Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту идеальных жен

В продолжение темы про идеальных жен классная притча

Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
- Кто ты? - спросили они.
- Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что-то починить или построить - все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
- Этот твой.
- Да на кой он мне?! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!
- Другие есть, - и, вздохнув, добавила, - но этот без тебя пропадёт!

 Милые барышни!!!!Мы без вас пропадем. спасибо что вы есть!
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мария Голуб
Ну, порадовали под конец рабочего дня!
))))))
Спасибо большое))))
Мария Голуб
Ну, порадовали под конец рабочего дня!
))))))
Спасибо большое))))
СсылкаПожаловаться
Ну, порадовали под конец рабочего дня!
))))))
Спасибо большое))))


Идеальные те, которые не требуют. Типа похороненые.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, порадовали под конец рабочего дня!
))))))
Спасибо большое))))


Идеальные те, которые не требуют. Типа похороненые.


(смущённо): я живая ишшо...)))


От таких слов ощущение двоякое. Жива - хорошо. Но вот требовать начнёт - это плохо. Так чего Ваша душенька изволит?
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я никогда ничего не требую....

А надо себя заставить требовать! Кстати, как Ваше самочуствие?
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я не умею требовать...да и просить тоже....сегодня получше....вчера с дуру с температурой по делам пошла....нужно было....чуть в обморок не грохнулась....)))) сегодня работой лечилась....жить буду...наверное..)))) спасибо,что беспокоитесь обо мне....

Кстати, есть народный способ лечиться при помощи ручной стирки белья в горячей воде. помогает.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
стирала машина за меня сегодня....))))

Вот машина и не хворает, и не температурит.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ага....мне с техникой везёт....я в ней ничего не смыслю....и у меня как-то ничего не ломается....не хворает...))) ни машины....ни телефоны....))))

Да я к тому, что кто стирал, тот и пропотел.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
и я про то...и не захворал...)))

Именно.
Солнышко Ясное
Еще раз убедилась что я - дура! Надо быть стервой-тогда получишь идеального мужа!
Солнышко Ясное
Еще раз убедилась что я - дура! Надо быть стервой-тогда получишь идеального мужа!
СсылкаПожаловаться
Еще раз убедилась что я - дура! Надо быть стервой-тогда получишь идеального мужа!

раз ты дура - достанется тебе прохфессор!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Еще раз убедилась что я - дура! Надо быть стервой-тогда получишь идеального мужа!

раз ты дура - достанется тебе прохфессор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы на мое "чудо" намекаете? Так оно еще кандидат наук! Вот когда доктором станет или "проффесором" тогда все может быть! Жалко парня, за что ж ему такое счастье?...
Солнышко Ясное
Это вы на мое "чудо" намекаете? Так оно еще кандидат наук! Вот когда доктором станет или "проффесором" тогда все может быть! Жалко парня, за что ж ему такое счастье?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего это он до сих пор кандидат? Потому что ты не совсем дура?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чего это он до сих пор кандидат? Потому что ты не совсем дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему только 30! Еще сосунок!
Ну я же не совсем дура - вы же знаете!
Солнышко Ясное
Это вы на мое "чудо" намекаете? Так оно еще кандидат наук! Вот когда доктором станет или "проффесором" тогда все может быть! Жалко парня, за что ж ему такое счастье?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, Солнушка, мне казалось что мы на ТЫ переходили... Я чего-то путаю?
Мария ОгневаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Еще раз убедилась что я - дура! Надо быть стервой-тогда получишь идеального мужа!

раз ты дура - достанется тебе прохфессор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Али акедемик
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну... ты скромная умная и плакаешь - значит глупый весёлый хвастун!!! Чё-то дурацкое правило какое-то... Нет! мы не такие!!! Мы судьбе не доверяем выбор нам половинок наших!!! Сами выбираем!!!
Солнышко Ясное
Еще раз убедилась что я - дура! Надо быть стервой-тогда получишь идеального мужа!
СсылкаПожаловаться
Еще раз убедилась что я - дура! Надо быть стервой-тогда получишь идеального мужа!

С первым предложением не возможно не согласиться, Ваша оценка преобладает. Да и со вторым предложением согласиться нельзя. Идеального не получишь, прогибистого, то это да.
Наташ@
что-то в этом есть)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем