Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту Пензенских больниц!!!!!

Может быть, да и наверняка так и есть, в нашей стране не все так хорошо . Не буду развозить по этой теме....Могу только  сказать о том, сколько раз мне помогли эти отвратительные люди, которых описывала эта уважаемая и достойная танцовщица.
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Александр Петров
здрасти...приехали
Александр Петров
здрасти...приехали
СсылкаПожаловаться
что на этот раз вас не устраивает?
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
что на этот раз вас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего непонятно..набор слов ,а что ...о чём
Александр Петров
ничего непонятно..набор слов ,а что ...о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так задайте вопрос, уточните...))) Это вы ко мне в тему пришли, зачем то. Вам это стало интересно. Или ваш интерес выдать недовольство и протест-неважно кому....и дальше побежал?
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Так задайте вопрос, уточните...))) Это вы ко мне в тему пришли, зачем то. Вам это стало интересно. Или ваш интерес выдать недовольство и протест-неважно кому....и дальше побежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не чокнутый и не буду УТОЧНЯТЬ!
в честь чего ..? вам желательно что-то возопить тут-так возопите внятно и понятно,а догадываться и ещё уточнять-эка, высокомерное..
Александр Петров
я не чокнутый и не буду УТОЧНЯТЬ!
в честь чего ..? вам желательно что-то возопить тут-так возопите внятно и понятно,а догадываться и ещё уточнять-эка, высокомерное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда подите прочь...)))) а то мы с вами высокомериями будем долго меряться, а мне это не интересно....в данный момент....корона у меня не сильно от вашей отличается...)))
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Тогда подите прочь...)))) а то мы с вами высокомериями будем долго меряться, а мне это не интересно....в данный момент....корона у меня не сильно от вашей отличается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и подите,коронованная особа
я и без ентого хорошо себя чуйствую
Александр Петров
вот и подите,коронованная особа
я и без ентого хорошо себя чуйствую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас с вами диаметрально противоположные взгляды на жизнь, как сказал незабвенный Остап Бендер....))))..
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
У нас с вами диаметрально противоположные взгляды на жизнь, как сказал незабвенный Остап Бендер....))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что есть-расскажете?
тады и посмотрим
Александр Петров
а что есть-расскажете?
тады и посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не совсем поняла ваш вопрос...)))) Он про еду? Про наличие схожих у нас с вами взглядов на жизнь или это вопрос по моей теме?)))))))
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Я не совсем поняла ваш вопрос...)))) Он про еду? Про наличие схожих у нас с вами взглядов на жизнь или это вопрос по моей теме?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что есть ЖИЗНЬ??
Александр Петров
а что есть ЖИЗНЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О как вас с утра то!!!!!)))))) Не буду я с вами препираться-негоже это...)))) Или вы хотели бы обсудить устройство мира, нравственные устои, в чем смысл жизни?))))
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
О как вас с утра то!!!!!)))))) Не буду я с вами препираться-негоже это...)))) Или вы хотели бы обсудить устройство мира, нравственные устои, в чем смысл жизни?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я просто и понятно спросил-что есть жизнь?? а далее уже посмотрим,кто с какой короной,а вы сразу в кусты словоблудия
Александр Петров
я просто и понятно спросил-что есть жизнь?? а далее уже посмотрим,кто с какой короной,а вы сразу в кусты словоблудия
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жизнь в каком смысле, в биологическом? Как она возникла на планете Земля? На этом поймать хотите? На моей некомпетентности в этом вопросе? АХ, ах!!!!....какая же я невежда-не знаю этого!!!!! Подловили, подловили....Или в каком другом смысле? Будьте уже точными в своих вопросах. Уж кто-кто, а мастер словоблудия-это вы.
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Жизнь в каком смысле, в биологическом? Как она возникла на планете Земля? На этом поймать хотите? На моей некомпетентности в этом вопросе? АХ, ах!!!!....какая же я невежда-не знаю этого!!!!! Подловили, подловили....Или в каком другом смысле? Будьте уже точными в своих вопросах. Уж кто-кто, а мастер словоблудия-это вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас с вами диаметрально противоположные взгляды на жизнь,
тут про что?? вы же написали
Александр Петров
У нас с вами диаметрально противоположные взгляды на жизнь,
тут про что?? вы же написали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Королю важно то, что я сказала?!!!! мнение плебейки интересно высшему существу?...Смешно...))))
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Королю важно то, что я сказала?!!!! мнение плебейки интересно высшему существу?...Смешно...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то вы в короне,то плебейка,а ответа нет на простой и прямой вопрос-вот и есть ваше лукавство
Александр Петров
то вы в короне,то плебейка,а ответа нет на простой и прямой вопрос-вот и есть ваше лукавство
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Когда я про корону речь завела, вам это сильно не понравилось, а вот плебейка-это бальзам на вашу душу.)))))...Противоположные взгляды на жизнь- (в моем понимание,) - это когда люди не понимают друг друга, им сложно общаться. Наш с вами диалог-яркий тому пример...)))))
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Когда я про корону речь завела, вам это сильно не понравилось, а вот плебейка-это бальзам на вашу душу.)))))...Противоположные взгляды на жизнь- (в моем понимание,) - это когда люди не понимают друг друга, им сложно общаться. Наш с вами диалог-яркий тому пример...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не нудите-мне по барабану ,как вы называетесь..мне противно высокомерие,а вы хотели его мне приписать
теперь вот всячески и увиливаете,пытаетесь примитивно унизить,оскорбить,но мне сие по барабану
вот и показали вы себя
видно вашу душу..
чтобы говорить про жизнь,у человеков в матрице души должны быть одинаковые матричные понятие
тогда предмет разговора понятен обоим ,но вы просто ляпнули пустое -и всё
Александр Петров
не нудите-мне по барабану ,как вы называетесь..мне противно высокомерие,а вы хотели его мне приписать
теперь вот всячески и увиливаете,пытаетесь примитивно унизить,оскорбить,но мне сие по барабану
вот и показали вы себя
видно вашу душу..
чтобы говорить про жизнь,у человеков в матрице души должны быть одинаковые матричные понятие
тогда предмет разговора понятен обоим ,но вы просто ляпнули пустое -и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тогда не уподобляйтесь.... и не растрачивайте свое драгоценнейшее время на пустое. А то вы здесь, на форуме с утра до вечера важными делами заняты..))))
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Тогда не уподобляйтесь.... и не растрачивайте свое драгоценнейшее время на пустое. А то вы здесь, на форуме с утра до вечера важными делами заняты..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вам .какое дело,что я делаю?? опять примитивно на меня перекинулись??

ну,что за народ-всё по клише
я знаю ,что делаю всегда и зачем дело..про себя говорите
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Когда я про корону речь завела, вам это сильно не понравилось, а вот плебейка-это бальзам на вашу душу.)))))...Противоположные взгляды на жизнь- (в моем понимание,) - это когда люди не понимают друг друга, им сложно общаться. Наш с вами диалог-яркий тому пример...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не нужно глупо и примитивно метаться и уводить в сторону разговор-со мной такие штуки не проходят
Александр Петров
не нужно глупо и примитивно метаться и уводить в сторону разговор-со мной такие штуки не проходят
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да ладно!!!! И что тогда?
Александр ПетровВ ответ на Noreen
Noreen
Да ладно!!!! И что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хренадно!!!\
ничего,
а должно быть что-то??
Александр Петров
хренадно!!!\
ничего,
а должно быть что-то??
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нервишки сдают...узнаю такую манеру поведения. когда вам не удается прогнуть собеседника, в ход идут детские методы....песочница отдыхает...))))не злитесь...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем