Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту измен.

Так вот, измена это грех? Я не верующая, даже если это правда, что ж, я в любом случае не боюсь,готова нести ответственность и вариться в котле за свой перепихон...
С мужем всё, не интересно, дисбаланс и нет гармонии, не хочется,а все попытки свелись к отчаянию и психам внутри себя. Да и столько всего пережили,что наверное пойти расслабиться на стороне это уже как обязанность перед самим собой. Но, друзья мы,уважение как к человеку, да и иммущество совместно нажитое. Делить его, разводиться и наживать себе проблемы ради того, чтоб расслабиться я не готова.... опять же, переть как танк ради нежеланного в интиме мужа, отказывать себе в любви,сексе и радости ради общественных стереотипов... "яжверная жена!" годами обманывать себя и страдать внутри... зачем? Ради чего?... это ведь одна из базовых потребностей - быть любимым и желанным.
Вот про мораль это вообще отдельный вопрос.
Ты можешь быть крутым специалистом, хорошим семьянином, помогать во всем супругу и детям, морально поддерживать и вдруг кто то нечаянно влез 3-им в постель и сказал : фу, падшая женщина, ты же с кем то расслабилась,профурсетка недостойная... и скажет скорее всего это секретарша маша, с рублем в кошельке и трясущаяся всю жизнь за своего мужика, который на 3 рубля больше зарабатывает. Нет, ну она ведь не хочет, чтоб и её мужа так поимели, ведь она так боиться его потерять, что всячески будет унижать всех окружающих женщин, т к каждая несет угрозу...
Кстати, осуждая и поливая поносом и брызжущей слюной,они думают, что выглядят достойно... ну да ладно....они ж верные, им можно...
Она ж верна, значит достойна, и пофик что ничего не добилась кроме одного мужика...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
741
Пупкин Табуреткин
а покороче можно?
Пупкин Табуреткин
а покороче можно?
СсылкаПожаловаться
Учись терпению мой друг
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Учись терпению мой друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне синие онанимки не друзья
Пупкин Табуреткин
мне синие онанимки не друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
Учись терпению мой друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не просто профурсетка, а с философией ... каждая из спец сервиса после второй чашки кофе может такого Кафку за уши притянуть и обосновать конкретно ее случай. Нет чтобы все своими именами назвать, одним словом , коротко и ясно , как в народе принято столетиями
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Учись терпению мой друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ? Сей опус ни о чем . В целом согласна .
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Учись терпению мой друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит в браке самое главное - это телесная гармония, то есть физическая составляющая, или по-другому сиськи-письки. Так что ли?
Пупкин Табуреткин
а покороче можно?
СсылкаПожаловаться
Если коротко то изменять можешь хоть с 5ю ... мораль придумали трясушиеся за своих мужиков девки
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Если коротко то изменять можешь хоть с 5ю ... мораль придумали трясушиеся за своих мужиков девки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты как все просто перевернула. Ну то что не верующая, это твои проблемы. Ты не путай верование с религиозностью. Можешь верить во что угодно, но мораль (уважение и самоуважение) все равно никуда не делать. Это стержень личности. А ты бесформенная тряпочка, куда дунуло, туда и понесло. Даже не жаль таких.
Комментарий удален.Почему?
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это -честность.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это -честность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пофиг что кругом все рушится.. мда.. никакой ответственности
Комментарий удален.Почему?
НикитишнаВ ответ на ой фсё!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
правильный вопрос--главнее деньги или ещё что-то???
ℙe®feⒸt В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у тебя любимое слово: "писечка", ты в каждом комменте его прописываешь. Какая писечка? У тебя вагина, а не писечка.
Комментарий удален.Почему?
ℙe®feⒸt В ответ на Андрей Житенев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы не по адресу пишете. Я не автор. Обращайтесь к автору с предложениями, как ей называть свою вагину. Я-то причем?
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
первый абзац- это идиотизм, а второй- деб илизм
cherryВ ответ на bonnic
bonnic
Вот ты как все просто перевернула. Ну то что не верующая, это твои проблемы. Ты не путай верование с религиозностью. Можешь верить во что угодно, но мораль (уважение и самоуважение) все равно никуда не делать. Это стержень личности. А ты бесформенная тряпочка, куда дунуло, туда и понесло. Даже не жаль таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LapalapaВ ответ на bonnic
bonnic
Вот ты как все просто перевернула. Ну то что не верующая, это твои проблемы. Ты не путай верование с религиозностью. Можешь верить во что угодно, но мораль (уважение и самоуважение) все равно никуда не делать. Это стержень личности. А ты бесформенная тряпочка, куда дунуло, туда и понесло. Даже не жаль таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ℙe®feⒸt В ответ на Аноним
Аноним
Если коротко то изменять можешь хоть с 5ю ... мораль придумали трясушиеся за своих мужиков девки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мораль придумали порядочные люди, которым претит совокупляться, как животным, с пятью самцами. Автор, если ты лядь, зачем ты под свое лядство подводишь какую-то тупую философию? Ахайся хоть со всем зоопарком, мы-то причем? Вырожденка и деградантка.
АнонимВ ответ на ℙe®feⒸt
ℙe®feⒸt
Мораль придумали порядочные люди, которым претит совокупляться, как животным, с пятью самцами. Автор, если ты лядь, зачем ты под свое лядство подводишь какую-то тупую философию? Ахайся хоть со всем зоопарком, мы-то причем? Вырожденка и деградантка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если им претит. То пусть не совокупляются. Но разве это причина всех не подходчщих под их параметры унижать и смотреть на них свысока сверху?) Вы видели когда нибудь изменщи6а осуждающего верного?) Я нет. Хотя могут..А вот когда наоборот типичная ситуация. А все от страху... от зависти...
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так если им претит. То пусть не совокупляются. Но разве это причина всех не подходчщих под их параметры унижать и смотреть на них свысока сверху?) Вы видели когда нибудь изменщи6а осуждающего верного?) Я нет. Хотя могут..А вот когда наоборот типичная ситуация. А все от страху... от зависти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую вам, ваша семейная жизнь не задалась как то изначально я так понимаю, да и окружение подкачало. Муж который не удовлетворяет, кругом людишки которые порицают, боятся и завидуют. Думаю ваша проблема решаема, для начала перестаньте всем рассказывать что вы слабы на передок и они перестанут это комментировать , ну психологи и сексологи вам в помощь. Начните с себя, а все остальные без вас разберутся.
НикитишнаВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Сочувствую вам, ваша семейная жизнь не задалась как то изначально я так понимаю, да и окружение подкачало. Муж который не удовлетворяет, кругом людишки которые порицают, боятся и завидуют. Думаю ваша проблема решаема, для начала перестаньте всем рассказывать что вы слабы на передок и они перестанут это комментировать , ну психологи и сексологи вам в помощь. Начните с себя, а все остальные без вас разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык не факт что с кем изменяет-тому она нужна..саавсем не факт...
Кот-ОбормотВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Сочувствую вам, ваша семейная жизнь не задалась как то изначально я так понимаю, да и окружение подкачало. Муж который не удовлетворяет, кругом людишки которые порицают, боятся и завидуют. Думаю ваша проблема решаема, для начала перестаньте всем рассказывать что вы слабы на передок и они перестанут это комментировать , ну психологи и сексологи вам в помощь. Начните с себя, а все остальные без вас разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем