Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту близнецов!!!!!

Иду по улице вечером, Центр, темно, но улица украшена красивыми светящимися знаками зодиака. Идет компания и громко рассуждает на тему тех самых зодиакальных товарищей. Звучит такая фраза: "Да самые поганые люди - Близнецы! Такие все суки, что их сразу при рождении топить надо!" А мне вот абыдна!!!!Я же Близнец!!!!Причем самый что ни на есть типичный!!!!Че я такая плохая? А вы судите о людях по знаку зодиака? А своему описанию знака насколько соответствуете?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
918
Светлана Смирнова
Вообще не верю. Мы в семье все четверо скорпионов, и все разные.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вообще не верю. Мы в семье все четверо скорпионов, и все разные.
СсылкаПожаловаться
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
Светлана СмирноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто увлекается серьезно составление гороскопа, так там надо вплоть до часа рождения знать. А так все люди разные.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Кто увлекается серьезно составление гороскопа, так там надо вплоть до часа рождения знать. А так все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, нашла гороскоп, где мы совместимы))))
Близнецы часто желают невозможного, и первая их любовь обычно несчастна. Более того, именно в числе юных Близнецов много поклонников и даже фанатов знаменитостей, а особенно - актеров; к ним наши герои чувствуют особенное влечение. Поражение на любовном фронте Близнецы переживают дольше, чем любое другое, выпадающее на их долю.

Близнеца сможет по-настоящему пленить только очень умный партнер, который будет хорошим другом и интересным собеседником, способный к тому же, расширять свой кругозор так же быстро, как это делает неутомимый Близнец.

Близнецы не стремятся к браку, если относятся к супружеским узам серьезно - они не любят окончательных решений, к тому же панически боятся рутины и однообразия семейной жизни. При этом верность своему партнеру Близнец может хранить очень долго - для него достаточно возможности изменить ситуацию в любой момент.

Впрочем, некоторые Близнецы впадают в другую крайность, спеша к алтарю всего через несколько дней после знакомства со своей "половинкой", которая, увы, оказывается лишь "очередной" - так же быстро Близнец влюбляется снова и торопится сменить прежнего спутника жизни на нового.

Мужчины-Близнецы необыкновенно изобретательны, когда стремятся завоевать понравившуюся им даму, однако, одержав желанную победу, обычно теряют к очарованной счастливице интерес. Они без устали испытывают ее терпение, уходя, и возвращаясь вновь.

Близнецы - дамы непредсказуемы в юности и неотразимы в зрелости. Их необыкновенная переменчивость поражает и завораживает, при этом ограничений, традиционно налагаемых семейной жизнью, Близнец не признает.

Роман, возникший между двумя людьми этого знака, может быть как очень счастливым, так и несчастным. Можно с уверенностью сказать лишь одно - чувство, которое связывает эту пару, не будет просто любовью.

Союз с Овном будет удачным, но может продержаться не долго, если в основе его не будут лежать общие интересы.

Достаточно гармонично сочетание с Водолеем, но речь скорее будет идти о романе, пусть и страстном, но не о браке.

Хороший союз с Козерогом, однако, последнему будет трудно смириться с переменчивостью Близнецов. Вообще, из знаков Земли Близнецам лучше всего выбирать Тельца.
Жемчужная Затейница
о, нашла гороскоп, где мы совместимы))))
Близнецы часто желают невозможного, и первая их любовь обычно несчастна. Более того, именно в числе юных Близнецов много поклонников и даже фанатов знаменитостей, а особенно - актеров; к ним наши герои чувствуют особенное влечение. Поражение на любовном фронте Близнецы переживают дольше, чем любое другое, выпадающее на их долю.

Близнеца сможет по-настоящему пленить только очень умный партнер, который будет хорошим другом и интересным собеседником, способный к тому же, расширять свой кругозор так же быстро, как это делает неутомимый Близнец.

Близнецы не стремятся к браку, если относятся к супружеским узам серьезно - они не любят окончательных решений, к тому же панически боятся рутины и однообразия семейной жизни. При этом верность своему партнеру Близнец может хранить очень долго - для него достаточно возможности изменить ситуацию в любой момент.

Впрочем, некоторые Близнецы впадают в другую крайность, спеша к алтарю всего через несколько дней после знакомства со своей "половинкой", которая, увы, оказывается лишь "очередной" - так же быстро Близнец влюбляется снова и торопится сменить прежнего спутника жизни на нового.

Мужчины-Близнецы необыкновенно изобретательны, когда стремятся завоевать понравившуюся им даму, однако, одержав желанную победу, обычно теряют к очарованной счастливице интерес. Они без устали испытывают ее терпение, уходя, и возвращаясь вновь.

Близнецы - дамы непредсказуемы в юности и неотразимы в зрелости. Их необыкновенная переменчивость поражает и завораживает, при этом ограничений, традиционно налагаемых семейной жизнью, Близнец не признает.

Роман, возникший между двумя людьми этого знака, может быть как очень счастливым, так и несчастным. Можно с уверенностью сказать лишь одно - чувство, которое связывает эту пару, не будет просто любовью.

Союз с Овном будет удачным, но может продержаться не долго, если в основе его не будут лежать общие интересы.

Достаточно гармонично сочетание с Водолеем, но речь скорее будет идти о романе, пусть и страстном, но не о браке.

Хороший союз с Козерогом, однако, последнему будет трудно смириться с переменчивостью Близнецов. Вообще, из знаков Земли Близнецам лучше всего выбирать Тельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я телец, муж - близнец... Что то наверно есть в этих гороскопах, над чем стоит задуматься...)))
HaronВ ответ на Ptica
Ptica
Я телец, муж - близнец... Что то наверно есть в этих гороскопах, над чем стоит задуматься...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я близнец, жена весы- 32 года в браке.
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я козерог, а моя лучшая подруга близнецы, 20 лет дружим))
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
tochno tak ze, tolko u nas ja tipichnij kozerog, a on bliznec))))
inn4ikВ ответ на alina kontsevits
alina kontsevits
tochno tak ze, tolko u nas ja tipichnij kozerog, a on bliznec))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня наоборот жена козерог
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я тоже близнец а муж козерог, я тащусь от своего знака, а козероги лучшие мужья:уравновешенны, преданны, все в дом.да мы очень разные, но ценности одинаковые, смотрим в одну сторону-а это самое главное. Мой воздушный знак очень упрощает мне жизнь с козерогом, муж упрется рогами а я своей воздушностью любую ссору разрулю:))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на .....
.....
Ой я тоже близнец а муж козерог, я тащусь от своего знака, а козероги лучшие мужья:уравновешенны, преданны, все в дом.да мы очень разные, но ценности одинаковые, смотрим в одну сторону-а это самое главное. Мой воздушный знак очень упрощает мне жизнь с козерогом, муж упрется рогами а я своей воздушностью любую ссору разрулю:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все так)))
Наталия К*В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хорошие мы, хорошие! Просто нам завидуют!))))) Я тоже Близнец, а муж - Козерог - ситуация аналогичная Вашей... А вообще, главное, чтобы человек был хороший и не важно кто он по знаку зодиака...
Am@rilisВ ответ на Наталия К*
Наталия К*
Да хорошие мы, хорошие! Просто нам завидуют!))))) Я тоже Близнец, а муж - Козерог - ситуация аналогичная Вашей... А вообще, главное, чтобы человек был хороший и не важно кто он по знаку зодиака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!!! Плохих знаков не бывает - есть просто недостатки людей , независимо от знака Зодиака.
Гном БомВ ответ на Am@rilis
Am@rilis
Точно!!! Плохих знаков не бывает - есть просто недостатки людей , независимо от знака Зодиака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ ЗДЕЬ
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не паникуйте. Для астрологии еще необходимо точно знать место и время. Что всегда все игнорируют. Поэтому все приблизительно « +», «-» пол километра точность.
Настя ВолковаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую))) я близнец, была взаимно влюблена в козерожика. ничего не вышло. печаль беда))
Ирина КоноваловаВ ответ на Настя Волкова
Настя Волкова
завидую))) я близнец, была взаимно влюблена в козерожика. ничего не вышло. печаль беда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,близнецы с козерогами совсем разные и нет взаимопонимания...
Светлана КорсунВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по поводу совместимости с Козерогом - из личного опыта, никакой несовместимости нет!
Кристина АртемоваВ ответ на Светлана Корсун
Светлана Корсун
и по поводу совместимости с Козерогом - из личного опыта, никакой несовместимости нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как есть))) на собственном примере подтверждаю))
КристинаСиньковичВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже близнец. с козерогами я оч хорошо лажу. У меня муж козерог и лучшая подруга козерог.
Елена ВасильеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое совпадение, я тоже Близнецы, а муж типичный Козерог)))
Павел КоптилинВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня жена козерог, а я близнец. У нас вечно буря в стакане, зато весело )
Лада КарклинаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж тоже козерог, мы в браке почти 14 лет, я его очень сильно люблю и никто мне не нужен.Так что все это ерунда про гороскопы.Близнец.
Жемчужная Затейница
а у меня полнейшая несовместимость с мужем, он Козерог, но мне никогда и ни с кем не было так уютно во всех отношениях))) он, кстати, типичный козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я близнец по гороскопу и с уверенностью могу сказать что близнецы не похожи на все стольные знаки зодиака ( близнецы всегда весёлые всегда с улыбкой на лице)
да и как уже было давно доказано что мышление у близнецов развито немного больше нежели у других знаков )
+ ко всему близнецы романтики хотя некогда не показывают этого .
Но есть и минусы у этого знака все близнецы двуличны ( ну по крайне мери большая часть )
И также человеку со знаком близнец очень трудно что либо доказать а порой и вовсе невозможно =))
Ну и на по следок могу сказать (НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОЙМАТЬ БЛИЗНЕЦА ЗА РУКА ПОТОМУ ЧТО БЛИЗНЕЦ ВСЕГДА ВЫКРУТИТСЯ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ )
Не сахарВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вообще не верю. Мы в семье все четверо скорпионов, и все разные.
СсылкаПожаловаться
ой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем