Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту брака пост...

Добрый вечер.. Была тут на одном ресурсе, обсуждались , как обычно мужья и жёны, кто кому и что должен...
И тут комментарий, поразивший меня в самое сердце.. Примерно так написал мужчина.. " моя жена-моя половина.. Мы много лет спина к спине отбиваемся от жизненных неурядиц, растим детей. Загрызу за неё, никогда в обиду не дам" нестандарненько так на фоне общего нытья про то, что замужем \женатым плохо... Сколько нас тут таких, у кого семья-крепость, кто без семьи своей себя не видит? Семья и брак-это здорово, кто поддержит?
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на Птица певчая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
полно естественно, никто не сомневается.
Марфушенька Душенька
Хорошее дело браком не назовут
Александра
Это прекрасно и прелестно )
Тαuсuя
Удачный брак, хорошая семья- это счастье)) как для женщины, так и для мужчины)
Шизгара
а как по-другому....один за всех все за одного.
Птица певчаяВ ответ на Шизгара
Шизгара
а как по-другому....один за всех все за одного.
СсылкаПожаловаться
Точно, ещё слышала "своих не сдают", тоже от мужчины про жену и семью)
Мюмз 6
Семья -это как Родина! Должна быть и точка! (цы)
Любовь Пяткова
Семья и брак это не здорово, а просто нормально. Я о настоящей семье, если чо.
Процитированный пост мне чем-то не понравился. Наверно, не люблю стриптиза.
Птица певчаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Семья и брак это не здорово, а просто нормально. Я о настоящей семье, если чо.
Процитированный пост мне чем-то не понравился. Наверно, не люблю стриптиза.
СсылкаПожаловаться
Воооот.. Я тоже не люблю.. И никто не любит.. Счастье любит тишину,есть такое мнение... Но просто захотелось разбавить уныние и дать положительные примеры "подрастающему поколению"
Соколёнок
Это и правда здорово, классно и т.д.
LOVE
У нас с мужем хорошая семья,живем поддерживая друг друга,не проявляем эгоизма,помогаем даже если эго против...мои проблемы его проблемы,его проблемы мои проблемы...как то так
леся ставрова
здоровая семья это здорово.
солнечный ветер
соглашусь
вячеслав васильев
Большинство женщин без энтузиазма отнесутся к браку, в котором нужно отбиваться спина к спине наравне с мужиком.
Да и мужчине еще один могучий боец в доме как-то не очень. Это не исключает взаимной поддержки, но ...
Птица певчаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Большинство женщин без энтузиазма отнесутся к браку, в котором нужно отбиваться спина к спине наравне с мужиком.
Да и мужчине еще один могучий боец в доме как-то не очень. Это не исключает взаимной поддержки, но ...
СсылкаПожаловаться
Вообще-то в переносном смысле.. В каких то областях женщине проще, в каких-то мужчине.. Важна общая цель. А не мериться , у кого йа"ца "больше"... Это не комфортный брак тогда, а такой, какой часто в сетях обсуждают...
алекс вк
Элементарные вещи стали чем то необычным.
князь князев
брак - это для мужчины большая ответственность. и сказать ,что это кайф, невозможно. особенно после 20 лет. считаю, что говорить о своем супруге неуважительно - это низко. а насчет того, что кто то так написал, так бумага все стерпит
Птица певчаяВ ответ на князь князев
князь князев
брак - это для мужчины большая ответственность. и сказать ,что это кайф, невозможно. особенно после 20 лет. считаю, что говорить о своем супруге неуважительно - это низко. а насчет того, что кто то так написал, так бумага все стерпит
СсылкаПожаловаться
Вот опять начинаете одеяло тянуть.. Свои сложности в браке и у мужчин и у женщин.. У женщин-не меньше..
князь князевВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вот опять начинаете одеяло тянуть.. Свои сложности в браке и у мужчин и у женщин.. У женщин-не меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот какое одеяло?
Птица певчаяВ ответ на князь князев
князь князев
вот какое одеяло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое и всегда... Для обоих супругов брак-ответственность, а вы говорите-
для мужчины... И серьёзная нагрузка для обоих.. Где-то выше хороший мужской комментарий о том, что брак=каждодневный труд и только тогда он приносит радость и удовлетворение....
князь князевВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
А какое и всегда... Для обоих супругов брак-ответственность, а вы говорите-
для мужчины... И серьёзная нагрузка для обоих.. Где-то выше хороший мужской комментарий о том, что брак=каждодневный труд и только тогда он приносит радость и удовлетворение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас переубеждать не буду
Птица певчаяВ ответ на князь князев
князь князев
я вас переубеждать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не надо.. Не о том тема..
olga donskaya
А мне не нравится формулировка, что муж - моя половина, мы оба цельные, и в этом сила нашей семьи. И да: семья - это сила )
Солитон
Да. Действительно, есть такие семьи. Почему мало пишут о таких семьях, а потому:
1.Счастье любит тишину.
2.Даже дедушка Лев писал: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем