Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту фигуристых)

девушки в теле тоже могут бть секси)Ну а тем кому нравятся костлявые стоит задуматься о своей ориентации
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Максим ВасиленкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не боись, пока не спалился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Успокоила)))) нельзя терять бдютельность тута.)))
Максим Василенко
Успокоила)))) нельзя терять бдютельность тута.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не теряй, я слежу за тобой
Максим ВасиленкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не теряй, я слежу за тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только не спутай меня с одноименными членами форума)))
Максим Василенко
Только не спутай меня с одноименными членами форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, конечно))))
А пока можешь расслабиться, я поехала домой
Максим ВасиленкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Нет, конечно))))
А пока можешь расслабиться, я поехала домой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
расслабляться нельзя...голуби летают вокруг)))) я дома уже


....сколько с Москвой у тебя разница по времени ?
Meteora
Ой, ну началоооось! Все женщины прекрасны по-своему, на каждую найдется свой любитель
kiss kiss
Зачем Вам что-то доказывать? Всё равно все останутся при своём мнении

AIR
Да что же это такое то? Полная, не полная, худая, не худая. Каждому своё! Я искренне не понимаю, кому какая разница. Кому-то уютно "быть в теле", кому-то нравится быть худенькой. Неужели настолько обязательно тыкать пальцем в окружающих и обсуждать, толстая она или худая. Вообще, все (и полные и худые) могут быть секси, только не все хотят.
Ёрик
если они не будут ездить в общественном транспорте потея пихаясь и напирая афедроном на почти всю сидушку спихивая меня - я вообще их никогда клянусь не замечать
Лидия Романова
Если такая,как на фото,тогда-"зер гуд"
ЛарисаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Если такая,как на фото,тогда-"зер гуд"
СсылкаПожаловаться
Увы, фотошопа там больше, чем участия модели)))) Пишу как дизайнер и жена фотографа))) Каждый день вижу всякую ретушь у него на мониторе))) Ну никак при таких габаритах женщина не будет так гладко-карамельно выглядеть, это невозможно от слова "совсем"...
Олеся
По-мне, так основной косяк полных женщин, они перестают за собой ухаживать.
Красивая женщина - ухоженная женщина! Все остальные нюансы фигуры второстепенны.
Kaspa JonesВ ответ на Олеся
Олеся
По-мне, так основной косяк полных женщин, они перестают за собой ухаживать.
Красивая женщина - ухоженная женщина! Все остальные нюансы фигуры второстепенны.
СсылкаПожаловаться
Взаимоисключающие понятия. Если она ухаживает за собой, то и фигура у него в норме. Толстые = ленивые, либо толстые = больные.
ОлесяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Взаимоисключающие понятия. Если она ухаживает за собой, то и фигура у него в норме. Толстые = ленивые, либо толстые = больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе согласна... скажем так, в большинстве своем так и происходит. НО! Есть категория полных женщин, которые себя любят, холят и леляют, и они выглядят сногшибательно! В противовес скажу, что отсутствие лишнего веса не гарантирует красоту! На улицах так же огромное количество женщин, худых, и на которых без слез не взглянешь.
ЛарисаВ ответ на Олеся
Олеся
В принципе согласна... скажем так, в большинстве своем так и происходит. НО! Есть категория полных женщин, которые себя любят, холят и леляют, и они выглядят сногшибательно! В противовес скажу, что отсутствие лишнего веса не гарантирует красоту! На улицах так же огромное количество женщин, худых, и на которых без слез не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, вот никого не оправдываю - ни полных, ни худых, ни средних)))) разная генетика, условия, здоровье и питание. Но фото, выставленное автором - на 80% фотошоп, причём довольно грубый. Говорю как дизайнер и жена фотографа)))
ОлесяВ ответ на Лариса
Лариса
Знаете, вот никого не оправдываю - ни полных, ни худых, ни средних)))) разная генетика, условия, здоровье и питание. Но фото, выставленное автором - на 80% фотошоп, причём довольно грубый. Говорю как дизайнер и жена фотографа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же вопрос о чем... Что полные могут быть сексуальными ) Могут же!? Если захотят, конечно) А до фото мне как-то по барабану... Не считаю, что сексуальность по фотографиям определяется. И не влияют на это никакие изъяны в фигуре, ни у полных, ни у худых.
ЛарисаВ ответ на Олеся
Олеся
Там же вопрос о чем... Что полные могут быть сексуальными ) Могут же!? Если захотят, конечно) А до фото мне как-то по барабану... Не считаю, что сексуальность по фотографиям определяется. И не влияют на это никакие изъяны в фигуре, ни у полных, ни у худых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, полные могут быть сексуальными, поскольку на это не только габариты влияют))) Есть же ещё личность, характер, феромоны)))))
ЛарисаВ ответ на Олеся
Олеся
Там же вопрос о чем... Что полные могут быть сексуальными ) Могут же!? Если захотят, конечно) А до фото мне как-то по барабану... Не считаю, что сексуальность по фотографиям определяется. И не влияют на это никакие изъяны в фигуре, ни у полных, ни у худых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё - Вы может тоже с таким явленимем сталкивались? Вот идёшь вся такая злая, невыспавшаяся, помятая и ненакрашенная, с хвостиком и в джинсах, лицо кирпичом - и еле успеваешь отбиваться от клейких товарищей. А в другой раз выйдешь вся такая королевишна - хоть бы кто подошёл))) Вот от чего это зависит?
ОлесяВ ответ на Лариса
Лариса
А ещё - Вы может тоже с таким явленимем сталкивались? Вот идёшь вся такая злая, невыспавшаяся, помятая и ненакрашенная, с хвостиком и в джинсах, лицо кирпичом - и еле успеваешь отбиваться от клейких товарищей. А в другой раз выйдешь вся такая королевишна - хоть бы кто подошёл))) Вот от чего это зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может мужчин привлекает простота, естественность? Все то "настоящее", что в нас природа заложила.
А мы все пытаемся подогнать себя под выдуманные стандарты...
ОлесяВ ответ на Лариса
Лариса
А ещё - Вы может тоже с таким явленимем сталкивались? Вот идёшь вся такая злая, невыспавшаяся, помятая и ненакрашенная, с хвостиком и в джинсах, лицо кирпичом - и еле успеваешь отбиваться от клейких товарищей. А в другой раз выйдешь вся такая королевишна - хоть бы кто подошёл))) Вот от чего это зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще вы повторили слова моей бывшей одногруппницы. Девушка была очень привлекательная, видная, но с таким высокомерным выражением лица, что как то желания общаться не вызывала. И вот как-то раз она так же пожаловалась... "Почему, когда я еду в электричке с дачи, без косметики, в старой курточке, ко мне столько парней клеится, а как выгляжу нормально, так никого" )))
вячеслав васильевВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Взаимоисключающие понятия. Если она ухаживает за собой, то и фигура у него в норме. Толстые = ленивые, либо толстые = больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баланс гормонов разный с детства. Но работать нужно. Возможно, у полных женщин психика несколько другая, по сравнению с врожденно подтянутыми - более "женская". Но толщина, как вы знаете тоже бывает разной по распределению.
Dmitri
Обожаю пышных ухоженных дам. Но на фото фотошоп голимый конечно. Да и грудь маловата
ЛарисаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Обожаю пышных ухоженных дам. Но на фото фотошоп голимый конечно. Да и грудь маловата
СсылкаПожаловаться
Как дизайнер и жена фотографа - полностью с Вами согласна))) Сама иногда помогаю ему ретушь делать)))
Максим Василенко
Вспоминая прошлую жисть... Как то меня один товарищ спросил. Зачем выбираете худых..? Вон , смотри , моя жена. Ударил утром по попе... До вечера попа волнами ходит))))
полина
и когда же люди успокоятся то? жирная, полная, худая... какая разница то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем