Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту измен.

Так вот, измена это грех? Я не верующая, даже если это правда, что ж, я в любом случае не боюсь,готова нести ответственность и вариться в котле за свой перепихон...
С мужем всё, не интересно, дисбаланс и нет гармонии, не хочется,а все попытки свелись к отчаянию и психам внутри себя. Да и столько всего пережили,что наверное пойти расслабиться на стороне это уже как обязанность перед самим собой. Но, друзья мы,уважение как к человеку, да и иммущество совместно нажитое. Делить его, разводиться и наживать себе проблемы ради того, чтоб расслабиться я не готова.... опять же, переть как танк ради нежеланного в интиме мужа, отказывать себе в любви,сексе и радости ради общественных стереотипов... "яжверная жена!" годами обманывать себя и страдать внутри... зачем? Ради чего?... это ведь одна из базовых потребностей - быть любимым и желанным.
Вот про мораль это вообще отдельный вопрос.
Ты можешь быть крутым специалистом, хорошим семьянином, помогать во всем супругу и детям, морально поддерживать и вдруг кто то нечаянно влез 3-им в постель и сказал : фу, падшая женщина, ты же с кем то расслабилась,профурсетка недостойная... и скажет скорее всего это секретарша маша, с рублем в кошельке и трясущаяся всю жизнь за своего мужика, который на 3 рубля больше зарабатывает. Нет, ну она ведь не хочет, чтоб и её мужа так поимели, ведь она так боиться его потерять, что всячески будет унижать всех окружающих женщин, т к каждая несет угрозу...
Кстати, осуждая и поливая поносом и брызжущей слюной,они думают, что выглядят достойно... ну да ладно....они ж верные, им можно...
Она ж верна, значит достойна, и пофик что ничего не добилась кроме одного мужика...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
741
1345678930
Marina NikiforovaВ ответ на Солька
Солька
Дак вам так и сказали, что на одну женщину только один из тридцати совместим)) С чем вы не согласны) слова местами поменяли и типа новая теория)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу, и наоборот - на одного мужчину - одна женщина


СолькаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Оу, и наоборот - на одного мужчину - одна женщина


СсылкаПожаловаться
История переписки4
С первого класса знаем-от перемены мест слагаемых))
Marina NikiforovaВ ответ на Солька
Солька
С первого класса знаем-от перемены мест слагаемых))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там ошиблась - написала на одного мужчину - один мужчина, поэтому поправилась - на одного мужчину - одна женщина
СолькаВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Я там ошиблась - написала на одного мужчину - один мужчина, поэтому поправилась - на одного мужчину - одна женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю что и мужчина-на одного мужчину тоже в статистику можно включить)) таких много сейчас. Интересно они тоже редко получают удовольствие от разных партнеров) или у однополых совместимость лучше
Marina NikiforovaВ ответ на Солька
Солька
Думаю что и мужчина-на одного мужчину тоже в статистику можно включить)) таких много сейчас. Интересно они тоже редко получают удовольствие от разных партнеров) или у однополых совместимость лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина на мужчину, а равно как женщина-женщину, человек- на животное и проч, проч,проч - все эти явления - всего лишь подтверждение правдивости Библии, в которой сказано, что в последние времена мужчины будут как женщины и женщины - как мужчины. Да много чего ещё написано про последние времена. Например биткоины - тоже подтверждение Библии
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Чухня ваша статистика! Каждый мужчина способен довести женщину до оргазма. НО! Исключительно свою - сексуально-совместимую. Фишка вот в чём. Не каждый мужчина для каждой женщины, а для каждого мужчины - строго одна-единственная сексуально-совместимая женщина. Весь вопрос - как её найти, эту самую сексуально-совместимую, единственно-любимую? Рецепт таков - верующим- просить у Бога, атеистам- прыгать из койки в койку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены, про то, что для мужчины существует всего одна женщина (я про то, если учитывать совместимость на 100%), т.е. когда подходят друг другу в плане секса, и не хотят менять на другого\ую.
Marina NikiforovaВ ответ на МоникаБеллуччи Belluchchi
МоникаБеллуччи Belluchchi
Вы уверены, про то, что для мужчины существует всего одна женщина (я про то, если учитывать совместимость на 100%), т.е. когда подходят друг другу в плане секса, и не хотят менять на другого\ую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу, проблема в том, что почти в 99,9% случаев, что создаются семьи именно между сексуально несовместимыми и думают люди, что всяческие ухищрения в постели - это и есть секс, это правильно и только так можно достичь оргазма. Даже придумали люди ложные науки - как то: сексология и психология. Сексуальная совместимость -это просто рядом лежишь/сидишь/стоишь с таким человеком (сексуально-совместимым) и просто больше даже и не надо ничего - чувствуешь энергетику этого человека. Но мне как-то раз попался чел - сидели за столом в компании друзей - и как-будто все женщины на него запали- ну это скорее некоторые магические воздействия от него, типа колдовства, такую "сексуальную энергетику" в расчёт брать не будем. Просто ответьте на вопрос. Как считаете - вы сами, Моника, да вообще, каждый человек - бревно в постели или всё-таки нас Бог (или эволюция) - наградили равными правами и возможностями в сексе? Если есть сексуальные неумёхи- то кто это такие? Вы - Моника - сексуальная неумёха? Сможете ли вы точно так сказать о каждом человеке на этой планете? Почему же тогда мы так легко присваиваем ярлыки фригидности всем и вся, но только кроме себя? Надо, чтобы понять проблему (любую) - на себя её примерить
Marina NikiforovaВ ответ на МоникаБеллуччи Belluchchi
МоникаБеллуччи Belluchchi
Вы уверены, про то, что для мужчины существует всего одна женщина (я про то, если учитывать совместимость на 100%), т.е. когда подходят друг другу в плане секса, и не хотят менять на другого\ую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на счёт того, что мужчина (или женщина) когда находят своего, сексуально-совместимого. Ну тут начинается - если состоит в браке - так начинаются измены только с тем - сексуально-совместимым, брак может разрушиться, или измены могут быть и с другими - но человек всегда будет вспоминать того самого, сексуально-совместимого. Если человек, не состоя в браке, находит сексуально-совместимого, то может изменять просто так, но наверно будет понимать, что с сексуально-совместимым всё-равно лучше. Короче, всё сложно, как будут развиваться дальнейшие события.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
А на счёт того, что мужчина (или женщина) когда находят своего, сексуально-совместимого. Ну тут начинается - если состоит в браке - так начинаются измены только с тем - сексуально-совместимым, брак может разрушиться, или измены могут быть и с другими - но человек всегда будет вспоминать того самого, сексуально-совместимого. Если человек, не состоя в браке, находит сексуально-совместимого, то может изменять просто так, но наверно будет понимать, что с сексуально-совместимым всё-равно лучше. Короче, всё сложно, как будут развиваться дальнейшие события.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, думаю есть огромный смысл в ваших словах. Наблюдала на людях примерно такие сценарии.
Софи
причем тут вера - это просто нарушение клятвы. Вы же обещали кого-то любить, быть ему верной, а потом идете и с другим... не любите больше - разводитесь, поэтому измена - это плохо, это предательство.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
причем тут вера - это просто нарушение клятвы. Вы же обещали кого-то любить, быть ему верной, а потом идете и с другим... не любите больше - разводитесь, поэтому измена - это плохо, это предательство.
СсылкаПожаловаться
Это вынужденая клятва. Формальность. Это не осознанная клятва. А лишь процедура в загсе. Почему так важно относительно верности трястись. Ведь тут не физическая верность имелась ввиду. Не только это.. если разобрать
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Это вынужденая клятва. Формальность. Это не осознанная клятва. А лишь процедура в загсе. Почему так важно относительно верности трястись. Ведь тут не физическая верность имелась ввиду. Не только это.. если разобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле вынужденная? Вас тащат в загс? вы же туда идете для заключения брака. Ну да, бумаги - это формальность, но разве внутри вас при решении жить с этим мужчиной ничего не происходит? Вы даете обещание просто так? А другие обещания тоже не держите? Но тогда вы не тот человек, которому можно объяснить эти вещи. Обзываться не буду, таких много, но разговор не получится.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
в смысле вынужденная? Вас тащат в загс? вы же туда идете для заключения брака. Ну да, бумаги - это формальность, но разве внутри вас при решении жить с этим мужчиной ничего не происходит? Вы даете обещание просто так? А другие обещания тоже не держите? Но тогда вы не тот человек, которому можно объяснить эти вещи. Обзываться не буду, таких много, но разговор не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я писала про другие обещания! Что поддержка, помощь, помощь в трудные времена это важно. А левачок это вообще ерунда. Не ради физического терпения и воздержания в брак ходят.. а ради поддержки, выгоды,помощи...а клятва какая? Ту которую левая тетя считывает с бумажки?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала про другие обещания! Что поддержка, помощь, помощь в трудные времена это важно. А левачок это вообще ерунда. Не ради физического терпения и воздержания в брак ходят.. а ради поддержки, выгоды,помощи...а клятва какая? Ту которую левая тетя считывает с бумажки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала, замуж ходят, потому что любят и жить без этого человека не могут, а уж не ради аптеки )))) помощь, аптека и прочее - да оно же вытекает из чувства любви, блин, ну как, вот как можно такие мелочи выносить на обсуждение?? Если это не делается - нет уважения,привязанности, заботы, любви - ничего нет, зачем брак тогда? ойёёёё...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
я думала, замуж ходят, потому что любят и жить без этого человека не могут, а уж не ради аптеки )))) помощь, аптека и прочее - да оно же вытекает из чувства любви, блин, ну как, вот как можно такие мелочи выносить на обсуждение?? Если это не делается - нет уважения,привязанности, заботы, любви - ничего нет, зачем брак тогда? ойёёёё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас послушать. У вас все вытекает из секса и сексуальной верности))))) людей можно любить и без секса. Предсьавляете?... да! Причем доказывают любовь мужчине не только сексом. Вот так вот
Fata MorganaВ ответ на Софи
Софи
я думала, замуж ходят, потому что любят и жить без этого человека не могут, а уж не ради аптеки )))) помощь, аптека и прочее - да оно же вытекает из чувства любви, блин, ну как, вот как можно такие мелочи выносить на обсуждение?? Если это не делается - нет уважения,привязанности, заботы, любви - ничего нет, зачем брак тогда? ойёёёё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам что, 15 лет? Ромео и Джульетта перечитались?)))) при чём здесь аптека, женитьба - это взаимовыгодное сотрудничество,в первую очередь. Потом уже чувства.
СофиВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Вам что, 15 лет? Ромео и Джульетта перечитались?)))) при чём здесь аптека, женитьба - это взаимовыгодное сотрудничество,в первую очередь. Потом уже чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не 15 и Ромео с Джульетой для меня два дурачка, но мое мнение: нет чувств - не стоит и связываться. Потому что я не смогла бы без чувств к человеку с ним элементарно рядом находиться. Вот вы говорите "взаимовыгодное сотрудничество". Но это деловые отношения, работа, бизнес. Вы можете прервать их когда пожелаете - вы просто разрываете контракт или увольняетесь, никаких личных обид и испорченной жизни, потому что ваш деловой партнер способен понять это. Договор - это временно. А семья если как договор о найме - ну и в чем ее смысл? Тогда надо признавать официально, что помимо брака по любви еще может быть брак по расчету, когда два человека живут вместе для погашения ипотек, кредитов, интим между ними по расписанию и только для - чего? детей рожать в таком браке? Тьфу, аж противно и смешно одновременно стало )))) Никого естессно не убеждаю, каждый сам решает.
Fata MorganaВ ответ на Софи
Софи
Мне не 15 и Ромео с Джульетой для меня два дурачка, но мое мнение: нет чувств - не стоит и связываться. Потому что я не смогла бы без чувств к человеку с ним элементарно рядом находиться. Вот вы говорите "взаимовыгодное сотрудничество". Но это деловые отношения, работа, бизнес. Вы можете прервать их когда пожелаете - вы просто разрываете контракт или увольняетесь, никаких личных обид и испорченной жизни, потому что ваш деловой партнер способен понять это. Договор - это временно. А семья если как договор о найме - ну и в чем ее смысл? Тогда надо признавать официально, что помимо брака по любви еще может быть брак по расчету, когда два человека живут вместе для погашения ипотек, кредитов, интим между ними по расписанию и только для - чего? детей рожать в таком браке? Тьфу, аж противно и смешно одновременно стало )))) Никого естессно не убеждаю, каждый сам решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь, это вообще, временная штука. Любовь проходит, остаются дети, ипотека, кредиты и всё прочее.
СофиВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Жизнь, это вообще, временная штука. Любовь проходит, остаются дети, ипотека, кредиты и всё прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит, я идеалистка, мне надо по зову сердца. Это не значит, что я против быта, но чувства должны быть. Проходит не любовь - страсть, влюбленность, а если человека вы любите, он вам дорог, вы на него смотрите и его минусы не кажутся такими уж страшными - куда это денется? Как говорится, если любовь прошла, значит, это не она. И вот именно поэтому ранние браки - зло, тк человек тогда вообще еще не понимает и не разбирается. Несправедливо: размножение лучше раньше, а отношения лучше позже - мы в чем-то животные. Наука должна потихоньку помочь человечеству сохранять способность к размножению и долголетие для того, чтобы не было страшно рожать и могли рожать в 40, 50, 60 - и потом еще жить лет 40-50, воспитывая этих детей! Эх...
СолькаВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Жизнь, это вообще, временная штука. Любовь проходит, остаются дети, ипотека, кредиты и всё прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. ипотека не заканчивается? Дети всегда идеальны? уж если так рассуждать, то и жизнь проходит и заканчивается-значит не жить? Не нашла я логики и правды в ваших словах(
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Вам что, 15 лет? Ромео и Джульетта перечитались?)))) при чём здесь аптека, женитьба - это взаимовыгодное сотрудничество,в первую очередь. Потом уже чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Взаимовыгодное сотрудничество. И при сотрудничестве не принято бросать из за ерунды
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я писала про другие обещания! Что поддержка, помощь, помощь в трудные времена это важно. А левачок это вообще ерунда. Не ради физического терпения и воздержания в брак ходят.. а ради поддержки, выгоды,помощи...а клятва какая? Ту которую левая тетя считывает с бумажки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто захочет вас поддерживать? вам помогать, если у вас постоянный левачок? По-моему доверие как раз и выращивают в семье, чтобы и в горести и в радости, а не изменяют-а потом с протянутой рукой ждут поддержки.
АнонимВ ответ на Солька
Солька
А кто захочет вас поддерживать? вам помогать, если у вас постоянный левачок? По-моему доверие как раз и выращивают в семье, чтобы и в горести и в радости, а не изменяют-а потом с протянутой рукой ждут поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я мужа поддержу)
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужа поддержу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он со сколькими женщинами вам изменяет? Может они ему раньше успеют помочь, а вас он даже не попросит
Геннадий КравченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужа поддержу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем ты мужа поддержишь, гонорею притащишь в семью. Ты хоть моешься после "левака"
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем