Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту гостевых отношений, или Как вы называете гостевой брак))))

С 1995 живем гостевым браком.У каждого есть недвижимость,на которую можем претендовать,только-Я или ОН+родители.Встречаемся,ночуем,иногда по 2-3 недели можем жить у кого-то из нас)) Отдыхаем,иногда вместе,иногда врозь.Никто,никому мозг не выносит.Детей изначально не хотели оба,две чудесных собаки,три кошки.Мамы не напрягают внуками.Все друзья знают,что я ЕГО женщина.Нам хорошо вдвоем и отдельно друг от друга!!!
Пальцем в нас не тычут,вопросов деб....х не задают!
Спросите к чему мой пост? К тому,что есть пары,живущие счастливо вдвоем.
Счастья всем,любви.
КлЁвый МиккИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Юлия Юлия
не,ну,молодцы,че...Вам тоже не хворать. а мы уж как-нибудь официально,с детьми,родней,друзьями и тупыми вопросами...
Юлия Юлия
не,ну,молодцы,че...Вам тоже не хворать. а мы уж как-нибудь официально,с детьми,родней,друзьями и тупыми вопросами...
СсылкаПожаловаться

в точку
КлЁвый МиккИВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
не,ну,молодцы,че...Вам тоже не хворать. а мы уж как-нибудь официально,с детьми,родней,друзьями и тупыми вопросами...
СсылкаПожаловаться

Anna
Молодцы! Хорошая семья. Главное, что бы вас устраивала.
Красотун Дятлов
Боюсь цензура не пропустит то,как я называю гостевой брак..Но отношусь к нему при этом терпимо..Это выбор двоих..
КлЁвый МиккИВ ответ на Красотун Дятлов
Красотун Дятлов
Боюсь цензура не пропустит то,как я называю гостевой брак..Но отношусь к нему при этом терпимо..Это выбор двоих..
СсылкаПожаловаться
Хотите я аккуратно заменю слово,которое вы хотели сказать? Да! Мы,тр...ся,е....ся,сн....ся без обязательств))
У нас одна обязанность,быть рядом в горе и радости)) Вы же понимаете,что такие сильные эмоции не каждый день?
Красотун ДятловВ ответ на КлЁвый МиккИ
КлЁвый МиккИ
Хотите я аккуратно заменю слово,которое вы хотели сказать? Да! Мы,тр...ся,е....ся,сн....ся без обязательств))
У нас одна обязанность,быть рядом в горе и радости)) Вы же понимаете,что такие сильные эмоции не каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целиком и полностью на стороне вашей половой жизни..Вот только слово брак при этом стоит вынести за скобки))
КлЁвый МиккИВ ответ на Красотун Дятлов
Красотун Дятлов
Целиком и полностью на стороне вашей половой жизни..Вот только слово брак при этом стоит вынести за скобки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно на слове-брак,мы не настаиваем)) Можно сказать,отвергаем.
Я ЕГО женщина,Он мой мужчина))
АлександраВ ответ на КлЁвый МиккИ
КлЁвый МиккИ
Именно на слове-брак,мы не настаиваем)) Можно сказать,отвергаем.
Я ЕГО женщина,Он мой мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если надо причину, то это - причина" ?
(с)
КлЁвый МиккИ
Хотите я аккуратно заменю слово,которое вы хотели сказать? Да! Мы,тр...ся,е....ся,сн....ся без обязательств))
У нас одна обязанность,быть рядом в горе и радости)) Вы же понимаете,что такие сильные эмоции не каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда думала, что гостевой брак - это когда проштампованные люди не съезжаются окончательно. А так - просто встречаются, хоть всю жизнь)
AnnaВ ответ на )))
)))
Я всегда думала, что гостевой брак - это когда проштампованные люди не съезжаются окончательно. А так - просто встречаются, хоть всю жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, именно это и называется "гостевым браком". Официальный брак при котором супруги проживают отдельно.
КлЁвый МиккИВ ответ на Anna
Anna
Да, кстати, именно это и называется "гостевым браком". Официальный брак при котором супруги проживают отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придется поставить штамп(((
Буг
Я ваще за такие отношения!
КлЁвый МиккИВ ответ на Буг
Буг
Я ваще за такие отношения!
СсылкаПожаловаться
Однопартийник)))
Елена Васильева
Если ваши отношения не зарегистрированы, то это и не брак. Это просто встречи.
КлЁвый МиккИВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Если ваши отношения не зарегистрированы, то это и не брак. Это просто встречи.
СсылкаПожаловаться
Да! Это встречи!Только в этих отношениях всегда,есть место решению проблем другого)))
Ёрик
речь защитника выслушана ареопаг готов приступить к обсуждению...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
речь защитника выслушана ареопаг готов приступить к обсуждению...
СсылкаПожаловаться
введите группу ответчиков: женатики, заваливай гуртом!
Самая Меркантильная
ура
КлЁвый МиккИВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ура
СсылкаПожаловаться
не,не так!урааааааааааааа!!!Товарищи)))))
Лана Лазурная
Гостевой брак - идеальные отношения!
Алла Ткаченко
Высокие, высокие отношения)))))).
Солнышко Майское
прикольно
НаталиЯ✔
Я без осуждения отношусь к таким отношениям. Обычно так живут пары у которых есть что делить. У кого с нуля то им проще , расписались и вперёд, добро наживать. Дай бог потом не делить.
Маришка
Главное что бы вас устраивало, остальное все фигня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем