Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В замешательстве!!!

Всем добрый вечер. Решила поделиться своей так сказать проблемой. Потому как сама уже никак не могу разобраться..
Немного о себе. Мне 27лет, но опыта близких взаимоотношений очень мало- был всего один мужчина, все было серьезно и по любви.. но не сложилось (впрочем, это совсем другая печальная история).
И вот уже больше 1,5 лет по сути я одна- кавалеров при этом было достаточно и весьма достойных, но близко я никого не подпускала- видимо, стала чересчур недоверчивая и боюсь снова полюбить..
Так вот, последние полгода я вроде стала оживать, появился мужчина в моей жизни, с которым начала видеть будущее. Он на 6 лет меня старше и вроде с серьезными намерениями, даже заводит уже разговор о детях.. Но вот что начало смущать..
Если в начале отношений мне нравилась его деликатность и трепетность (старался особо не приставать, хотя вроде не из робкого десятка и женщин в прошлом было достаточно), то сейчас меня это уже настораживает- как же так, если мужчине нравится девушка, он даже не предпринимает особых попыток к сближению.. Очень было бы жаль, если у него окажутся проблемы с потенцией:(( Даже я уже согласна снова рискнуть- мне он нравится и меня к нему тянет.. Но.. как его расшевелить.. не знаю, не хватает опыта что-ли..
Прошу заранее прощения за возможно неинтересную тему, но очень хочется услышать совета!!! Как можно незаметно разведать, в чем причина? - или боязнь меня или тоже страх ошибиться, или все гораздо проще и уже начались проблемы с потенцией (чего бы не хотелось). И если первое- как лучше его расшевелить? И стоит ли?
И МОЖЕТ ЛИ вообще НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПРОЖИТЬ ПОЛГОДА БЕЗ СЕКСА?
P.S. Целует и обнимает нечасто, видимся редко, а наедине так вообще где-то раз в месяц(( Вообщем нет желаемого удовлетворения от встреч- и дело даже далеко не в интимной сфере. Но в целом он меня устраивает, если бы не романтическая сторона вопроса.. При этом вроде бы кого-то другого у него нет..
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Julia
За хобот и в койку! И проверять, проверять. проверять...)))))
ИришкаВ ответ на Julia
Julia
За хобот и в койку! И проверять, проверять. проверять...)))))
СсылкаПожаловаться
Понимать-то понимаю и согласна с вами:))) так вот как это осуществить-то? Не умею я.. Мы и наедине-то редко бываем и он даже особо не стремится, что и странно. И на эту тему открыто не разговаривали, только полунамеками..
Оксана Неверная
Откуда вы знаете что у него было много женщин?
ИришкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Откуда вы знаете что у него было много женщин?
СсылкаПожаловаться
Точно, конечно, не знаю, но со слов сложилось такое впечатление..
Оксана НевернаяВ ответ на Иришка
Иришка
Точно, конечно, не знаю, но со слов сложилось такое впечатление..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наплести можно все что угодно...если бы вы ему действительно нравились он бы предпринял решительные действия
ИришкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Наплести можно все что угодно...если бы вы ему действительно нравились он бы предпринял решительные действия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и я так думаю. Что за полгода можно было бы что-нибудь придумать.. Тем более в Новый год- ну сама обстановка предрасполагала- ан нет, так ничего и не было за 2ое суток:((( На слабых намеках все и закончилось..
ИришкаВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Откуда вы знаете что у него было много женщин?
СсылкаПожаловаться
Только вот в чем истинная причина расставаний - теперь очень интересно... Потому как в свои 33 года женат не был, детей нет (одни мечты, причем больше о детях)
Татьяна АзароваВ ответ на Иришка
Иришка
Только вот в чем истинная причина расставаний - теперь очень интересно... Потому как в свои 33 года женат не был, детей нет (одни мечты, причем больше о детях)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож девственник он.
ИришкаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Мож девственник он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде нет
Любаша
Или он слишком дорожит Вами или его тоже что-то в Вас настораживает...А может у него такая особенная тактика соблазнения(ждёт, когда Ваше терпние кончится)?!)))
ИришкаВ ответ на Любаша
Любаша
Или он слишком дорожит Вами или его тоже что-то в Вас настораживает...А может у него такая особенная тактика соблазнения(ждёт, когда Ваше терпние кончится)?!)))
СсылкаПожаловаться
Уже не знаю.. С его слов якобы ОЧЕНЬ дорожит, но все больше на словах выходит.. И я перестала их воспринимать.. Видимо, терпение уже на исходе;)))
ИришкаВ ответ на Любаша
Любаша
Или он слишком дорожит Вами или его тоже что-то в Вас настораживает...А может у него такая особенная тактика соблазнения(ждёт, когда Ваше терпние кончится)?!)))
СсылкаПожаловаться
А настораживает его, наверное, тоже что и меня- страх снова ошибиться, что я уйду, что я не его собственность и соответственно нет гарантий.. Только вот я-то готова рискнуть, а он тормозит
ИришкаВ ответ на Иришка
Иришка
А настораживает его, наверное, тоже что и меня- страх снова ошибиться, что я уйду, что я не его собственность и соответственно нет гарантий.. Только вот я-то готова рискнуть, а он тормозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И если так дело и дальше пойдет, то он действительно меня может потерять.. И было бы очень жаль
ЛюбашаВ ответ на Иришка
Иришка
И если так дело и дальше пойдет, то он действительно меня может потерять.. И было бы очень жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте с ним поговорить и обязательно скажите ему, что ваши отношения Вам не безразличны. Порой простой разговор помогает решить сложную проблему.
ИришкаВ ответ на Любаша
Любаша
Попробуйте с ним поговорить и обязательно скажите ему, что ваши отношения Вам не безразличны. Порой простой разговор помогает решить сложную проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, надо бы поговорить, вот только тема уж очень деликатная.. Даже не знаю как на нее выйти.. Никогда бы не подумала, что со мной может такое приключиться, обычно это я всегда торможу:)))
Комментарий удален.Почему?
ИришкаВ ответ на IN
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и меня уже стало настораживать:(((
АлёнаВ ответ на Иришка
Иришка
Вот и меня уже стало настораживать:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь потенция? он просто торопить вас не хочет, видит,что для вас эта тема "деликатная", как вы сами выразились, прижмитесь к нему, уткнитесь и всё произойдет..
ИришкаВ ответ на Алёна
Алёна
причем здесь потенция? он просто торопить вас не хочет, видит,что для вас эта тема "деликатная", как вы сами выразились, прижмитесь к нему, уткнитесь и всё произойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, не знаю-не знаю.. Пробовала уже все эти штучки... Да и проблема еще в том, что наедине мы редко бываем, а последний раз когда были- ПРОСТО смотрели телевизор!!! И как я к нему ни прижималась и тп- нифига- даже не поцеловал, за ручку подержал и все:))) Поцеловал только уже на прощание и то когда я уже явно напросилась...Что-то как не нормально, на мой взгляд:(((
Sabretooth.
Как проверить? Да подругу повеселее на него натравите, она и проверит и Вам потом расскажет...)))
Татьяна АзароваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Как проверить? Да подругу повеселее на него натравите, она и проверит и Вам потом расскажет...)))
СсылкаПожаловаться
после такого точно пару месяцев скучно им не будет и секса ни какого не нужно.
Sabretooth.В ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
после такого точно пару месяцев скучно им не будет и секса ни какого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна! Ну что? За то девушка обретёт ИСТИНУ, которая, как известно важнее!!! )))
Татьяна АзароваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Татьяна! Ну что? За то девушка обретёт ИСТИНУ, которая, как известно важнее!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая истина? от дерма не отмоешься потом)))) мож ваше девственник.))) Зря подруга время тратить будет!!
Sabretooth.В ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Какая истина? от дерма не отмоешься потом)))) мож ваше девственник.))) Зря подруга время тратить будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз аФФтар Иришка этого кренделя стрёмным считает, то может быть он её подруге пригодится и будет ФФсем счастье!!!
Или, как вариант этот крендель своих подруг для решения этого вопроса привлечёт...)))
Татьяна АзароваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Раз аФФтар Иришка этого кренделя стрёмным считает, то может быть он её подруге пригодится и будет ФФсем счастье!!!
Или, как вариант этот крендель своих подруг для решения этого вопроса привлечёт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поди эти подруги там уже всё сломали)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем