Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, Главная форумов

В. Высоцкий- восторг и шок...

"В. Высоцкий- восторг и шок..."
Итак... 
Был период в юности, когда В.Высоцкого слушала "без перерыва на обед" около года.
Не могу и не хочу описывать мое отношение к его творчеству, но как вы понимаете, оно явно положительное, но я не об этом.
 О том, что он был наркоманом узнала только из фильма "Спасибо, что живой". Слухи, как источник информации, меня никогда не интересовали, а открыто раньше об этом никто не говорил.
 Так вот, узнав об этом очень расстроилась и испытала небольшой такой шок.
Во- первых очень сложно было уместить это в голове, а во-вторых безумно больно от осознания того, что без этой зависимости он мог бы еще пожить и творить...
Но интересно следующее, понимая, что он был наркоманом, я не перестала восхищаться им как поэтом и исполнителем. А вот одна моя знакомая сказала примерно так: " Я не люблю его, не слушаю песни и дочери не советую. Он был НАРКОМАНОМ.
 И это шокировало меня сильнее- знакомая ведь "не от сохи", как говорится, и тем не менее рассуждает именно так...(((
 Не согласна с ней, но у каждого свое мнение.
 Правда об отношении к М. Булгакову забыла спросить...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
147
solovki1@inbox.ru
О вкусах не спорят. Мне тоже не особо нравился, но не из-за наркомании, просто тембр голоса и тематика некоторых песен не оч. Кумиров, вообще, создавать не стоит, всегда потом разочарование.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Мерзкий фильмец, в котором даже неплохие актёры сыграли отвратительно. Высоцкий - гений, и точка.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Мерзкий фильмец, в котором даже неплохие актёры сыграли отвратительно. Высоцкий - гений, и точка.
СсылкаПожаловаться
Вот! И я согласна.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
че уж там уж, давайте и Оскара Уальда вспомним,мало того,что опий употреблял,так еще и будучи женатым имел романы с мужчинами,шож теперь от этого его произведения читать перестать?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Я не верю что он наркоман. Эти слухи сильно преувеличены. У нас любят ярлыки навешивать на талантливых и гениальных.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Я не верю что он наркоман. Эти слухи сильно преувеличены. У нас любят ярлыки навешивать на талантливых и гениальных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Он был наркоман
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Он был наркоман
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
И?
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ы?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
ы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
:)) Ну тогда так. Он был наркоман. И что? Это что-то теперь меняет?
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
:)) Ну тогда так. Он был наркоман. И что? Это что-то теперь меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я констатировала факт,всего лишь,для меня ни чего,лучше чем про войну никто не писал(стихи),хоть и не был,мое мнение
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сыночек его попиарился этим фильмецом. У такого гения такое родилось((((
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем?пиар был
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
это к сожалению так, мама моего знакомого вращалась в богемных кругах и сама видела как его ломало и его поили водкой,чтоб чуть заглушить ломку...
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
это к сожалению так, мама моего знакомого вращалась в богемных кругах и сама видела как его ломало и его поили водкой,чтоб чуть заглушить ломку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну) вранье.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Да ну) вранье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ааа... ну, вы прям как моя тетушка - не верила, что Крамаров в Америку на ПМЖ уехал. "Врут - говорила - и всё тут".
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Да ну) вранье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Почитайте книгу Марины Влади, там все написано.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Почитайте книгу Марины Влади, там все написано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
На заборе тоже пишут. Бумага терпит.
СсылкаПожаловаться
Марина Русинова
Многие творческие людалкоголики и наркомы. Некоторые ученые сознались, что сделали свои открытия под влиянием ЛСД
СсылкаПожаловаться
Ульяна
зато ваша знакомая не наркоманка! но кто ее знает? никто...
Он поэт, а это дорогого стоит!
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Степени порочности тоже бывают разные. Наркоман - скорее болезнь, гораздо хуже - распространитель наркоты или маньяк-педофил.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Степени порочности тоже бывают разные. Наркоман - скорее болезнь, гораздо хуже - распространитель наркоты или маньяк-педофил.
СсылкаПожаловаться
А по моему сплетники и кляузницы это самое большое зло)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
А по моему сплетники и кляузницы это самое большое зло)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну не самое) есть и хуже.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru