Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В загс хотят только неуверенные

Если у м/ж стабильная жизнь, если м/ж самодостататочные, без материальных и жилищных траблов, им брак ненужен.
Для секса есть любимый партнер (партнерша), которые тоже не нуждаются в штампах.
Семья очень много времени отнимает от работы, от хобби, увлечений, тем более это только временно - пока дети не вырастут, хотя многие даже 18 лет не могут продержаться.
Вывод - в брак рвутся слабые, которым нужна опора в виде супруга, созаемщик по ипотеке, потому что одни самостоятельно они не выруливают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Tatyana EmelevaВ ответ на Маринасан
Маринасан
руки прочь от животных! Они честнее,добрее и разумнее вас, чилавекофффф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот да! Не надо их оскорблять сравнением с человеком!
МаринасанВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А вот да! Не надо их оскорблять сравнением с человеком!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера прочитала в инете: медведица пришла к дому ОХОТНИКА, встала на задние лапы и стала орать. Он выскочил, выстрелил в воздух -она не уходит! А охотники лучше других знают все повадки животных и понял что здесь что-то не так, опустил ружье.смотрит на нее...она тоже опустилась и смотрит на него, потом повернулась и пошла к лесу оглядываясь на него. Он прихватил нож и пошел за ней, тогда она бегом,бегом ,увидев. что он идет за ней. Прибежали к речке, а там маленький медвежонок в сетях запутался и тонет. Охотник кинулся, ножом сети разрезал. мишку вытащил и тот к мамке с плачем. Медведица его сразу в лес стала уводить...а потом оглянулась и так посмотрела на мужика. что,думаю, у него надолго отпала охота убивать животных.....
Tatyana EmelevaВ ответ на Маринасан
Маринасан
вчера прочитала в инете: медведица пришла к дому ОХОТНИКА, встала на задние лапы и стала орать. Он выскочил, выстрелил в воздух -она не уходит! А охотники лучше других знают все повадки животных и понял что здесь что-то не так, опустил ружье.смотрит на нее...она тоже опустилась и смотрит на него, потом повернулась и пошла к лесу оглядываясь на него. Он прихватил нож и пошел за ней, тогда она бегом,бегом ,увидев. что он идет за ней. Прибежали к речке, а там маленький медвежонок в сетях запутался и тонет. Охотник кинулся, ножом сети разрезал. мишку вытащил и тот к мамке с плачем. Медведица его сразу в лес стала уводить...а потом оглянулась и так посмотрела на мужика. что,думаю, у него надолго отпала охота убивать животных.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! Я иногда боюсь взгляда кошек и собак, они такие умные! Вот уж точно начнешь верить в реинкарнацию!
МаринасанВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Вооот! Я иногда боюсь взгляда кошек и собак, они такие умные! Вот уж точно начнешь верить в реинкарнацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и так знаю, что кошки это -инопланетяне))))
БетельгейзеВ ответ на Маринасан
Маринасан
руки прочь от животных! Они честнее,добрее и разумнее вас, чилавекофффф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но живут то они по этим трем принципам. Как и некоторые двуногие.
тосяВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
продолжается кампания по расчеловечению человека и превращению в зверюшку с тремя извилинами-по жрать, по ср ать и потр ахаться за углом с первым встречным.
СсылкаПожаловаться

MissOlga
Странный взгляд на семью, не повезло вам.
РитаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Странный взгляд на семью, не повезло вам.
СсылкаПожаловаться
Это в каких таких счастливых очечках надо не видеть, что половина браков распадается? Или вы все про себя, любимую и свое личное счастье?
MissOlgaВ ответ на Рита
Рита
Это в каких таких счастливых очечках надо не видеть, что половина браков распадается? Или вы все про себя, любимую и свое личное счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про своё видение, да, а вы про своё? ))
РитаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Я про своё видение, да, а вы про своё? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, когда не знаю, спрашиваю Гугл. А вы со своим носитесь, не знаете кому впарить.
MissOlgaВ ответ на Рита
Рита
А я, когда не знаю, спрашиваю Гугл. А вы со своим носитесь, не знаете кому впарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
KлассикA
Смени ты уже тематику своих беспонтовых вбросов.
РитаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Смени ты уже тематику своих беспонтовых вбросов.
СсылкаПожаловаться
Вы себя здесь дирижером воображаете?
KлассикAВ ответ на Рита
Рита
Вы себя здесь дирижером воображаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слейся троллило!
РитаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Слейся троллило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь вышибалу изображаешь?
KлассикAВ ответ на Рита
Рита
Теперь вышибалу изображаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изображаешь здесь только ты, затычку в *****
Дуся пирожкова
И много так самодостаточных в жизни встретила? Прям, как алигархов и как грибов в лесу развелось
Светлана Бурмистрова
Эгоистам брак не нужен. Им не нужна семья, дети, супруги, и вообще будущее. Они живут настоящим. Одномоментно. Только сейчас и только для своих хотелок. Как стрекозы. Потому что мозгов не имеют
Светлана Бурмистрова
Эгоистам брак не нужен. Им не нужна семья, дети, супруги, и вообще будущее. Они живут настоящим. Одномоментно. Только сейчас и только для своих хотелок. Как стрекозы. Потому что мозгов не имеют
СсылкаПожаловаться
Попытка связать "эгоизм" и "отсутствие мозгов" провалилась. Но для таких, как вы, непритязательных, сойдёт.
Светлана БурмистроваВ ответ на Рита
Рита
Попытка связать "эгоизм" и "отсутствие мозгов" провалилась. Но для таких, как вы, непритязательных, сойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам непонятно - объясню. Человеку, который живёт одним днем и зависит только от своих хотелок (эгоисту) не хватает мозгов понять, что так будет не всегда. Что лет через 10 он постареет, ослабеет и станет никому не нужен. И пополнит обширные ряды обиженных на жизнь граждан. Так что хвастаться своими сиюминутными успехами по крайней мере неумно.
Светлана Бурмистрова
Ну если вам непонятно - объясню. Человеку, который живёт одним днем и зависит только от своих хотелок (эгоисту) не хватает мозгов понять, что так будет не всегда. Что лет через 10 он постареет, ослабеет и станет никому не нужен. И пополнит обширные ряды обиженных на жизнь граждан. Так что хвастаться своими сиюминутными успехами по крайней мере неумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая заява на подумать. тогда следующий вопрос: если сегодня, когда все хорошо, печалиться о том, что через 30 лет всё явно изменится, то через 30 лет что останется? сожалеть, что не наслаждался тем, что было?
Светлана БурмистроваВ ответ на Рита
Рита
хорошая заява на подумать. тогда следующий вопрос: если сегодня, когда все хорошо, печалиться о том, что через 30 лет всё явно изменится, то через 30 лет что останется? сожалеть, что не наслаждался тем, что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы опять не поняли. Люди с мозгами не печалятся о будущих неудачах. Они строят фундамент под свою будущую жизнь, которая уже не будет столь же беспечной. Сейчас, пока они молоды, сильны и успешны.
Светлана Бурмистрова
То есть вы опять не поняли. Люди с мозгами не печалятся о будущих неудачах. Они строят фундамент под свою будущую жизнь, которая уже не будет столь же беспечной. Сейчас, пока они молоды, сильны и успешны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про фундамент так банально, что даже лень говорить про дефолты, пожары, развалы государств, войны и всё, что вы так ненавязчиво сбросили с весов, говоря о будущем. наверно, жили в советское время и еще не очнулись.
Светлана БурмистроваВ ответ на Рита
Рита
про фундамент так банально, что даже лень говорить про дефолты, пожары, развалы государств, войны и всё, что вы так ненавязчиво сбросили с весов, говоря о будущем. наверно, жили в советское время и еще не очнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все перечисленное относится к бабок. А его точно на всю жизнь не напасешься. Настоящий фундамент - это брак. Семья, муж, дети, а впоследствии внуки. А без фендамента вас любым ветром унесет.
Светлана Бурмистрова
Все перечисленное относится к бабок. А его точно на всю жизнь не напасешься. Настоящий фундамент - это брак. Семья, муж, дети, а впоследствии внуки. А без фендамента вас любым ветром унесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня паруса под любой ветер. а вам и дальше считать брак незыблемым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем