Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в виду моей клиники ,писать о другом не могу! Но прежде чем ругать , подумайте ,межет!?

Принесли диск с выпускным сына .
Ну всё всё..и награждение и выдачи аттестата и по ЕГЭ , и был короче фсё!!

Так вот , я посмотрел на "дочек" из его класса и классов других!! Боже!! тёти лет тридцати!!!
Это же пипец! Ну ладно мозгов нет и многие одеты в обтяг(кому надо и не надо) или как то вычурно!
это ладно.. бог с ними..это мозги их так видят себя!
Но боже!!! Тела!! Это тела женщин и женщин рожавших ,а не 17-18 девушек!!
при чём только пять- семь можно назвать юными девушками (из 40 _) ну с десяток условно сойдёт!!
Четыре ..это ужас...вообще!!! Просто мак!! Ни одной анарексички!! (тоже не плохо)
Но всё же как то страшно и грустно смотреть на то ,что делает с нами наша жизнь!!
При чём мамаши ,часто выглядят обаятельно и красивее дочерей!!! Не все ,но всё же... Шикарнее (наверное опыт)
А им то мамам в среднем 37-44 лет!!
Может Вы скажите ,что я идиот и в этом нет ни чего страшного ,но блин парни то в основе нормальные...
Да было четыре полненьких..но не до безобразия!!
Так что это!?
еда!?
Гормональная перестройка..(жир в основе на ляжках и жопины уши и руки где тритепс)
или всё так уже положено!?
при чём это же лето !! и как бы всё равно похудели!?

Или мы движемся к Американским стандартам !?
Простите ,я тут как можно мягче постарался описать тот ужас, что я испытал!!!
Ужас и от того ,что многие были в прозрачном!!!

не РУГАЙТЕСЬ!

но не приятно смотреть на одежду прозрачную, когда видишь не юное тело!!
складки сала, целлюлит и рейтузы бабушкины!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
14567891029
Зинаида можно просто Зина )
я бы тоже тех кого здесь на фото показывали в этой теме далеко не всех даже полными то не назвала ...скорее распущенными и плохо воспитанными )) а у худеньких кесарево чаще это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спорить не буду на тему кесарево, там как то внутренний таз измеряется при это не обязательно большой объем визуальный должен быть но сильно не вникала, а по поводу воспитания тут уж что вырастили то и имеем( некогда родителям детьми заниматься, вот и результат(((((
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Оля
Оля
спорить не буду на тему кесарево, там как то внутренний таз измеряется при это не обязательно большой объем визуальный должен быть но сильно не вникала, а по поводу воспитания тут уж что вырастили то и имеем( некогда родителям детьми заниматься, вот и результат(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
или желания просто нет ((((((((((
NikaВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, девахи-то да... не спорю... телесастые чрезмерно. Но у нас "пупкодышательных" мальчиков наблюдается и в школе-то в целом мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, девахи-то да... не спорю... телесастые чрезмерно. Но у нас "пупкодышательных" мальчиков наблюдается и в школе-то в целом мало...
Да может преувеличиваете все-таки? Я в 20 тоже была харррошей булкой безо всяких макдональдсов И ничего, все лишнее ушло с годами. Сейчас вот даже муж просит поправиться.
SquorchikВ ответ на Nika
Nika
ну, девахи-то да... не спорю... телесастые чрезмерно. Но у нас "пупкодышательных" мальчиков наблюдается и в школе-то в целом мало...
Да может преувеличиваете все-таки? Я в 20 тоже была харррошей булкой безо всяких макдональдсов И ничего, все лишнее ушло с годами. Сейчас вот даже муж просит поправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я часто в школе бываю. Тенденция очень показательная, девочки и рослые и поперечно выразительные такие... мальчишки же - высокие, но вот поперечность разнится: либо явно худенькие, либо пережратые и даже грудастые... Среднекомплектных довольно мало. Не отрицаю, шкеты пуговичные тоже носятся... Но их мало. Возможно, этому есть даже довольно странное объяснение: район расположения школы - относительно новый, дети - из квартир, купленных родителями "middle-class" в основном, а у этого класса и стиль питания и стиль жизни примерно одинаковый: еда из гипермаркетов, машины и спортивная секция у детей через одного. Потому и дети-то как на подбор. И мы - не исключение. Но это тока моя теория. Пусть и прикольная! )))
NikaВ ответ на Squorchik
Squorchik
я часто в школе бываю. Тенденция очень показательная, девочки и рослые и поперечно выразительные такие... мальчишки же - высокие, но вот поперечность разнится: либо явно худенькие, либо пережратые и даже грудастые... Среднекомплектных довольно мало. Не отрицаю, шкеты пуговичные тоже носятся... Но их мало. Возможно, этому есть даже довольно странное объяснение: район расположения школы - относительно новый, дети - из квартир, купленных родителями "middle-class" в основном, а у этого класса и стиль питания и стиль жизни примерно одинаковый: еда из гипермаркетов, машины и спортивная секция у детей через одного. Потому и дети-то как на подбор. И мы - не исключение. Но это тока моя теория. Пусть и прикольная! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
<Я в садике работаю. Городок небольшой, кафе - скорее праздник, чем обычное питание. Но я смотрю- на каждую группу от 1 до 3 случаев ожирения. Ну, в яслях у нас детишки-булочки вообще через одного, так они недавно грудными были. Это как бы не считается, а вот дети постарше явно демонстрируют ожирение. Не скажу, что показатель катастрофичный, 1-3 ребенка на группу немного, но что примечательно: вы все о девочках, причем постарше (я как бы немного не в тему), но вот мальчики с ожирением, ляжками и грудями в 6 лет - полный ужас.
SquorchikВ ответ на Nika
Nika
<Я в садике работаю. Городок небольшой, кафе - скорее праздник, чем обычное питание. Но я смотрю- на каждую группу от 1 до 3 случаев ожирения. Ну, в яслях у нас детишки-булочки вообще через одного, так они недавно грудными были. Это как бы не считается, а вот дети постарше явно демонстрируют ожирение. Не скажу, что показатель катастрофичный, 1-3 ребенка на группу немного, но что примечательно: вы все о девочках, причем постарше (я как бы немного не в тему), но вот мальчики с ожирением, ляжками и грудями в 6 лет - полный ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о, да! последний из описанных Вами портретов - самое что ни на есть преступление со стороны родителей. Я на пляжах на таких дошколят глядя, всегда внутри себя сатанею... злюсь на родителей очень! Та и хочется просто вот за руку взять и ткнуть пальцем: что ж ты, сука, со своим ребенком УЖЕ сделала?!!!
Антон АнтонВ ответ на Squorchik
Squorchik
о, да! последний из описанных Вами портретов - самое что ни на есть преступление со стороны родителей. Я на пляжах на таких дошколят глядя, всегда внутри себя сатанею... злюсь на родителей очень! Та и хочется просто вот за руку взять и ткнуть пальцем: что ж ты, сука, со своим ребенком УЖЕ сделала?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полностью с Вами согласен!
ГалинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
в каком смысле мелкота? я не наблюдаю мелковатости мальчиков в нынешние времена... У меня сын в 13 лет 179 см... и у него одноклассников, примерно такого же роста, человек 7-8 из 17 парней в классе, остальные если и пониже, то ненамного. Не спорю,есть и маленького роста... но их буквально 2 или 3. Я класс вижу часто, так как в родительском комитет пребываю и часто помогаю с организацией внеклассных мероприятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын ваш тоже далеко не миниатюрный! в 13 лет 179 см!!!!а девочки просто в ширь чаще растут! у
SquorchikВ ответ на Галина
Галина
сын ваш тоже далеко не миниатюрный! в 13 лет 179 см!!!!а девочки просто в ширь чаще растут! у
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак по фото он все равно нормальный... он стройный... а рост - это да... и размер обуви, блин 41! и костюм купить проблема, особенно брюки и рукава. Но рослый и разжиревший ребенок - это разные ребенки! )))
ОляВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак по фото он все равно нормальный... он стройный... а рост - это да... и размер обуви, блин 41! и костюм купить проблема, особенно брюки и рукава. Но рослый и разжиревший ребенок - это разные ребенки! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя в 14 156 и весит40) так что не надо про девочек больших)))
SquorchikВ ответ на Оля
Оля
моя в 14 156 и весит40) так что не надо про девочек больших)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак я и не про Вашу... я про бОльшую часть одноклассниц сына. Но УЖЕ неписала, что и в его классе есть девчонки-жеребенки, ногастенькие, тоненькие и стройные. Вот они мне и нравятся. У них кстати и мыслительная деятельность тоже... девчачьи... нет прожженности во взгляде. Милые, улыбчивые... щебетушки такие приятные слуху. Но их - ужасно мало.
ОляВ ответ на Squorchik
Squorchik
дак я и не про Вашу... я про бОльшую часть одноклассниц сына. Но УЖЕ неписала, что и в его классе есть девчонки-жеребенки, ногастенькие, тоненькие и стройные. Вот они мне и нравятся. У них кстати и мыслительная деятельность тоже... девчачьи... нет прожженности во взгляде. Милые, улыбчивые... щебетушки такие приятные слуху. Но их - ужасно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вчера специально пересмотрела фото и видео класса дочери насчитала 3 девочки с лишним весом, хотя может это наш класс такой, в параллельном дочь сказала что много больших, а прожженость во взгляде согласно у молоденьких девочек оч отталкивает(((
SquorchikВ ответ на Оля
Оля
вчера специально пересмотрела фото и видео класса дочери насчитала 3 девочки с лишним весом, хотя может это наш класс такой, в параллельном дочь сказала что много больших, а прожженость во взгляде согласно у молоденьких девочек оч отталкивает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас хоть и мало девочек в классе сына, но тоненьких просто наперечет - 4 или 3. Из 13. Возможно, я просто придира. Просто сравнить иначе как с собственным опытом - своим классом из далекого прошлого - не с чем.
ОляВ ответ на Squorchik
Squorchik
у нас хоть и мало девочек в классе сына, но тоненьких просто наперечет - 4 или 3. Из 13. Возможно, я просто придира. Просто сравнить иначе как с собственным опытом - своим классом из далекого прошлого - не с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с чем нам еще сравнивать))) у нас в классе ровно пополам да и большой оч класс, но в этом году физкультура уже три раза в неделю так что есть возможность согнать лишнее с девочек)
SquorchikВ ответ на Оля
Оля
а с чем нам еще сравнивать))) у нас в классе ровно пополам да и большой оч класс, но в этом году физкультура уже три раза в неделю так что есть возможность согнать лишнее с девочек)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уроки-то у нас есть. А вот физической культуры - как не было, так и нет. Не прививают у нас культуры содержания своего тела в надлежащем состоянии. Девочки до этого созревают только к пубертатному возрасту и реализуют это - кто поумнее - сами в шейп-клубах или еще где-то. или же только благодаря родительскому настоянию занимаются где-то толком: танцами, гимнастикой, фигурным катанием. ШКОЛА физической КУЛЬТУРЫ внутренней не прививает никакой! Учит бегать на норматив, на канат залезать - тоже на время, не прививает любви к спорту как источнику красоты тела и удовольствия для души - вот что печально!
ОляВ ответ на Squorchik
Squorchik
уроки-то у нас есть. А вот физической культуры - как не было, так и нет. Не прививают у нас культуры содержания своего тела в надлежащем состоянии. Девочки до этого созревают только к пубертатному возрасту и реализуют это - кто поумнее - сами в шейп-клубах или еще где-то. или же только благодаря родительскому настоянию занимаются где-то толком: танцами, гимнастикой, фигурным катанием. ШКОЛА физической КУЛЬТУРЫ внутренней не прививает никакой! Учит бегать на норматив, на канат залезать - тоже на время, не прививает любви к спорту как источнику красоты тела и удовольствия для души - вот что печально!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут вопрос больше к родителям чем к школе, а школа у нас ни к чему любви не прививает
SquorchikВ ответ на Оля
Оля
тут вопрос больше к родителям чем к школе, а школа у нас ни к чему любви не прививает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот потому я,Оля ,и пишу: что три урока физкультуры погоды не сделают! как и два - которые были раньше не делали. Что в прошлом году, что в моем детстве 25 лет назад
ОляВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вот потому я,Оля ,и пишу: что три урока физкультуры погоды не сделают! как и два - которые были раньше не делали. Что в прошлом году, что в моем детстве 25 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну все таки нагрузка увеличится (это я оптимист) компы их губят(
SquorchikВ ответ на Оля
Оля
ну все таки нагрузка увеличится (это я оптимист) компы их губят(
СсылкаПожаловаться
История переписки13
для того, чтоб был эффект от физкультуры, преподаватель должен ее - эту самую физическую культурность - излучать. Боюсь, иногда физруки совсем не зря предмет насмешек не то что учеников, но даже и коллег своих.
NikaВ ответ на Squorchik
Squorchik
уроки-то у нас есть. А вот физической культуры - как не было, так и нет. Не прививают у нас культуры содержания своего тела в надлежащем состоянии. Девочки до этого созревают только к пубертатному возрасту и реализуют это - кто поумнее - сами в шейп-клубах или еще где-то. или же только благодаря родительскому настоянию занимаются где-то толком: танцами, гимнастикой, фигурным катанием. ШКОЛА физической КУЛЬТУРЫ внутренней не прививает никакой! Учит бегать на норматив, на канат залезать - тоже на время, не прививает любви к спорту как источнику красоты тела и удовольствия для души - вот что печально!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уроки-то у нас есть. А вот физической культуры - как не было, так и нет. Не прививают у нас культуры содержания своего тела в надлежащем состоянии. Девочки до этого созревают только к пубертатному возрасту и реализуют это - кто поумнее - сами в шейп-клубах или еще где-то. или же только благодаря родительскому настоянию занимаются где-то толком: танцами, гимнастикой, фигурным катанием. ШКОЛА физической КУЛЬТУРЫ внутренней не прививает никакой! Учит бегать на норматив, на канат залезать - тоже на время, не прививает любви к спорту как источнику красоты тела и удовольствия для души - вот что печально!
А я вот не пойму: а сами дети чего? Или компьютер вообще белый свет загородил? Вспоминаю себя в детстве: в 8 классе сама себя отдала в секцию баскетбола, с подружкой дома танцевали чуть не каждый день до упаду, таскали у матерей комплексы шейпинга из вкладышей "Крестьянки", сами дома на полу пыжились. Да просто на улице пропадали, в лес бегали. О! Подруга еще и бегом по утрам пробовала заниматься. Причем не были мы какими-нибудь особо правильными детьми, самыми обычными, наполовину дворовыми.
SquorchikВ ответ на Nika
Nika
уроки-то у нас есть. А вот физической культуры - как не было, так и нет. Не прививают у нас культуры содержания своего тела в надлежащем состоянии. Девочки до этого созревают только к пубертатному возрасту и реализуют это - кто поумнее - сами в шейп-клубах или еще где-то. или же только благодаря родительскому настоянию занимаются где-то толком: танцами, гимнастикой, фигурным катанием. ШКОЛА физической КУЛЬТУРЫ внутренней не прививает никакой! Учит бегать на норматив, на канат залезать - тоже на время, не прививает любви к спорту как источнику красоты тела и удовольствия для души - вот что печально!
А я вот не пойму: а сами дети чего? Или компьютер вообще белый свет загородил? Вспоминаю себя в детстве: в 8 классе сама себя отдала в секцию баскетбола, с подружкой дома танцевали чуть не каждый день до упаду, таскали у матерей комплексы шейпинга из вкладышей "Крестьянки", сами дома на полу пыжились. Да просто на улице пропадали, в лес бегали. О! Подруга еще и бегом по утрам пробовала заниматься. Причем не были мы какими-нибудь особо правильными детьми, самыми обычными, наполовину дворовыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
но ТОГДА как раз компов и сети с их засасывающими привлекательностями - пусть и сомнительного с нашей т.з. толка - не существовало. Вы вспомните с каким нетерпением ждали "В гостях у сказки" по пятницам... потому что детских передач даже по ящику-то было всего 4 и редко: уже упомянутая, "Спокойка", АБВГДЕйка да "Будильник" - и все! так что развлекать себя приходилось всеми способами... А тут...
Галка Галкина
А я такого не наблюдаю.Здоровые, красивые дети, если и выделяются некоторые, то как раз худобой. Классе в 7-8 были проблемы со вкусом у некоторых девочек (очень хотелось взрослыми казаться), но к 10 все поумнели и стали чуть ли не иконами стиля. Сужу, конечно, только по школе сына.
Зинаида можно просто Зина )
может сыновей нормально кормить начнете? таким гарным дивчинам Ильи Муромцы нужны а не дистрофики ))))
Зинаида можно просто Зина )
может сыновей нормально кормить начнете? таким гарным дивчинам Ильи Муромцы нужны а не дистрофики ))))
СсылкаПожаловаться
а вот я на 16 летних подруг своей малой чето не смотрю, я на старушек заглядываЦа стал, готовлюсь к пенсии
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а вот я на 16 летних подруг своей малой чето не смотрю, я на старушек заглядываЦа стал, готовлюсь к пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем