Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту любовниц поневоле

Прочитала тут тему о том, как жена заявилась на работу повыдирать космы "сучке крашеной" и комментарии женщин, в частности, бешеной Ольги о том, как надо наказывать любовниц, чтобы неповадно было. И вспомнилось мне, как я сама была любовницей женатого мужчины, правда, не зная о его статусе мужа. Никому не рассказывала эту историю, было стыдно. Подруги до сих пор не знают причину моего расставания с тем товарищем. Познакомились на СЗ, где он себя позиционировал как "никогда не был женат". Ухаживал очень красиво: огромные букеты, сюрпризы, тонны заботы и внимания. Через несколько месяцев отношения стали серьёзными, мы практически не расставались, он предложил замуж, очаровал мою маму и друзей. Я неоднократно была у него дома и не видела никаких следов другой женщины. Примерно через 9 месяцев после знакомства мне позвонила женщина, представившаяся его женой, и потребовала объяснений. Оказалось, что с женой он поссорился, она уехала к маме в другой город и осталась там на полгода. Муженёк тут же поскакал на сайт знакомств. Самое неприятное, что он ей наговорил кучу вранья про меня, сказал, что я знала о том, что он женат и буквально её давала ему прохода, а он не выдержал такого долгого воздержания и изменил жене. Жена, естественно, поверила ему, а не мне и тоже пыталась прорваться ко мне на работу, чтобы учинить разборки. Это было уже семь лет назад, я давно и счастливо замужем. А с тем товарищем жена все таки развелась, когда застала его в постели с очередной любовницей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
ЛисичкинВ ответ на Василена
Василена
Квартиры сейчас так просто не покупают. Уж не знаю, что там вытерпеть нужно. Лучше в нищите жить, чем так мараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так просто, например выйти замуж по расчету. Ведь речь идет женском терпении в принципе и не только в роли любовницы.
ВасиленаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не так просто, например выйти замуж по расчету. Ведь речь идет женском терпении в принципе и не только в роли любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько их таких, у которых расчёт не оправдался. Это надо, наверное, лет 20 с мужем прожить, нажить что-то, чтобы потом не уйти в том, в чем пришла. Уж лучше самой чего-то добиться, чем зависеть от мужчины.
Лисичкин
А сейчас как у вас на личном фронте?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем