Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В вещие сны верите?

Замучали кошмары совсем... Проснулась сегодня разбитая, голова раскалывается, аж тошнит... И, главное, на ночь не наедаюсь, ужастики не смотрю, и вечер так хорошо вчера прошел! Вот откуда оно берется??? По моим снам сценарии к голливудским триллерам писать можно... Может, это как бы придупреждает о чем-то? Знаете, вещие сны там и все такое... Как-то может толковать их? Или плюнуть, выпить таблетку цитрамона и забить? Вроде не суеверная, но сколько ж можно-то!
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
ПолЖИЗНИ
Вещий сон - тот, который сбылся, а не просто кошмар...
Не верю, не прислушиваюсь, но дважды сбывалось,
оба раза - плохое...
Людмила Карелина
У меня сны всегда сбываются
Оксана Бесфамильная
Мне как-то приснился сон, что я падая с ж/д моста, уцепилась за край и вешу на руках из последних сил. Вдруг подходит молодой худенький темноволосый парень и протягивает мне руку, вытаскивает меня из пропасти. А на следующий день - несчастный случай, клиническая смерть и, не подоспей вовремя студент-медик, как мне сказали, худой и черноволосый, я бы об этом уже никому не рассказала..Вот, и не знаю - вещий это сон был или просто совпадение. Но, с тех пор, до ужаса боюсь увидеть во сне что-то подобное..
СашенькаВ ответ на Оксана Бесфамильная
Оксана Бесфамильная
Мне как-то приснился сон, что я падая с ж/д моста, уцепилась за край и вешу на руках из последних сил. Вдруг подходит молодой худенький темноволосый парень и протягивает мне руку, вытаскивает меня из пропасти. А на следующий день - несчастный случай, клиническая смерть и, не подоспей вовремя студент-медик, как мне сказали, худой и черноволосый, я бы об этом уже никому не рассказала..Вот, и не знаю - вещий это сон был или просто совпадение. Но, с тех пор, до ужаса боюсь увидеть во сне что-то подобное..
СсылкаПожаловаться
Вещий, наверное...
Алекс
фиг знает,верю наверно
но мой сон который сбывается 100% это если снится что зубы болят,значит заболею,простуда,грипп)))))

а остальное....хз,понять если че к чему,может и вещий)
Жаклин
Снятся. Часто снилась церковь, что я хожу в ней, много людей. Тяжело заболела,3 мес в реанимации лежала, возили по разным палатам, и было всегда много людей. Говорят когда женщине снится беременность, это проблемы в жизни, смотря от срока.
Incognito ergo sum
"но сколько ж можно-то!"
Вот и я о том же: сколько ж можно пиздеть! Иди работай.
detka***В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"но сколько ж можно-то!"
Вот и я о том же: сколько ж можно пиздеть! Иди работай.
СсылкаПожаловаться
гыыы
Елена
Чтобы страшный сон не сбылся скажите тихонько: "Куда ночь - туда и сон" - как проснетесь.
LETО
Вспомнила, улыбнулась. Моя бабушка говорила когда то: гавно прыснится, гавно буде.
Надо где то переночевать пару ночей в другом месте и в своей комнате свечечку церковную зажечь.

detka***
перед сном гуляйте... и обойдите свой дом(имеецца в виду вокруг дома ) три раза....ничего сницца не будет
Модно
как я вас понимаю! мне инодга и говорить про сны неохота-начинаются предположения что я того....и как вы и гворите-иногда вроде и ничего сташного, но состояние!то сидишь на балконе без перил и боишься пошевилиться, то отшла от какого-то места несколько шагов и весь сон мучительно ищешь дорогу назад, то реальные катастрофы...че я уже только не думала про это. сон что выпали зубы-задрал. я уж там во сне и решать проблему (как советуют) пробовала.мол вставлю! черт с ними! и все равно присниться и там во сне ты стоишь в нечеловеческом кошмаре боясь открыть рот потому что щас все вывалятся. полдня потом больная иной раз ходишь....
Мельник Светлана
Все сны сбываются, особенно, которые очень яркие и вы его запомнили. Сны обычно предостерегают человека от разных поступков или предупреждают об опасности. А вещие сны они сняться несколько раз в разные периоды жизни или всегда идет продолжение сна, который снился год назад. Проверено временем и жизнью. Я вижу сны и стараюсь их разгадывать. Если правильно разгадываешь, то меняешь ситуацию в жизни в свою пользу, но от предсказания во сне некуда не денишься.
гуляим
плохие сны рассказывать можно только текущей воде(из крана или речка) , ну чтоб плохое с водой ушло. А вообще почистите ауру,биополе еще говорят.
Коля
Как говорится: "предупрежден, значит вооружён". А вообще вещие сны очень полезная штука, всегда можно предвидеть ситуацию на перед. ;)
Марица
Не знаю, подойдет ли Вам, но мой ответ - это к тому, что внезапно приедут заочники. А Вас никто не предупредил )))
Таль
Чего Вы боитесь?Сны-это Ваши неосознанные эмоции.Разберитесь со своими "Я".
Таль
Попейте цикорий или мелиссу,ну -мяту."Голодной не ложись,-цыгане наснятся"(бабушкино)
Kimberly Ipo
У каждого свое толкование сна. Вы записывайте то, что видите во сне , а так же то, что происходит с вами наяву.Ведите дневник и сопоставляйте факты и то, что увидели. Вам главное понять, какую основу имеют ваши сновидения: образную, вещую(то есть происходит все точно так как во сне), рутинную(ваши повседневные заботы и проблемы) А потом вы уже сами научитесь толковать ваши сны. Вот у меня, например, сны имеют рутинную подоплеку, то есть то, чем голова загружена. Недавно получила интересное предложение о работе , а потом мне сон снится, что со мной проводят собеседование путем тестирования.Показывают на экране мультяшных героев и разные символы и просят среди них показать символ Нью-Йорка и я показываю на барана с огромными винтовыми рогами и перехожу к следущему вопросу, да и новый дресс-код приснился а-ля моя свекровь. Но суть вы поняли. Так что лучший пророк-это вы сами!
Эйве
а что цитромон помогает????
СашенькаВ ответ на Эйве
Эйве
а что цитромон помогает????
СсылкаПожаловаться
От головной боли - да
Татьяна К
канешно верим
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем