первую очередь для себя.В молодости при моем росте 160 ходила только на шпильках.И не потому что хотела произвести впечатление.а потому что в транспорте не хотелось утыкаться в чьё-нибудь пузо.да и парни подбирались все роста 180-190.Приходила со свидания болела шея.И теперь каблук, но уже меньше.-- в транспорте имею право сидеть.не уступать место.
dintra leis
На колу мочало...)
Наталья
Можешь меня не уважать, но я моюсь, причесываюсь и одеваюсь красиво потому, что уважаю себя. Ну не могу я не ухаживать за своим любимым телом!
Матильда
Чтобы привлечь внимание альфа-самца,при деньгах))
ТимВ ответ на Матильда
Матильда
Чтобы привлечь внимание альфа-самца,при деньгах))
СсылкаПожаловаться
Во-во
ВаляВ ответ на Тим
Тим
Во-во
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины потеряли власть над женщинами
Beershevait
все правильно)) я вон начиталась здесь,что мужчины длинные волосы любят,4 месяца отращивала,а мой мне сегодня говорит :люблю,когда ты под ежик стрижешься)) вот теперь точно не буду ради мужчин с собой что-то делать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем