Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В. Высоцкий- восторг и шок...

"В. Высоцкий- восторг и шок..."
Итак... 
Был период в юности, когда В.Высоцкого слушала "без перерыва на обед" около года.
Не могу и не хочу описывать мое отношение к его творчеству, но как вы понимаете, оно явно положительное, но я не об этом.
 О том, что он был наркоманом узнала только из фильма "Спасибо, что живой". Слухи, как источник информации, меня никогда не интересовали, а открыто раньше об этом никто не говорил.
 Так вот, узнав об этом очень расстроилась и испытала небольшой такой шок.
Во- первых очень сложно было уместить это в голове, а во-вторых безумно больно от осознания того, что без этой зависимости он мог бы еще пожить и творить...
Но интересно следующее, понимая, что он был наркоманом, я не перестала восхищаться им как поэтом и исполнителем. А вот одна моя знакомая сказала примерно так: " Я не люблю его, не слушаю песни и дочери не советую. Он был НАРКОМАНОМ.
 И это шокировало меня сильнее- знакомая ведь "не от сохи", как говорится, и тем не менее рассуждает именно так...(((
 Не согласна с ней, но у каждого свое мнение.
 Правда об отношении к М. Булгакову забыла спросить...
 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
solovki1@inbox.ru
О вкусах не спорят. Мне тоже не особо нравился, но не из-за наркомании, просто тембр голоса и тематика некоторых песен не оч. Кумиров, вообще, создавать не стоит, всегда потом разочарование.
Мисс Вселенная
Мерзкий фильмец, в котором даже неплохие актёры сыграли отвратительно. Высоцкий - гений, и точка.
Оксана БерлинВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мерзкий фильмец, в котором даже неплохие актёры сыграли отвратительно. Высоцкий - гений, и точка.
СсылкаПожаловаться
Вот! И я согласна.
За хороших людей !В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мерзкий фильмец, в котором даже неплохие актёры сыграли отвратительно. Высоцкий - гений, и точка.
СсылкаПожаловаться
Светлана ПомеловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АЛЕНА***
че уж там уж, давайте и Оскара Уальда вспомним,мало того,что опий употреблял,так еще и будучи женатым имел романы с мужчинами,шож теперь от этого его произведения читать перестать?
алиса алиса
Я не верю что он наркоман. Эти слухи сильно преувеличены. У нас любят ярлыки навешивать на талантливых и гениальных.
ЭллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я не верю что он наркоман. Эти слухи сильно преувеличены. У нас любят ярлыки навешивать на талантливых и гениальных.
СсылкаПожаловаться
Он был наркоман
Оксана БерлинВ ответ на Элла
Элла
Он был наркоман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
Оксана Берлин
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ы?
Оксана БерлинВ ответ на Элла
Элла
ы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)) Ну тогда так. Он был наркоман. И что? Это что-то теперь меняет?
Оксана Берлин
:)) Ну тогда так. Он был наркоман. И что? Это что-то теперь меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я констатировала факт,всего лишь,для меня ни чего,лучше чем про войну никто не писал(стихи),хоть и не был,мое мнение
Мисс ВселеннаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я не верю что он наркоман. Эти слухи сильно преувеличены. У нас любят ярлыки навешивать на талантливых и гениальных.
СсылкаПожаловаться
Сыночек его попиарился этим фильмецом. У такого гения такое родилось((((
Мисс Вселенная
Сыночек его попиарился этим фильмецом. У такого гения такое родилось((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем?пиар был
Галина БорисовнаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Сыночек его попиарился этим фильмецом. У такого гения такое родилось((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АЛЕНА***В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я не верю что он наркоман. Эти слухи сильно преувеличены. У нас любят ярлыки навешивать на талантливых и гениальных.
СсылкаПожаловаться
это к сожалению так, мама моего знакомого вращалась в богемных кругах и сама видела как его ломало и его поили водкой,чтоб чуть заглушить ломку...
алиса алисаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
это к сожалению так, мама моего знакомого вращалась в богемных кругах и сама видела как его ломало и его поили водкой,чтоб чуть заглушить ломку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну) вранье.
Любовь ОрловаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Да ну) вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа... ну, вы прям как моя тетушка - не верила, что Крамаров в Америку на ПМЖ уехал. "Врут - говорила - и всё тут".
ЗанусяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Да ну) вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте книгу Марины Влади, там все написано.
алиса алисаВ ответ на Зануся
Зануся
Почитайте книгу Марины Влади, там все написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На заборе тоже пишут. Бумага терпит.
Марина Русинова
Многие творческие людалкоголики и наркомы. Некоторые ученые сознались, что сделали свои открытия под влиянием ЛСД
Ульяна
зато ваша знакомая не наркоманка! но кто ее знает? никто...
Он поэт, а это дорогого стоит!
Мисс Вселенная
Степени порочности тоже бывают разные. Наркоман - скорее болезнь, гораздо хуже - распространитель наркоты или маньяк-педофил.
алиса алисаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Степени порочности тоже бывают разные. Наркоман - скорее болезнь, гораздо хуже - распространитель наркоты или маньяк-педофил.
СсылкаПожаловаться
А по моему сплетники и кляузницы это самое большое зло)
Мисс ВселеннаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А по моему сплетники и кляузницы это самое большое зло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не самое) есть и хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем