Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту любовниц поневоле

Прочитала тут тему о том, как жена заявилась на работу повыдирать космы "сучке крашеной" и комментарии женщин, в частности, бешеной Ольги о том, как надо наказывать любовниц, чтобы неповадно было. И вспомнилось мне, как я сама была любовницей женатого мужчины, правда, не зная о его статусе мужа. Никому не рассказывала эту историю, было стыдно. Подруги до сих пор не знают причину моего расставания с тем товарищем. Познакомились на СЗ, где он себя позиционировал как "никогда не был женат". Ухаживал очень красиво: огромные букеты, сюрпризы, тонны заботы и внимания. Через несколько месяцев отношения стали серьёзными, мы практически не расставались, он предложил замуж, очаровал мою маму и друзей. Я неоднократно была у него дома и не видела никаких следов другой женщины. Примерно через 9 месяцев после знакомства мне позвонила женщина, представившаяся его женой, и потребовала объяснений. Оказалось, что с женой он поссорился, она уехала к маме в другой город и осталась там на полгода. Муженёк тут же поскакал на сайт знакомств. Самое неприятное, что он ей наговорил кучу вранья про меня, сказал, что я знала о том, что он женат и буквально её давала ему прохода, а он не выдержал такого долгого воздержания и изменил жене. Жена, естественно, поверила ему, а не мне и тоже пыталась прорваться ко мне на работу, чтобы учинить разборки. Это было уже семь лет назад, я давно и счастливо замужем. А с тем товарищем жена все таки развелась, когда застала его в постели с очередной любовницей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
"Ни один мужик..." Вы всех мужчин в мире так хорошо знаете, чтобы делать такие выводы? У вас нездоровая фантазия, женщина. И отсутствие логики полное. Чего стоит одна фраза "если она в своё время спала с женатым, где гарантия, что сейчас мне не изменяет". К вашему сведению, у меня никогда не было нужды "уводить мужика из семьи", у меня всегда были в наличии холостые поклонники. Я рада, что вы выплеснуло свою жёлчь на форуме, и вам полегчало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне и так легко по жизни,не парьтесь. Отчасти потому, что не беру чужое например. Судя по вашим воплям, как раз все так и было, как я описАла. Иначе бы не оправдывались перед всем и форумчанами что "не знали". На воре,знаете ли - и шапка горит!
Бабочка
глупая какая то жена. исчезла на полгода, и думала он будет на член гирю привязывать шоп он не вставал
Кира Ф.В ответ на Бабочка
Бабочка
глупая какая то жена. исчезла на полгода, и думала он будет на член гирю привязывать шоп он не вставал
СсылкаПожаловаться
Ахххх))))
ЭмилияВ ответ на Бабочка
Бабочка
глупая какая то жена. исчезла на полгода, и думала он будет на член гирю привязывать шоп он не вставал
СсылкаПожаловаться
про гирю нать запомнить
Vogue VogueВ ответ на Бабочка
Бабочка
глупая какая то жена. исчезла на полгода, и думала он будет на член гирю привязывать шоп он не вставал
СсылкаПожаловаться
:D :D
ВИШНЯ
я рыдалЪ
Марина
Вот товарищи женщины всем урок. Нечего по мамам отсиживаться по полгода.
Кира Ф.
Вообще, когда у мужчины кто-то есть чувствуется сразу. К нам когда мужчина заходил - сразу могла сказать - женат или нет. Есть девушка или нет. Их же видно - занятых.
Regina LitvinovaВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вообще, когда у мужчины кто-то есть чувствуется сразу. К нам когда мужчина заходил - сразу могла сказать - женат или нет. Есть девушка или нет. Их же видно - занятых.
СсылкаПожаловаться
И как это видно, просветите? Я вот не умею это определять.
Ирина
Как можно не обнаружить следов женщины?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Как можно не обнаружить следов женщины?
СсылкаПожаловаться
Выше написала. Все до последней булавки унёс в подвал дома
Кира Ф.В ответ на Ирина
Ирина
Как можно не обнаружить следов женщины?
СсылкаПожаловаться
Да, даже запах в квартире. И вещи..и мелкие вещицы..
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да, даже запах в квартире. И вещи..и мелкие вещицы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запах в доме был немного кошачий, у него два кота. Вещей не было, даже мелких. Он просто собрал абсолютно все, включая например фарфоровые чашки, и запер в подвале. Вообще, дом был неуютный, никаких подушечек и шторок, видимо потому, что они его только купили к тому времени
ЭмилияВ ответ на Ирина
Ирина
Как можно не обнаружить следов женщины?
СсылкаПожаловаться
Можно.
Дарья Кошка
Вообще не понимаю, какой смысл бегать по любовницам! Не одна, так другая, если муж кобель.
МашкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вообще не понимаю, какой смысл бегать по любовницам! Не одна, так другая, если муж кобель.
СсылкаПожаловаться
у меня подобный случай был... она, правда, позвонила( сделала распечатку его звонков)... говорила спокойно, так как видела его анкету, где он не женат... сказала, что у него жена, ребенок... я была в шоке, извинилась, посоветовала, ей, чтоб нашел он се какую и пускай с ней и тусуется, так она хоть будет знать с кем и где... он гулена несусветный, его уже только могила исправит, а она так се все нервы испортит, если будет каждую от него отваживать... я потом анкету в соцсети его нашла: красивая жена, малыш, счастливая семья с виду... чего ему, собаке не хватало? так что прально вы говорите, не одна, так вторая, третья, их уже не исправишь, если один раз налево сходят...
Дарья КошкаВ ответ на Машка
Машка
у меня подобный случай был... она, правда, позвонила( сделала распечатку его звонков)... говорила спокойно, так как видела его анкету, где он не женат... сказала, что у него жена, ребенок... я была в шоке, извинилась, посоветовала, ей, чтоб нашел он се какую и пускай с ней и тусуется, так она хоть будет знать с кем и где... он гулена несусветный, его уже только могила исправит, а она так се все нервы испортит, если будет каждую от него отваживать... я потом анкету в соцсети его нашла: красивая жена, малыш, счастливая семья с виду... чего ему, собаке не хватало? так что прально вы говорите, не одна, так вторая, третья, их уже не исправишь, если один раз налево сходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем разбираться надо, или уходить от такого. Вы правы, такого не исправить.
Маришка
Он что все спрятал когда вас домой приводил? А вообще такие случаи единичны, обычно любовницы прекрасно знают о наличаи жены и детей и это их не останавливает. И при всем этом они и замуж зачастую не собираются за своих любовников, живут в свое удовольствие.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Он что все спрятал когда вас домой приводил? А вообще такие случаи единичны, обычно любовницы прекрасно знают о наличаи жены и детей и это их не останавливает. И при всем этом они и замуж зачастую не собираются за своих любовников, живут в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Да, вплоть до посуды. Все её вещи были в подвале, там она их и обнаружила, когда приехала
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Да, вплоть до посуды. Все её вещи были в подвале, там она их и обнаружила, когда приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвал -сырой.. как он туда унес. Там же ржавеет все и подгнивает.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вплоть до посуды. Все её вещи были в подвале, там она их и обнаружила, когда приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он козел обыкновенный, а вам урок на всю жизнь.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вплоть до посуды. Все её вещи были в подвале, там она их и обнаружила, когда приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что посуда женская бывает?
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
А что посуда женская бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как выразилась жена "мои красивые фарфоровые чашки". Видимо, мужчины одинокие такую посуду не покупают, не знаю
ИринаВ ответ на Мартин
Мартин
А что посуда женская бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает.
Мартин
Ни верю,чтобы в квартире не было следов женщины,вот у меня в квартиоъре нет следоа,потому как после расставания вызвал клининговую фирму и все следы пребывания удалили
вцепилась в женатого мужика,а он тебя просто поиспользовал и потом жену натравил,чтобы тебя отшила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем