Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в виду моей клиники ,писать о другом не могу! Но прежде чем ругать , подумайте ,межет!?

Принесли диск с выпускным сына .
Ну всё всё..и награждение и выдачи аттестата и по ЕГЭ , и был короче фсё!!

Так вот , я посмотрел на "дочек" из его класса и классов других!! Боже!! тёти лет тридцати!!!
Это же пипец! Ну ладно мозгов нет и многие одеты в обтяг(кому надо и не надо) или как то вычурно!
это ладно.. бог с ними..это мозги их так видят себя!
Но боже!!! Тела!! Это тела женщин и женщин рожавших ,а не 17-18 девушек!!
при чём только пять- семь можно назвать юными девушками (из 40 _) ну с десяток условно сойдёт!!
Четыре ..это ужас...вообще!!! Просто мак!! Ни одной анарексички!! (тоже не плохо)
Но всё же как то страшно и грустно смотреть на то ,что делает с нами наша жизнь!!
При чём мамаши ,часто выглядят обаятельно и красивее дочерей!!! Не все ,но всё же... Шикарнее (наверное опыт)
А им то мамам в среднем 37-44 лет!!
Может Вы скажите ,что я идиот и в этом нет ни чего страшного ,но блин парни то в основе нормальные...
Да было четыре полненьких..но не до безобразия!!
Так что это!?
еда!?
Гормональная перестройка..(жир в основе на ляжках и жопины уши и руки где тритепс)
или всё так уже положено!?
при чём это же лето !! и как бы всё равно похудели!?

Или мы движемся к Американским стандартам !?
Простите ,я тут как можно мягче постарался описать тот ужас, что я испытал!!!
Ужас и от того ,что многие были в прозрачном!!!

не РУГАЙТЕСЬ!

но не приятно смотреть на одежду прозрачную, когда видишь не юное тело!!
складки сала, целлюлит и рейтузы бабушкины!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
Александр Моисеев
Класс,друг мой,класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы не сказала, что класс!
Александр МоисеевВ ответ на Squorchik
Squorchik
да я бы не сказала, что класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты высказалась,просто прелесть, поэма а не строки...
Александр Моисеев
Ты высказалась,просто прелесть, поэма а не строки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мде? мне тут пару раз польстили, сказали, что изъясняюсь булгаковским слогом. возможно, когда настрой ядовитый, так оно и есть. а тема детского ожирения не настраивает на благодушный лад... да еще невесты эти... на ум пришли, будь они неладны!
Александр МоисеевВ ответ на Squorchik
Squorchik
мде? мне тут пару раз польстили, сказали, что изъясняюсь булгаковским слогом. возможно, когда настрой ядовитый, так оно и есть. а тема детского ожирения не настраивает на благодушный лад... да еще невесты эти... на ум пришли, будь они неладны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изъясняешься прилично,не чета этим уродам,но как думаешь-этот мужик-основатель темы, что его-то так взволновало? ПЛОХО ВИДНО ЧЕРЕЗ ПРОЗРАЧНОСТЬ ТКАНИ? ИЛИ СКЛАДКИ НА ТЕЛЕ ДЕВОЧКИ НЕ ВОЗБУЖДАЮТ?
Александр Моисеев
Изъясняешься прилично,не чета этим уродам,но как думаешь-этот мужик-основатель темы, что его-то так взволновало? ПЛОХО ВИДНО ЧЕРЕЗ ПРОЗРАЧНОСТЬ ТКАНИ? ИЛИ СКЛАДКИ НА ТЕЛЕ ДЕВОЧКИ НЕ ВОЗБУЖДАЮТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если Вы не завсегдатай форума, то автора темы Вы ранее не читали. Он мужик вполне себе не педофилического склада... организма. И темы у него были такие... на общечеловеческих ценностях замешаны. И к сыну отношение - нормальное. К женщинам - несколько спороное, но рассматривать его как Гумбольдта никто бы тут не стал. Скорее он некоторую часть взрослых женщин презирает за их бабью глупость, кого-то жалеет. Но "об девочек" замечен не был. Думаю, что тема как раз прямолинейна, и его раздражает, скорее уж, не сама прозрачность эта... а тяготение к ней наших новотиражированных Лолит. Меня, кстати, тоже. Вот даже по фотографиям, выложенным ниже под сарттопиком, становится очевидной причина возникновения такого штампа-пояснения в приговорах судов по делам об изнасиловании "учитывая провоцирующее поведение потерпевшей..." Печально, что стиль одалисок-наложниц гарема так и не изживет себя никак в умах наших женщин - и матерей, и их дочек. И меня, и его - наверное - волнует, что одну из таких вот малоумных в своей безграничной ограниченности деушек и мой, и его сыновья приведут в дом в качестве невестки. Ведь рано или поздно это случится. И выбирать-то они будут из того ,что им земля рассейская предлагает. А предлагает она чрезмерно щедро... через край как изобильно!
Александр МоисеевВ ответ на Squorchik
Squorchik
если Вы не завсегдатай форума, то автора темы Вы ранее не читали. Он мужик вполне себе не педофилического склада... организма. И темы у него были такие... на общечеловеческих ценностях замешаны. И к сыну отношение - нормальное. К женщинам - несколько спороное, но рассматривать его как Гумбольдта никто бы тут не стал. Скорее он некоторую часть взрослых женщин презирает за их бабью глупость, кого-то жалеет. Но "об девочек" замечен не был. Думаю, что тема как раз прямолинейна, и его раздражает, скорее уж, не сама прозрачность эта... а тяготение к ней наших новотиражированных Лолит. Меня, кстати, тоже. Вот даже по фотографиям, выложенным ниже под сарттопиком, становится очевидной причина возникновения такого штампа-пояснения в приговорах судов по делам об изнасиловании "учитывая провоцирующее поведение потерпевшей..." Печально, что стиль одалисок-наложниц гарема так и не изживет себя никак в умах наших женщин - и матерей, и их дочек. И меня, и его - наверное - волнует, что одну из таких вот малоумных в своей безграничной ограниченности деушек и мой, и его сыновья приведут в дом в качестве невестки. Ведь рано или поздно это случится. И выбирать-то они будут из того ,что им земля рассейская предлагает. А предлагает она чрезмерно щедро... через край как изобильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хорошо ежели он такой позитивный. А девушек воспитывать нуна,прививать вкус,так сказать,а если у мамы оный отсутствует то и вывод налицо. У тебя сын приведет, а у меня дочь когда-нибудь,ей пока 4 года, и какого она рыцаря притащит неизвестно, я смотрю на улице пацаны-раздолбаи ,конечно не все такие ,но мне сдается большинство, так что в определенных кругах и тех и других хватает
Александр Моисеев
Ну хорошо ежели он такой позитивный. А девушек воспитывать нуна,прививать вкус,так сказать,а если у мамы оный отсутствует то и вывод налицо. У тебя сын приведет, а у меня дочь когда-нибудь,ей пока 4 года, и какого она рыцаря притащит неизвестно, я смотрю на улице пацаны-раздолбаи ,конечно не все такие ,но мне сдается большинство, так что в определенных кругах и тех и других хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плюсуюсь
---
Возможно, это все-же возрастной гормональный фон и к 20 годам большая половина девочек будет стройняшками. А вот умение одеваться - это да, проблемка, но тоже поправимо )))
София В ответ на ---
---
Возможно, это все-же возрастной гормональный фон и к 20 годам большая половина девочек будет стройняшками. А вот умение одеваться - это да, проблемка, но тоже поправимо )))
СсылкаПожаловаться
Да какой там фон - Макдональдсы всё. А насчёт умения одеваться - для начала ей дуре нужно понять, что она одевается не так - вот это сложнее всего.
Комментарий удален.Почему?
НастасьяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да даже не в формировании стиля дело. В прошлом году ты была еще ребенок без половых отличий, а в этом уже грудь появилась, которую не знаешь куда спрятать и не знаешь нужно ли ее прятать или наоборот показывать, жопа выросла и уже фиг подберешь джинсы по своей новой фигуре... много проблем!
Зинаида можно просто Зина )
а мальчики? мелкота одна... тьфу (
Зинаида можно просто Зина )
а мальчики? мелкота одна... тьфу (
СсылкаПожаловаться
Они-то как раз на свой возраст и выглядят в большинстве, а девочки уже старые.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на impresso *
impresso *
Они-то как раз на свой возраст и выглядят в большинстве, а девочки уже старые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите)) они выглядят как недоросли ((
Наталья ЛеоноваВ ответ на impresso *
impresso *
Они-то как раз на свой возраст и выглядят в большинстве, а девочки уже старые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчики у нас со впалой грудью и узкими плечиками,низкорослые.С таким любая будет гренадером смотреться!
impresso *В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мальчики у нас со впалой грудью и узкими плечиками,низкорослые.С таким любая будет гренадером смотреться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они нормальные, просто над ними висит перспектива попасть в нашу доблестную армию, вот их и скукоживает =)
НастасьяВ ответ на impresso *
impresso *
Они-то как раз на свой возраст и выглядят в большинстве, а девочки уже старые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну :))) Я тут в автобусе видела парня: Рост 180 с лишком, ноги 46, ручища-плечища... и одет как оказалась на свой реальный возраст. Мама его в разговоре сообщила что ему 13... Тоже мало чего приятного...
Зинаида можно просто Зина )
а мальчики? мелкота одна... тьфу (
СсылкаПожаловаться
точно точно
Зинаида можно просто Зина )
а мальчики? мелкота одна... тьфу (
СсылкаПожаловаться
в каком смысле мелкота? я не наблюдаю мелковатости мальчиков в нынешние времена... У меня сын в 13 лет 179 см... и у него одноклассников, примерно такого же роста, человек 7-8 из 17 парней в классе, остальные если и пониже, то ненамного. Не спорю,есть и маленького роста... но их буквально 2 или 3. Я класс вижу часто, так как в родительском комитет пребываю и часто помогаю с организацией внеклассных мероприятий.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Squorchik
Squorchik
в каком смысле мелкота? я не наблюдаю мелковатости мальчиков в нынешние времена... У меня сын в 13 лет 179 см... и у него одноклассников, примерно такого же роста, человек 7-8 из 17 парней в классе, остальные если и пониже, то ненамного. Не спорю,есть и маленького роста... но их буквально 2 или 3. Я класс вижу часто, так как в родительском комитет пребываю и часто помогаю с организацией внеклассных мероприятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас вижу тенденцию на примере не одного класса, когда мальчики либо от горшка два вершка (и таких больше), либо очень крупные и высокие но таких меньше, в основном мальчики девочкам в пупок дышат...
Зинаида можно просто Зина )
я сейчас вижу тенденцию на примере не одного класса, когда мальчики либо от горшка два вершка (и таких больше), либо очень крупные и высокие но таких меньше, в основном мальчики девочкам в пупок дышат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, девахи-то да... не спорю... телесастые чрезмерно. Но у нас "пупкодышательных" мальчиков наблюдается и в школе-то в целом мало...
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Squorchik
Squorchik
ну, девахи-то да... не спорю... телесастые чрезмерно. Но у нас "пупкодышательных" мальчиков наблюдается и в школе-то в целом мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы нормально родить (без кесарева) и выносить дите, вес все таки нужен, среди девочек моего поколения почти поголовно кесарево, зато миниатюрные все были как статуэточки, только куклы не рожают, поэтому я считаю, что женщина должна быть в теле, а если мальчики несоответствуют таким девочкам, то это их проблемы и проблемы их родителей, мужик должен расти, развиваться, чтобы такую вот крупную девочку на руки можно было взять! ))
Зинаида можно просто Зина )
чтобы нормально родить (без кесарева) и выносить дите, вес все таки нужен, среди девочек моего поколения почти поголовно кесарево, зато миниатюрные все были как статуэточки, только куклы не рожают, поэтому я считаю, что женщина должна быть в теле, а если мальчики несоответствуют таким девочкам, то это их проблемы и проблемы их родителей, мужик должен расти, развиваться, чтобы такую вот крупную девочку на руки можно было взять! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... про кукол это Вы зря. Мне пришлось тоже рожать кесаревым, хотя я и не кукольной формации и ростом, и телом. Просто предлежание моего гигантика было ягодичным. И риск его бесплодия потенциального от рождения "попой вперед" все для меня решил. Однозначно. И в те же дни рожали такие миниатюрные тетки самоходом... я прямо им завидовала, потому что понимала, что их естественный путь лучше моего неестественного. Я к тому написала-то про ужас нынешних девочек, что они перестали соответствовать норме своей спортивности что ли... Ну, не знаю какое слово подобрать. нет в них какой-то девичьей живости, подвижности. рыхлые и ленивые до жути тетки. Это и в походке, и в посадке, и во всей их непластичной пластике видно. Она и угловатости жеребячей не приобрела, которая потом перерастает в грацию, но и плавной павой не стала и никогда не станет. Она просто ЖИР на ножках. Вот что плохо-то!
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Squorchik
Squorchik
ну... про кукол это Вы зря. Мне пришлось тоже рожать кесаревым, хотя я и не кукольной формации и ростом, и телом. Просто предлежание моего гигантика было ягодичным. И риск его бесплодия потенциального от рождения "попой вперед" все для меня решил. Однозначно. И в те же дни рожали такие миниатюрные тетки самоходом... я прямо им завидовала, потому что понимала, что их естественный путь лучше моего неестественного. Я к тому написала-то про ужас нынешних девочек, что они перестали соответствовать норме своей спортивности что ли... Ну, не знаю какое слово подобрать. нет в них какой-то девичьей живости, подвижности. рыхлые и ленивые до жути тетки. Это и в походке, и в посадке, и во всей их непластичной пластике видно. Она и угловатости жеребячей не приобрела, которая потом перерастает в грацию, но и плавной павой не стала и никогда не станет. Она просто ЖИР на ножках. Вот что плохо-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же поняли о чем я говорю)) наши мамы видимо тоже так рассуждали, смотря на свои фигуры в зеркале, но они рожали нормально, кесарево участилось именно в мое время когда я рожала, некоторое количество жира женскому организму необходимо для сохранения детородных функций, для сохранения женского здоровья, да еще при их росте... )) нет уж лучше кормите своих скелетиков, наращивайте их массу, а не прививайте нормальным здоровым девахам ненужные комплексы! :)
Зинаида можно просто Зина )
вы же поняли о чем я говорю)) наши мамы видимо тоже так рассуждали, смотря на свои фигуры в зеркале, но они рожали нормально, кесарево участилось именно в мое время когда я рожала, некоторое количество жира женскому организму необходимо для сохранения детородных функций, для сохранения женского здоровья, да еще при их росте... )) нет уж лучше кормите своих скелетиков, наращивайте их массу, а не прививайте нормальным здоровым девахам ненужные комплексы! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иииэх! кормите, говорите Вы! :-) Пытаюсь, кормлю... а так и есть... тощеножик - на фотках в альбоме видно... Правда, плавает, может поэтому? И все же про то, что девахи здоровые - соглашусь только в смысле - что огромные. Но здоровыми их в смысле нормального развития физиологии по возрасту не назову.
И кста... кесарево участились с середины 90-х годов не из-за этого... про него просто стали спрашивать... это наша медицина переориентировалась на обезболенную практику родов по желанию пациенток. Потому что те платили. Все теперь услужливые стали. Редко какой врач накуй пошлет, если роженица без показаний начнет настаивать на кесареве. Даже меня уже 13 лет назад спрашивали, КАК я хочу? И других всех тоже - под роспись. Я уточнила, т.е. можно и самОй что ли?Даже при таком неблагополучном варианте предлежания? Они мне: да, как хотите сами... Это что за керня была такая,а?!!!И потом узнаЮ, что две курицы какие-то два дня спустя... особо продвинутые затребовали себе кесарево, чтоб небольно было, а то, типа "нам нарассказывали...." ну, не дуры ли? И ведь резали их... А нынче-то, когда сертификаты , причин и того больше, так кесарево - это уже родовая хирургия и бабла в роддом по сертификату ясно придет больше, чем при обычных родах. Мои знакомые геники очень возмущены такой постановкой вопроса, что им пациентка может указывать как ей родовспомогать, блин! Но поделать-то не могут ничего. Ужасаюсь! Многих останавливает только угроза шрама на животе, а вовсе не то, что у них и показаний-то не имеется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем