Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту Пензенских больниц!!!!!

Может быть, да и наверняка так и есть, в нашей стране не все так хорошо . Не буду развозить по этой теме....Могу только  сказать о том, сколько раз мне помогли эти отвратительные люди, которых описывала эта уважаемая и достойная танцовщица.
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
NoreenВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А нормально умеете мысли выражать?
СсылкаПожаловаться
Нормально умею...)))) Что вас интересует?
Ева ВестаВ ответ на Noreen
Noreen
Нормально умею...)))) Что вас интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто эти отвратительные люди? Сколько раз и зачем Вам помогли? И почему и что описывает танцовщицы?
NoreenВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Кто эти отвратительные люди? Сколько раз и зачем Вам помогли? И почему и что описывает танцовщицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже тема о том, как танцовщица-спортсменка иностранная попала в больницу в нашем городе, если интересно-прочтите и выскажите свое мнение здесь по этому поводу. Буду вам признательна.
Ева ВестаВ ответ на Noreen
Noreen
Ниже тема о том, как танцовщица-спортсменка иностранная попала в больницу в нашем городе, если интересно-прочтите и выскажите свое мнение здесь по этому поводу. Буду вам признательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас поищу!
АлексМарк
Да и мне пару раз жизнь спасали, в наших больницах. И прекрасные врачи, дай им Бог здоровья.
И самое главное, прекрасные мед. сестры. Очень долгое время, приезжала в больницу именно к сестрам. Врачей у нас как-то принято сразу отблагодарить ХОРОШО))) А вот про мед сестер забываем часто. Приезжала именно к мед сестрам, много раз, всегда привозила вкусности и цветы.
Это просто ангелы, люди именно по призванию работают.
Пензенской больнице, просто не повезло с персоналом, да бывает в нашей стране и такое, и за врачей наших иногда ТАК стыдно... к счастью, есть врачи от Бога, и Сестры Милосердия- ангелы хранители (не сочтите за пафос)
NoreenВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Да и мне пару раз жизнь спасали, в наших больницах. И прекрасные врачи, дай им Бог здоровья.
И самое главное, прекрасные мед. сестры. Очень долгое время, приезжала в больницу именно к сестрам. Врачей у нас как-то принято сразу отблагодарить ХОРОШО))) А вот про мед сестер забываем часто. Приезжала именно к мед сестрам, много раз, всегда привозила вкусности и цветы.
Это просто ангелы, люди именно по призванию работают.
Пензенской больнице, просто не повезло с персоналом, да бывает в нашей стране и такое, и за врачей наших иногда ТАК стыдно... к счастью, есть врачи от Бога, и Сестры Милосердия- ангелы хранители (не сочтите за пафос)
СсылкаПожаловаться
Почему не повезло с персоналом? Я сама из Пензы и знаю о больницах этого города не понаслышке...
АлексМаркВ ответ на Noreen
Noreen
Почему не повезло с персоналом? Я сама из Пензы и знаю о больницах этого города не понаслышке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве же я обо ВСЕХ Пензенских больницах высказала мнение?
NoreenВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Разве же я обо ВСЕХ Пензенских больницах высказала мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о какой тогда больнице вы высказали свое мнение. Так получилось, что я была даже в пензенском морге...даже там нет такого....
alenkapostnikova@yandex.ruВ ответ на Noreen
Noreen
Почему не повезло с персоналом? Я сама из Пензы и знаю о больницах этого города не понаслышке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю она специально так описала все, так сказать скомпрометировать хотела нашу страну)))
alenkapostnikova@yandex.ru
А я думаю она специально так описала все, так сказать скомпрометировать хотела нашу страну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто было интересно, как люди воспринимают подобного рода писанину...))))
Мила
...это вброс ....и не идите у них наповоду ....пусть пишут ...бумага терпит всё)....главное чего они хотят достичь-всенародного гнева и майдана))))....обсеРятся)...там с первых строк,когда подходит сестра и молча! сдирает белье иии!!!! вонзает тупую!!!! иглу в ...))))..дальше можно не читать)
NoreenВ ответ на Мила
Мила
...это вброс ....и не идите у них наповоду ....пусть пишут ...бумага терпит всё)....главное чего они хотят достичь-всенародного гнева и майдана))))....обсеРятся)...там с первых строк,когда подходит сестра и молча! сдирает белье иии!!!! вонзает тупую!!!! иглу в ...))))..дальше можно не читать)
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, что это вброс...хотелось узнать, как люди воспринимают этот бред.
МилаВ ответ на Noreen
Noreen
Я с вами согласна, что это вброс...хотелось узнать, как люди воспринимают этот бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ленивообиженные)))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
...ленивообиженные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..случай вспомнила ,еще в те времена ,когда работала в больнице....лор-врач сидела обеда ,мужчина поперхнулся и всё...она той вилкой корой ела ,в область кадыка -хрясь -он задышал...вот повод для возмутиться )...да как она могла!!!!...вилкой!!! и прочее )
alenkapostnikova@yandex.ruВ ответ на Мила
Мила
..случай вспомнила ,еще в те времена ,когда работала в больнице....лор-врач сидела обеда ,мужчина поперхнулся и всё...она той вилкой корой ела ,в область кадыка -хрясь -он задышал...вот повод для возмутиться )...да как она могла!!!!...вилкой!!! и прочее )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000, в последнее время с врачами и больницами сталкиваюсь часто. Конечно бывают момента не понимания, но всегда стараюсь помнить, что я не одна такая королевишна здесь, и если ты с уважение и к персоналу то они тебе не хамят. Вот с материальным обеспечением в наших больницах не всегда гуд (анализы МРТ и т.д.) но если надо то можно платно сделать. А у них там, если страховка не покрывает лечение, то из больницы выкидывают
МилаВ ответ на alenkapostnikova@yandex.ru
alenkapostnikova@yandex.ru
+1000, в последнее время с врачами и больницами сталкиваюсь часто. Конечно бывают момента не понимания, но всегда стараюсь помнить, что я не одна такая королевишна здесь, и если ты с уважение и к персоналу то они тебе не хамят. Вот с материальным обеспечением в наших больницах не всегда гуд (анализы МРТ и т.д.) но если надо то можно платно сделать. А у них там, если страховка не покрывает лечение, то из больницы выкидывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я ушла в свое время ,из-за маленькой зарплаты...знаю......) ..еще вспомнила ..у нас хирург был (светлая ему память)сильный ,но ..мог и сказать! ..привезли ребенка лет 5-ти ...живот как доска ,бледный ,боль в животе испарина ,признаки острого живота ,что там ,не понять,ток операция ...заходит он (основной хирург)...осмотрел минутку и говорит клизму и побольше ...а к родителям повернулся и говорит-.." уважаемые родители ,ЭЭЭ..ребенок мог по рать и дома";)
Светлана
Это вы о чём?
NoreenВ ответ на Светлана
Светлана
Это вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Вы заинтересовались-спасибо, прочтите ленту, там все ясно...
Elena Ilyhina
что бы мы не говорили плохое о больницах но все равно без больниц мы не сможем вылечиться.....когда нужен стационар....плохо что их оптимизируют..а остатки этой оптимизации чиновники кладут себе в карман а надо бы их на нары....
Элла
Интересно, какие достопремечательности есть в Пензе и че их туда понесло.
NoreenВ ответ на Элла
Элла
Интересно, какие достопремечательности есть в Пензе и че их туда понесло.
СсылкаПожаловаться
Достопримечательности обычные...муж евойный из Пензы, как будто бы...
ЭллаВ ответ на Noreen
Noreen
Достопримечательности обычные...муж евойный из Пензы, как будто бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе секрет открою))), многие знают его, сама проживаю в этом городе.Но если муж из Пензы, то понятно.Хвалить больницы не буду, но и чтобы ахх сказать не могу, терпимо все, более менее прилично( я читала ту тему, было смешно).
NoreenВ ответ на Элла
Элла
Я тебе секрет открою))), многие знают его, сама проживаю в этом городе.Но если муж из Пензы, то понятно.Хвалить больницы не буду, но и чтобы ахх сказать не могу, терпимо все, более менее прилично( я читала ту тему, было смешно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я сама в Пензе живу, поэтому и кипишую))) во многих больницах была.. Хотелось бы узнать, как люди к фантазиям спортсменки- танцовщицы относятся...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем