Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В загс хотят только неуверенные

Если у м/ж стабильная жизнь, если м/ж самодостататочные, без материальных и жилищных траблов, им брак ненужен.
Для секса есть любимый партнер (партнерша), которые тоже не нуждаются в штампах.
Семья очень много времени отнимает от работы, от хобби, увлечений, тем более это только временно - пока дети не вырастут, хотя многие даже 18 лет не могут продержаться.
Вывод - в брак рвутся слабые, которым нужна опора в виде супруга, созаемщик по ипотеке, потому что одни самостоятельно они не выруливают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Аноним
И по поводу детей - сильные женщины всегда одинокие матери, мужчинам нужны не дети а просто факт их наличия, что я отец.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
И по поводу детей - сильные женщины всегда одинокие матери, мужчинам нужны не дети а просто факт их наличия, что я отец.
СсылкаПожаловаться
у настоящих мужчин женщины счастливые, а у неудачников -сильные))))
LenaВ ответ на Маринасан
Маринасан
у настоящих мужчин женщины счастливые, а у неудачников -сильные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Сильной женщина становится от трудной жизни.
МилаВ ответ на Lena
Lena
Именно! Сильной женщина становится от трудной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина такой рождается !) Если клуша то и помрёт клушей
LenaВ ответ на Мила
Мила
Женщина такой рождается !) Если клуша то и помрёт клушей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да черты характера от рождения, но сильным человек становится от внешних воздействий. С сильным мужчиной решающим все проблемы без вовлечения жены, женщине незачем свои коготочки заострять. Все эти сильные женщины, карьеристки, бизнесвуманы стали такими потому что не было рядом мужчины который сделал бы их принцессами. Хотя таких мужчин раз два и обсчитался.
МилаВ ответ на Lena
Lena
Да черты характера от рождения, но сильным человек становится от внешних воздействий. С сильным мужчиной решающим все проблемы без вовлечения жены, женщине незачем свои коготочки заострять. Все эти сильные женщины, карьеристки, бизнесвуманы стали такими потому что не было рядом мужчины который сделал бы их принцессами. Хотя таких мужчин раз два и обсчитался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю ...у меня другие взгляды и наблюдения . Я тоже сильная и тоже карьеру сделала дай бог каждому ) но я за мужем как за каменной стеной уже 43 года . И сын в папу , правда невестка хоть и имеет два высших образования , но домохозяйка , потому как клуша , родилась такой .
LenaВ ответ на Мила
Мила
Ну не знаю ...у меня другие взгляды и наблюдения . Я тоже сильная и тоже карьеру сделала дай бог каждому ) но я за мужем как за каменной стеной уже 43 года . И сын в папу , правда невестка хоть и имеет два высших образования , но домохозяйка , потому как клуша , родилась такой .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу судить насколько вы сильная и что для вас означает "делать карьеру". Может вы плечами мужа делаете карьеру и сила тоже мужчина.
У меня тоже подруга гордится своими достижениями, а ничего что все ее достижения сделаны на статусе ее отца.
AndreyВ ответ на Lena
Lena
Да черты характера от рождения, но сильным человек становится от внешних воздействий. С сильным мужчиной решающим все проблемы без вовлечения жены, женщине незачем свои коготочки заострять. Все эти сильные женщины, карьеристки, бизнесвуманы стали такими потому что не было рядом мужчины который сделал бы их принцессами. Хотя таких мужчин раз два и обсчитался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы таки уверены, что мужчинам нужны прынцессы? Прынцессы нынче не в тренде. Любящие, заботливые жены-партнерши рулят.
LenaВ ответ на Andrey
Andrey
Вы таки уверены, что мужчинам нужны прынцессы? Прынцессы нынче не в тренде. Любящие, заботливые жены-партнерши рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принцесса это не значит ничего не умеющая делать клуша. Принцесса это когда все умеешь делать сама, но нет необходимости. Принцессой может стать любая женщина в руках любимого мужчины. Можно на работе быть уважаемым директором , а с любимым принцессой.
AndreyВ ответ на Lena
Lena
Принцесса это не значит ничего не умеющая делать клуша. Принцесса это когда все умеешь делать сама, но нет необходимости. Принцессой может стать любая женщина в руках любимого мужчины. Можно на работе быть уважаемым директором , а с любимым принцессой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не убедили.
не яВ ответ на Маринасан
Маринасан
у настоящих мужчин женщины счастливые, а у неудачников -сильные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ все по честному))
Irina BratnikВ ответ на Аноним
Аноним
И по поводу детей - сильные женщины всегда одинокие матери, мужчинам нужны не дети а просто факт их наличия, что я отец.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты как распорядился.
Жора ПупкинВ ответ на Аноним
Аноним
И по поводу детей - сильные женщины всегда одинокие матери, мужчинам нужны не дети а просто факт их наличия, что я отец.
СсылкаПожаловаться
А без ЗАГСа живут только трУсы. Боясь потерять часть имущества при разводе.
Tatyana EmelevaВ ответ на Жора Пупкин
Жора Пупкин
А без ЗАГСа живут только трУсы. Боясь потерять часть имущества при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты , Жоржик, смелый?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
И по поводу детей - сильные женщины всегда одинокие матери, мужчинам нужны не дети а просто факт их наличия, что я отец.
СсылкаПожаловаться
Вам не повезло? Пробуют, хвалят, а замуж не берут? Муж с тремя детьми бросил? Сочувствуем!
Комментарий удален.Почему?
РитаВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
А в глазах не рябит? Твоя семья тебя по затылку знает, лицо забыли.
Комментарий удален.Почему?
РитаВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На твоем фоне и умничать не приходится.
Анна Арсеньева
Семья - это радость. Не эта вот ерунда, когда партнерша/партнёр, а когда избранник, супруг, его родители и родные, общие дети, семейный очаг. А не как командировочные в одном гостиничном номере.
БензийВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Семья - это радость. Не эта вот ерунда, когда партнерша/партнёр, а когда избранник, супруг, его родители и родные, общие дети, семейный очаг. А не как командировочные в одном гостиничном номере.
СсылкаПожаловаться
радость и ещё раз радость
nanooblaco
опять неликвидные повылазили.))
РитаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
опять неликвидные повылазили.))
СсылкаПожаловаться
Вы ликвидируйтесь уже.
Бетельгейзе
продолжается кампания по расчеловечению человека и превращению в зверюшку с тремя извилинами-по жрать, по ср ать и потр ахаться за углом с первым встречным.
МаринасанВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
продолжается кампания по расчеловечению человека и превращению в зверюшку с тремя извилинами-по жрать, по ср ать и потр ахаться за углом с первым встречным.
СсылкаПожаловаться
руки прочь от животных! Они честнее,добрее и разумнее вас, чилавекофффф!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем