Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту любовниц поневоле

Прочитала тут тему о том, как жена заявилась на работу повыдирать космы "сучке крашеной" и комментарии женщин, в частности, бешеной Ольги о том, как надо наказывать любовниц, чтобы неповадно было. И вспомнилось мне, как я сама была любовницей женатого мужчины, правда, не зная о его статусе мужа. Никому не рассказывала эту историю, было стыдно. Подруги до сих пор не знают причину моего расставания с тем товарищем. Познакомились на СЗ, где он себя позиционировал как "никогда не был женат". Ухаживал очень красиво: огромные букеты, сюрпризы, тонны заботы и внимания. Через несколько месяцев отношения стали серьёзными, мы практически не расставались, он предложил замуж, очаровал мою маму и друзей. Я неоднократно была у него дома и не видела никаких следов другой женщины. Примерно через 9 месяцев после знакомства мне позвонила женщина, представившаяся его женой, и потребовала объяснений. Оказалось, что с женой он поссорился, она уехала к маме в другой город и осталась там на полгода. Муженёк тут же поскакал на сайт знакомств. Самое неприятное, что он ей наговорил кучу вранья про меня, сказал, что я знала о том, что он женат и буквально её давала ему прохода, а он не выдержал такого долгого воздержания и изменил жене. Жена, естественно, поверила ему, а не мне и тоже пыталась прорваться ко мне на работу, чтобы учинить разборки. Это было уже семь лет назад, я давно и счастливо замужем. А с тем товарищем жена все таки развелась, когда застала его в постели с очередной любовницей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Чухня и подстава
Блин... Дома не обнаружить следов другой женщины... Мрак
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Блин... Дома не обнаружить следов другой женщины... Мрак
СсылкаПожаловаться
А что вы удивляетесь? Жена уехала в другой город. Он перед моим визитом все её вещи в подвал стаскал, оказывается. С моей подругой тоже такое произошло. Она уехала к родителям на лето с ребёнком, а папаша все их вещи, включая кроватку, унёс в гараж, и водил в их дом девушку, которая и понятия не имела, что он женат и имеет ребёнка.
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы удивляетесь? Жена уехала в другой город. Он перед моим визитом все её вещи в подвал стаскал, оказывается. С моей подругой тоже такое произошло. Она уехала к родителям на лето с ребёнком, а папаша все их вещи, включая кроватку, унёс в гараж, и водил в их дом девушку, которая и понятия не имела, что он женат и имеет ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком то фильме я такой сюжет видАла))
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы удивляетесь? Жена уехала в другой город. Он перед моим визитом все её вещи в подвал стаскал, оказывается. С моей подругой тоже такое произошло. Она уехала к родителям на лето с ребёнком, а папаша все их вещи, включая кроватку, унёс в гараж, и водил в их дом девушку, которая и понятия не имела, что он женат и имеет ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не понимала жён, которые оставляют мужа так надолго одного....а потом удивляются, что он кого-то себе завел....дуры какие-то...
МартинВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Блин... Дома не обнаружить следов другой женщины... Мрак
СсылкаПожаловаться
Просто удобно было не видеть следов жены
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Просто удобно было не видеть следов жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как хотите. А мне она по телефону жаловалась, что он даже "чашки её красивые" в подвал унёс. Вот такой продуманный.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как хотите. А мне она по телефону жаловалась, что он даже "чашки её красивые" в подвал унёс. Вот такой продуманный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жена вам подружкой стала,ну и жили втроем
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Так жена вам подружкой стала,ну и жили втроем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружкой :)
Нет, она вначале звонила мне и жаловалась, а потом муж ей рассказал "правду", и она меня возненавидела. Залезла в постель к её мужу, змея
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Подружкой :)
Нет, она вначале звонила мне и жаловалась, а потом муж ей рассказал "правду", и она меня возненавидела. Залезла в постель к её мужу, змея
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну муж то не наврал,все так и было,ты же была в его постели,ну она тебе волосенки пощипала или обошлось?
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ну муж то не наврал,все так и было,ты же была в его постели,ну она тебе волосенки пощипала или обошлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, сказал ей, что я знала, что он женат и вешалась на шею.
Нет, слава богу, с женой его мы никогда не встретились
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, сказал ей, что я знала, что он женат и вешалась на шею.
Нет, слава богу, с женой его мы никогда не встретились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отправили бы ей переписку и фото с сайта знакомств
Не самая веселая Ангелина
отправили бы ей переписку и фото с сайта знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К тому времени мы оба удалили свои анкеты с СЗ. Любовь же была неземная :)
А потом мне противно было лезть в их отношения. Я ей изначально все рассказала, что уж он ей потом наврал, меня не касается - это уже не мой мужчина
Чухня и подставаВ ответ на Мартин
Мартин
Просто удобно было не видеть следов жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Ибо не заметить даже в ванной комнате следы присутствия другой женщины очень сложно.
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Согласна. Ибо не заметить даже в ванной комнате следы присутствия другой женщины очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете? Муж, как только жена уехала, вынес ВСЕ её вещи в подвал. Абсолютно все, понимаете? Даже посуду, которую покупала она. В ванной ничего, кроме электробритвы, мыла, шампуня и щётки с пастой! Никаких следов женщины, типичное логово холостяка без единой вазочки и даже без штор.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать умеете? Муж, как только жена уехала, вынес ВСЕ её вещи в подвал. Абсолютно все, понимаете? Даже посуду, которую покупала она. В ванной ничего, кроме электробритвы, мыла, шампуня и щётки с пастой! Никаких следов женщины, типичное логово холостяка без единой вазочки и даже без штор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кричи. Че разоралась то? А салфеток, полотенец, постельного белья тоже не было? А волосы не пробовала найти?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не кричи. Че разоралась то? А салфеток, полотенец, постельного белья тоже не было? А волосы не пробовала найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дом куплен был недавно. Откровенно неуютен. Ни салфеток, ни всяких приятных мелочей вроде статуэток, полотенца обычные хорошего качества (это ни о чем не говорит), постельное белье все темных тонов- чёрное, красное. Ковров нет, Волос нигде нет, даже кошачьих очень мало, он нанимал уборщицу раз в неделю. Единственное, у него всегда было много свечей, но он любил их и, думаю, покупал их сам.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Дом куплен был недавно. Откровенно неуютен. Ни салфеток, ни всяких приятных мелочей вроде статуэток, полотенца обычные хорошего качества (это ни о чем не говорит), постельное белье все темных тонов- чёрное, красное. Ковров нет, Волос нигде нет, даже кошачьих очень мало, он нанимал уборщицу раз в неделю. Единственное, у него всегда было много свечей, но он любил их и, думаю, покупал их сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А паспорт?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А паспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни разу не видела его паспорт и в голову не приходило попросить предъявить :)
Паапрашу документики!
Права видела, банковские карты
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу не видела его паспорт и в голову не приходило попросить предъявить :)
Паапрашу документики!
Права видела, банковские карты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем просить? Нужно самой незаметно слазить) ну или н хитростью: типа авиабилеты на Карибы покупаешь
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А зачем просить? Нужно самой незаметно слазить) ну или н хитростью: типа авиабилеты на Карибы покупаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дура была ;) Больно честная. И телефон его сколько раз могла проверить, пока он спал
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Дура была ;) Больно честная. И телефон его сколько раз могла проверить, пока он спал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну сейчас хоть умная-сразу паспорт смотри!
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну сейчас хоть умная-сразу паспорт смотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Щас муж домой придёт, спрошу паспорт :)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Вы читать умеете? Муж, как только жена уехала, вынес ВСЕ её вещи в подвал. Абсолютно все, понимаете? Даже посуду, которую покупала она. В ванной ничего, кроме электробритвы, мыла, шампуня и щётки с пастой! Никаких следов женщины, типичное логово холостяка без единой вазочки и даже без штор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брехня. Ни один мужик, чтоб ахнуть падшую бабу, не будет таскать туда-сюда вещи жены.
тем более в большом доме это сделать не реально. А история проста как мир: вы пытались увести из семьи мужика. Не получилось. Как минимум в табло дали. А теперь на форумах, как и ВСЕ "любовницы" заливаете что "не знала". Все вы всё прекрасно знаете. А также боитесь до дрожи в коленках что мужья (если вообще они есть!) узнают как вы в свое время таскались с женами. У мужиков психология особенная
они ооочень ревностно относятся к уже даже бывшим ахателям. Тем более-женатым. И жилка в воспаленном ревностью мозге будет пульсировать всегда "Если она в свое время спала с женатым, где гарантия что сейчас мне не изменяет".
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Брехня. Ни один мужик, чтоб ахнуть падшую бабу, не будет таскать туда-сюда вещи жены.
тем более в большом доме это сделать не реально. А история проста как мир: вы пытались увести из семьи мужика. Не получилось. Как минимум в табло дали. А теперь на форумах, как и ВСЕ "любовницы" заливаете что "не знала". Все вы всё прекрасно знаете. А также боитесь до дрожи в коленках что мужья (если вообще они есть!) узнают как вы в свое время таскались с женами. У мужиков психология особенная
они ооочень ревностно относятся к уже даже бывшим ахателям. Тем более-женатым. И жилка в воспаленном ревностью мозге будет пульсировать всегда "Если она в свое время спала с женатым, где гарантия что сейчас мне не изменяет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таскались с женатыми
сорри, опечатка.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Брехня. Ни один мужик, чтоб ахнуть падшую бабу, не будет таскать туда-сюда вещи жены.
тем более в большом доме это сделать не реально. А история проста как мир: вы пытались увести из семьи мужика. Не получилось. Как минимум в табло дали. А теперь на форумах, как и ВСЕ "любовницы" заливаете что "не знала". Все вы всё прекрасно знаете. А также боитесь до дрожи в коленках что мужья (если вообще они есть!) узнают как вы в свое время таскались с женами. У мужиков психология особенная
они ооочень ревностно относятся к уже даже бывшим ахателям. Тем более-женатым. И жилка в воспаленном ревностью мозге будет пульсировать всегда "Если она в свое время спала с женатым, где гарантия что сейчас мне не изменяет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ни один мужик..." Вы всех мужчин в мире так хорошо знаете, чтобы делать такие выводы? У вас нездоровая фантазия, женщина. И отсутствие логики полное. Чего стоит одна фраза "если она в своё время спала с женатым, где гарантия, что сейчас мне не изменяет". К вашему сведению, у меня никогда не было нужды "уводить мужика из семьи", у меня всегда были в наличии холостые поклонники. Я рада, что вы выплеснуло свою жёлчь на форуме, и вам полегчало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем