Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту Пензенских больниц!!!!!

Может быть, да и наверняка так и есть, в нашей стране не все так хорошо . Не буду развозить по этой теме....Могу только  сказать о том, сколько раз мне помогли эти отвратительные люди, которых описывала эта уважаемая и достойная танцовщица.
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Нервишки сдают...узнаю такую манеру поведения. когда вам не удается прогнуть собеседника, в ход идут детские методы....песочница отдыхает...))))не злитесь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это и есть прием серых-фантазировать и придумывать про собеседника,что вы сейчас и делаете
во мне нет зла,так что вот так..душа чиста и без грехов
в честь чего мне нервничать и переживать??
Александр Петров
хренадно!!!\
ничего,
а должно быть что-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если не проходят штуки, то что???? Это вы сказали...)))
Александр Петров
не нужно глупо и примитивно метаться и уводить в сторону разговор-со мной такие штуки не проходят
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот и я о том же...)))) Не нужно с примитивными людьми, такими, как я, общаться...нужно найти подобных себе.....жизнь ваша будет прекрасна и легка....только ...такие, как я к вам не лезут с нравоучениями. Это вы носитесь со своими "умными" мыслями...не знаете, кому себя предложить....))). со всеми, кто зашел в эту тему я прекрасно обсудила то, что меня интересует. А вы цепляетесь к второстепенному и развозите...)))) . а по интересующему меня вопросу мы с вами не сказали ни одного слова....поэтому по поводу вас мое мнение не изменилось...)))
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Вот и я о том же...)))) Не нужно с примитивными людьми, такими, как я, общаться...нужно найти подобных себе.....жизнь ваша будет прекрасна и легка....только ...такие, как я к вам не лезут с нравоучениями. Это вы носитесь со своими "умными" мыслями...не знаете, кому себя предложить....))). со всеми, кто зашел в эту тему я прекрасно обсудила то, что меня интересует. А вы цепляетесь к второстепенному и развозите...)))) . а по интересующему меня вопросу мы с вами не сказали ни одного слова....поэтому по поводу вас мое мнение не изменилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мое дело ,что делать и как
-опять отбрыкиваетесь и на меня тему переводите!!
вот смех-то на ваши потуги смотреть!
я знаю с какими ДУШАМИ,а не телесами иметь дело,с какими -нет
вы маскируете дурь и черноту под маской благочестия-вот и показываю человекам сие
слышащий да услышит
в этом диалоге-вы сами себя показали-я вас только вел
Александр Петров
мое дело ,что делать и как
-опять отбрыкиваетесь и на меня тему переводите!!
вот смех-то на ваши потуги смотреть!
я знаю с какими ДУШАМИ,а не телесами иметь дело,с какими -нет
вы маскируете дурь и черноту под маской благочестия-вот и показываю человекам сие
слышащий да услышит
в этом диалоге-вы сами себя показали-я вас только вел
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А зачем вы еще здесь, со мной?))))) Что то я не припомню, чтобы вы столько времени кому то уделяли...)))) Нравятся плохие девочки или плюс к минусу? Не измажьтесь о грязь, о черноту...))))
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
А зачем вы еще здесь, со мной?))))) Что то я не припомню, чтобы вы столько времени кому то уделяли...)))) Нравятся плохие девочки или плюс к минусу? Не измажьтесь о грязь, о черноту...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
сколько нужно душе столько и уделяю
опять на меня перекинули-вот у вас вбито сие
Александр Петров
сколько нужно душе столько и уделяю
опять на меня перекинули-вот у вас вбито сие
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Какая извращенная потребность у вашей чистой души!!!)))) ....общаться с такой черной душой, как моя....)))) ладно...оставайтесь.....))))) только не надо вопить, что вы сами решаете, как вам поступать в том или ином случае...)))) я помню...))))
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Какая извращенная потребность у вашей чистой души!!!)))) ....общаться с такой черной душой, как моя....)))) ладно...оставайтесь.....))))) только не надо вопить, что вы сами решаете, как вам поступать в том или ином случае...)))) я помню...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
опять пытаетесь задеть или обидеть...вот примитив постоянства дури...
зачем?? мне сие по трём матерным
высокомерие попёрло-ладно,оставайтесь
хорош хохмить
про вашу душу я не говорил-не врите..
это была приманка,а вы клюнули..я не говорил про вашу душу ничего,а только говорил,что так поступают...а вы уже это приписали себе\..молодца
Александр Петров
опять пытаетесь задеть или обидеть...вот примитив постоянства дури...
зачем?? мне сие по трём матерным
высокомерие попёрло-ладно,оставайтесь
хорош хохмить
про вашу душу я не говорил-не врите..
это была приманка,а вы клюнули..я не говорил про вашу душу ничего,а только говорил,что так поступают...а вы уже это приписали себе\..молодца
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Хорошо...извинения принимаются...вы начали более или менее нормально разговаривать, без вашей напускной витиеватости...)))) То, что я хохмлю-это ваше исключительно субъективное мнение....)))) про ладно оставайтесь-это я вполне серьезно, вы не уйдете теперь.....))))
Что есть дурь в вашем понимание?
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Хорошо...извинения принимаются...вы начали более или менее нормально разговаривать, без вашей напускной витиеватости...)))) То, что я хохмлю-это ваше исключительно субъективное мнение....)))) про ладно оставайтесь-это я вполне серьезно, вы не уйдете теперь.....))))
Что есть дурь в вашем понимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я и не думал извиняться-мне не за чего это делать
ваше высокомерие-есть выпендрёж и понты дешевые
Александр Петров
я и не думал извиняться-мне не за чего это делать
ваше высокомерие-есть выпендрёж и понты дешевые
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я же сказала, что вы не уйдете...))) была права. .желание оставить за собой последнее слово просто напросто не позволит вам уйти...вы так и будете доказывать одному вам известные истины совершенно постороннему человеку вместо того, чтобы нормально с этим человеком пообщаться. Вам нравится выводить людей из себя??? ))) .
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Я же сказала, что вы не уйдете...))) была права. .желание оставить за собой последнее слово просто напросто не позволит вам уйти...вы так и будете доказывать одному вам известные истины совершенно постороннему человеку вместо того, чтобы нормально с этим человеком пообщаться. Вам нравится выводить людей из себя??? ))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки28
я никому и никогда ничего не доказываю
что есть общение?? вы ответили мне-я вам,что ещё вам и по смс-кам..это не общение и не разговор
просто вам саму себя и показываю
Александр Петров
я никому и никогда ничего не доказываю
что есть общение?? вы ответили мне-я вам,что ещё вам и по смс-кам..это не общение и не разговор
просто вам саму себя и показываю
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А я вас разве просила о том, чтобы вы мне саму себя же и показывали????))))) вопрос в моей теме был совершенно другой!!! )))) зачем вы суетесь туда, куда вас не просят?)))
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
А я вас разве просила о том, чтобы вы мне саму себя же и показывали????))))) вопрос в моей теме был совершенно другой!!! )))) зачем вы суетесь туда, куда вас не просят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
вы сами себя показали
Александр Петров
вы сами себя показали
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я себя показала и что????)))) Какое вам до этого дело???)))) Какое))))) Вы меня забавляете....
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Я себя показала и что????)))) Какое вам до этого дело???)))) Какое))))) Вы меня забавляете....
СсылкаПожаловаться
История переписки32
мне по барабану,но вот другие посмотрят и почитают -может и поймут ,что есть зло,зомбирование
Александр Петров
мне по барабану,но вот другие посмотрят и почитают -может и поймут ,что есть зло,зомбирование
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Вы наивно полагаете, что другим есть дело до меня???)))) и что ещё более наивно вам полагать, что мне есть дело до того, что обо мне подумают люди с вашей подачи, основываясь на вашем мнение????))) да уж...))))
ДругВ ответ на Noreen
Noreen
Вы наивно полагаете, что другим есть дело до меня???)))) и что ещё более наивно вам полагать, что мне есть дело до того, что обо мне подумают люди с вашей подачи, основываясь на вашем мнение????))) да уж...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
вы сами это придумали и поверили,но я вам такого не говорил
человеки на вашем примере будут видеть,что есть зло и как оно юлит,когда его прижучивают

может ,и вы сами,что-то поймёте
вы уже опять понапридумывали и повысокомерили,что вашу персону тут обсуждают и с моей,говоря вашими словами,подачи

опять ваша дурь-оно и мне не надоть абсолютно и до вас-до лампочки
NoreenВ ответ на Друг
Друг
вы сами это придумали и поверили,но я вам такого не говорил
человеки на вашем примере будут видеть,что есть зло и как оно юлит,когда его прижучивают

может ,и вы сами,что-то поймёте
вы уже опять понапридумывали и повысокомерили,что вашу персону тут обсуждают и с моей,говоря вашими словами,подачи

опять ваша дурь-оно и мне не надоть абсолютно и до вас-до лампочки
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А что же вы возле моей дури, в моей теме уже как второй день отираетесь?))) шли бы уж дальше чистить души человеческие...так нет, не выпроводишь никак...)))
ДругВ ответ на Noreen
Noreen
А что же вы возле моей дури, в моей теме уже как второй день отираетесь?))) шли бы уж дальше чистить души человеческие...так нет, не выпроводишь никак...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
опять высокомеришь-моя тема ,вокруг ходишь
отдохни,ужо и расскажи,что есть жизнь,а то мутишь и мутишь вторые сутки
NoreenВ ответ на Друг
Друг
опять высокомеришь-моя тема ,вокруг ходишь
отдохни,ужо и расскажи,что есть жизнь,а то мутишь и мутишь вторые сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки37
А отчего вы решили, что я вам буду рассказывать о своих взглядах на жизнь? Если я сказала, что наши взгляды на жизнь противоположны, то это далеко не означает того, что я с вами продолжу беседу в этом направление. Этим выражением я дала вам понять тактично и деликатно, что вы мне не интересны, как собеседник. А вы все упрямитесь. Пытаетесь меня подцепить на чем то. Цель вашего пребывания со мной какова? Озвучивание и ок будь по вашему, поговорим про жизнь...но это только в том случае, если эта ваша цель мнетпонравится)))
NoreenВ ответ на Noreen
Noreen
А отчего вы решили, что я вам буду рассказывать о своих взглядах на жизнь? Если я сказала, что наши взгляды на жизнь противоположны, то это далеко не означает того, что я с вами продолжу беседу в этом направление. Этим выражением я дала вам понять тактично и деликатно, что вы мне не интересны, как собеседник. А вы все упрямитесь. Пытаетесь меня подцепить на чем то. Цель вашего пребывания со мной какова? Озвучивание и ок будь по вашему, поговорим про жизнь...но это только в том случае, если эта ваша цель мнетпонравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Мне понравится...опять пардон за опечатку. .)))
ДругВ ответ на Noreen
Noreen
А отчего вы решили, что я вам буду рассказывать о своих взглядах на жизнь? Если я сказала, что наши взгляды на жизнь противоположны, то это далеко не означает того, что я с вами продолжу беседу в этом направление. Этим выражением я дала вам понять тактично и деликатно, что вы мне не интересны, как собеседник. А вы все упрямитесь. Пытаетесь меня подцепить на чем то. Цель вашего пребывания со мной какова? Озвучивание и ок будь по вашему, поговорим про жизнь...но это только в том случае, если эта ваша цель мнетпонравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
я не спрашивал про взгляды ваши на жизнь
просто спросил,что есть жизнь??
уж коли вы про неё заговорили,то ,хотелось бы узнать,что именно вы имеет в виду,а уж потом и про взгляды(????) поговорим на неё
а вы вторые сутки мутите и мутите и пытаетесь выскочить сухой из воды и на меня переводите стрелки постоянно
NoreenВ ответ на Друг
Друг
я не спрашивал про взгляды ваши на жизнь
просто спросил,что есть жизнь??
уж коли вы про неё заговорили,то ,хотелось бы узнать,что именно вы имеет в виду,а уж потом и про взгляды(????) поговорим на неё
а вы вторые сутки мутите и мутите и пытаетесь выскочить сухой из воды и на меня переводите стрелки постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ну вот..)))) уже лучше. Завтра буду посвободнее поразмышляю на тему, что есть жизнь. А с вас размышление на тему, что есть дурь. Разумеется, как вы это понимаете
ДругВ ответ на Noreen
Noreen
Ну вот..)))) уже лучше. Завтра буду посвободнее поразмышляю на тему, что есть жизнь. А с вас размышление на тему, что есть дурь. Разумеется, как вы это понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки40
опять ваше высокомерие..мол ,вы сделали так,что я стал лучше говорить
и я вам ничего не должен,а вы мне условия ставите и дашь на дашь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем