Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту Анонимов! )))

Сразу оговорюсь, буду говорить «за себя». Я часто создаю темы анонимно.  Почему я это делаю? Сейчас объясню).  Это объясняется не страхом  личного высказывания,  какой тут  может быть страх, если я и так не под своим именем,  а под придуманным  ником?)
Мне все равно в топе тема или нет. Мне нужно услышать ваши голоса. Для чего? Для того, чтобы поразмышлять, сделать какие то выводы, произвести их оценку , понять насколько я точна, исправить в себе что то, порадоваться за себя), сказать себе спасибо спасибом от кого то из вас).
Возникает вопрос, а что мешает делать это под своим nickname?
Чаще всего мы  встречаем по «одежке». А «Одежка» - это не одежда в нашем случае, это наши ники, больше мы ничего не видим. Но и они создают определенный имидж говорящему.
 Вот, например, мой ник «Пипец» какие ассоциации может вызывать? Противоречивые)))  Но я люблю его.  Люблю своего Пипеца и открыто высказываюсь под своим ником (другой возможности в ответах не предусмотрено:)). Но когда я хочу, чтобы люди отвечали мне более объективно, а хочу я это всегда), то пишу анонимно)
Я бы сказала, что анонимность позволяет мне  избежать  формирования определенного  имиджа в глазах аудитории.
И часто бывает такое, что в разных темах я «обнимаюсь» и «дерусь» с одним и тем же собеседником.  Для чего?  Воспитываю в себе толерантность)).
Что меня дернуло написать сегодня открыто? Еще не поняла...
Люблю вас всех! Хорошего дня!
Пипец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Kaspa Jones
Это объясняется не страхом личного высказывания...
Я бы сказала, что анонимность позволяет мне избежать формирования определенного имиджа в глазах аудитории...

Логика, Ау!
Inna.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это объясняется не страхом личного высказывания...
Я бы сказала, что анонимность позволяет мне избежать формирования определенного имиджа в глазах аудитории...

Логика, Ау!
СсылкаПожаловаться
Зачем женщине логика?)
Kaspa JonesВ ответ на Inna.
Inna.
Зачем женщине логика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно.
ПипецВ ответ на Inna.
Inna.
Зачем женщине логика?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь не повторять за мужчинами))
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это объясняется не страхом личного высказывания...
Я бы сказала, что анонимность позволяет мне избежать формирования определенного имиджа в глазах аудитории...

Логика, Ау!
СсылкаПожаловаться
О чем Вы? Мне абсолютно понятно, что имел ввиду автор! Логика тут не причем.
ПипецВ ответ на Светлана
Светлана
О чем Вы? Мне абсолютно понятно, что имел ввиду автор! Логика тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПипецВ ответ на Пипец
Пипец

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Севара..... мне очень нравится как поет Севара. Сразу положительное впечатление)) Здравствуйте!)
СветланаВ ответ на Пипец
Пипец
Севара..... мне очень нравится как поет Севара. Сразу положительное впечатление)) Здравствуйте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро) я не пою) на сцене...только на кухне) блюда супер получаются
ПипецВ ответ на Светлана
Светлана
Доброе утро) я не пою) на сцене...только на кухне) блюда супер получаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вообще петь не умею(( Но с кухней дружу)) Жила в Казахстане, Киргизии. Переняла опыт))
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
О чем Вы? Мне абсолютно понятно, что имел ввиду автор! Логика тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевожу: я не трус, но я боюсь.
ПипецВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Перевожу: я не трус, но я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваш перевод)
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Это ваш перевод)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы тоже читаете через строчку?
СветланаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Перевожу: я не трус, но я боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обозначу:слишком узко мыслите.
Kaspa JonesВ ответ на Светлана
Светлана
обозначу:слишком узко мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об чем тут мыслить? Противоречие в словах.
Я не боюсь высказываться, но имидж испортить боюсь.
ПипецВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Об чем тут мыслить? Противоречие в словах.
Я не боюсь высказываться, но имидж испортить боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой имидж? Пипеца?)))
ПипецВ ответ на Светлана
Светлана
обозначу:слишком узко мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее..он просто бегло прочитал, не стал вдаваться в подробности какого то Пипеца)
ПипецВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это объясняется не страхом личного высказывания...
Я бы сказала, что анонимность позволяет мне избежать формирования определенного имиджа в глазах аудитории...

Логика, Ау!
СсылкаПожаловаться
Ау!)
Дарья КошкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это объясняется не страхом личного высказывания...
Я бы сказала, что анонимность позволяет мне избежать формирования определенного имиджа в глазах аудитории...

Логика, Ау!
СсылкаПожаловаться
Зря вы так. Как раз всё логично. У людей уже сформировалось определенное мнение о данном нике. И если чел. под ником всегда, например, шутит, то его не воспримут серьезно в его теме. Или его друзья вместо того, чтобы объективно критиковать, будут успокаивать и гладить по шерстке. Созданная тема так же формирует представление об обладателе данного ника, "формирует определённый имидж", как говорит автор, и это не всегда желательно. Я согласна с автором. Анонимность бывает оправдана, но далеко не всегда.
ПипецВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зря вы так. Как раз всё логично. У людей уже сформировалось определенное мнение о данном нике. И если чел. под ником всегда, например, шутит, то его не воспримут серьезно в его теме. Или его друзья вместо того, чтобы объективно критиковать, будут успокаивать и гладить по шерстке. Созданная тема так же формирует представление об обладателе данного ника, "формирует определённый имидж", как говорит автор, и это не всегда желательно. Я согласна с автором. Анонимность бывает оправдана, но далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, говорите о тех Анонимах, кто оскорбляет, хамит, создает абсолютно пошлые темы? С такими анонимами трудно бороться.Они были и будут всегда. Запретами анонимности не исправишь этих людей.
Поэтому самый лучший способ борьбы с ними - это игнор. Никто же не заставляет нас им отвечать. Прочитал, увидел), понял что гадость на дороге), перешагнул, прошел дальше)
Это моя позиция.
Kaspa JonesВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Зря вы так. Как раз всё логично. У людей уже сформировалось определенное мнение о данном нике. И если чел. под ником всегда, например, шутит, то его не воспримут серьезно в его теме. Или его друзья вместо того, чтобы объективно критиковать, будут успокаивать и гладить по шерстке. Созданная тема так же формирует представление об обладателе данного ника, "формирует определённый имидж", как говорит автор, и это не всегда желательно. Я согласна с автором. Анонимность бывает оправдана, но далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спорю с этим разве. Писец говорит, что ничего не боится, а потом сам себя опровергает, что боится что имидж пострадает. Я вот логику и потерял на этом месте.
ПипецВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я спорю с этим разве. Писец говорит, что ничего не боится, а потом сам себя опровергает, что боится что имидж пострадает. Я вот логику и потерял на этом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Писец, а Пипец)) Вот еще раз убеждаюсь, что Вы просто не внимательны. И сильно не вдаетесь в подробности. Это будет в дальнейшем мешать имиджу Kaspa Jones
Kaspa JonesВ ответ на Пипец
Пипец
Не Писец, а Пипец)) Вот еще раз убеждаюсь, что Вы просто не внимательны. И сильно не вдаетесь в подробности. Это будет в дальнейшем мешать имиджу Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень внимательный, просто люблю чужие ники коверкать. Мне до лампочки на мой имидж на женском форуме ))
ПипецВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я очень внимательный, просто люблю чужие ники коверкать. Мне до лампочки на мой имидж на женском форуме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Вы еще ко всем прочим Вашим достоинствам и сексист((. Тогда комментариев больше нет.
Kaspa JonesВ ответ на Пипец
Пипец
Понятно. Вы еще ко всем прочим Вашим достоинствам и сексист((. Тогда комментариев больше нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С каких пор сексизм - это плохо?
Ирина
Абсолютно трольские темы, поэтому на снисхождение не рассчитывайте ;-Р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем