Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в виду моей клиники ,писать о другом не могу! Но прежде чем ругать , подумайте ,межет!?

Принесли диск с выпускным сына .
Ну всё всё..и награждение и выдачи аттестата и по ЕГЭ , и был короче фсё!!

Так вот , я посмотрел на "дочек" из его класса и классов других!! Боже!! тёти лет тридцати!!!
Это же пипец! Ну ладно мозгов нет и многие одеты в обтяг(кому надо и не надо) или как то вычурно!
это ладно.. бог с ними..это мозги их так видят себя!
Но боже!!! Тела!! Это тела женщин и женщин рожавших ,а не 17-18 девушек!!
при чём только пять- семь можно назвать юными девушками (из 40 _) ну с десяток условно сойдёт!!
Четыре ..это ужас...вообще!!! Просто мак!! Ни одной анарексички!! (тоже не плохо)
Но всё же как то страшно и грустно смотреть на то ,что делает с нами наша жизнь!!
При чём мамаши ,часто выглядят обаятельно и красивее дочерей!!! Не все ,но всё же... Шикарнее (наверное опыт)
А им то мамам в среднем 37-44 лет!!
Может Вы скажите ,что я идиот и в этом нет ни чего страшного ,но блин парни то в основе нормальные...
Да было четыре полненьких..но не до безобразия!!
Так что это!?
еда!?
Гормональная перестройка..(жир в основе на ляжках и жопины уши и руки где тритепс)
или всё так уже положено!?
при чём это же лето !! и как бы всё равно похудели!?

Или мы движемся к Американским стандартам !?
Простите ,я тут как можно мягче постарался описать тот ужас, что я испытал!!!
Ужас и от того ,что многие были в прозрачном!!!

не РУГАЙТЕСЬ!

но не приятно смотреть на одежду прозрачную, когда видишь не юное тело!!
складки сала, целлюлит и рейтузы бабушкины!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
723
Валетта
Тош, ты че первый раз такое увидел?? )))) Последствия неправильного питания. Биг маки, картошка фри, кола.. и чипсы, чипсы чипсы))))
Антон АнтонВ ответ на Валетта
Валетта
Тош, ты че первый раз такое увидел?? )))) Последствия неправильного питания. Биг маки, картошка фри, кола.. и чипсы, чипсы чипсы))))
СсылкаПожаловаться
я дУМАЮ,ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПОТОМ!??
ВалеттаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я дУМАЮ,ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПОТОМ!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто наблюдаю картину. Идет такая хрюшечка, под ручку со стройным прокаченным мальчиком- конфеткой. Так что все в норме. Видимо вкусы у молодого поколения сместились)))
Ветка SarrыВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я дУМАЮ,ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПОТОМ!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливый Вы, Антон! Больше думать не о чем в 40 с лишним...Но не волнуйтесь, это еще подростковое , большинство похудеют годам к 20 и, как ни странно, помолодеют.))))Сморите лучше на студенток.))))
вячеслав васильевВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Счастливый Вы, Антон! Больше думать не о чем в 40 с лишним...Но не волнуйтесь, это еще подростковое , большинство похудеют годам к 20 и, как ни странно, помолодеют.))))Сморите лучше на студенток.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, это просто щенячий жир. Они все как на дрожжах пухлые и рыхлые, как слишком свежий хлеб. Потом подсушаться, постройнеют. Не все, конечно.
НежностьВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я дУМАЮ,ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПОТОМ!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато родят легко. а я вот - дистрофик на пятом месяце беременности - вчера в аптеку пошла бандажик для беременных покупать... Больше я туда не пойду...
Елена ЕльнинаВ ответ на Нежность
Нежность
зато родят легко. а я вот - дистрофик на пятом месяце беременности - вчера в аптеку пошла бандажик для беременных покупать... Больше я туда не пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт.Много от чего зависит.Дистрофик с нормальным тазом вполне может родить без проблем.
НежностьВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не факт.Много от чего зависит.Дистрофик с нормальным тазом вполне может родить без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду стараться - главное ни пить и ни курить ни разу в жизни. Ни кому!
НастасьяВ ответ на Нежность
Нежность
буду стараться - главное ни пить и ни курить ни разу в жизни. Ни кому!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спорный вопрос... главное это мера во всем! :) и без фанатизма!
куклаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я дУМАЮ,ЧТО С НИМИ БУДЕТ ПОТОМ!??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе-то что об этом переживать, козел ты старый?)) сын твой пусть переживает хе хе
дело не в никеВ ответ на Валетта
Валетта
Тош, ты че первый раз такое увидел?? )))) Последствия неправильного питания. Биг маки, картошка фри, кола.. и чипсы, чипсы чипсы))))
СсылкаПожаловаться
аха...и + пиво...
Tia BalduВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
аха...и + пиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое пиво, сейчас первоклассницы могут похвастаться большим бюстом, чем у меня(((
Милая ДевочкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да какое пиво, сейчас первоклассницы могут похвастаться большим бюстом, чем у меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопче офигеваю над ними....ну хоть не первоклашки, а шестиклашки то точно)
Татьяна ВеденееваВ ответ на Валетта
Валетта
Тош, ты че первый раз такое увидел?? )))) Последствия неправильного питания. Биг маки, картошка фри, кола.. и чипсы, чипсы чипсы))))
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
Джоли
Патамушта жрут всякую дрянь, спортом не занимаются плюс у части обязательно со здоровьем проблемы.
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Патамушта жрут всякую дрянь, спортом не занимаются плюс у части обязательно со здоровьем проблемы.
СсылкаПожаловаться
Макдональдс рулит))))
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
Макдональдс рулит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цыпочкин!!!!Привет! Давно тебя не было( Как твои дела?
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Цыпочкин!!!!Привет! Давно тебя не было( Как твои дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоля, привет, тебя тоже целую. Скучала по тебе. У меня все тьфу-тьфу суперски)))) а у тебя как?
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
Джоля, привет, тебя тоже целую. Скучала по тебе. У меня все тьфу-тьфу суперски)))) а у тебя как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож не могу пожаловаться - на морях в этом году удалось побывать, с работы увольняюсь - чем жизнь не удалась)))
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Тож не могу пожаловаться - на морях в этом году удалось побывать, с работы увольняюсь - чем жизнь не удалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
малышню ждешь? или просто работа перестали приносить прибыль и радость?)))
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
малышню ждешь? или просто работа перестали приносить прибыль и радость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, малышню пока не жду. Работа мне прибыли так и так не приносила, а тут я вышла из отпуска - смотрю, и радость закончилась. Ну и нах, думаю. И заявление написала.
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Не, малышню пока не жду. Работа мне прибыли так и так не приносила, а тут я вышла из отпуска - смотрю, и радость закончилась. Ну и нах, думаю. И заявление написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поспешила может? я тоже как с отпуска выйду, сразу уволиться хочется. Но потом это проходит.
ДжолиВ ответ на Валетта
Валетта
поспешила может? я тоже как с отпуска выйду, сразу уволиться хочется. Но потом это проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не думаю. Ибо кроме чистой радости ничего не ощущаю. Да и место, честно говоря, не такое, чтобы за него держаться, а если уж совсем честно - чтобы найти хуже, надо сильно поискать.
ВалеттаВ ответ на Джоли
Джоли
Не думаю. Ибо кроме чистой радости ничего не ощущаю. Да и место, честно говоря, не такое, чтобы за него держаться, а если уж совсем честно - чтобы найти хуже, надо сильно поискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тады Ой))))))
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Не, малышню пока не жду. Работа мне прибыли так и так не приносила, а тут я вышла из отпуска - смотрю, и радость закончилась. Ну и нах, думаю. И заявление написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джоль, ты в Москве живешь али нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем