Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту собак

К слову собак не люблю, ибо боюсь их.....  Вспомнилось мне... Как-то в детстве, лет 16 мне было, поругалась с родителями...  Пьющие, бьющие ну и полный букет.... Часа 2 ночи, будят меня с кулаками, ругаюсь и ухожу на улицу.... Звоню подруге, "готова меня принять".... Понимающие родственники.... Денег нет..... Идти пешком несколько остановок.... Привязался ко мне какой-то пес, крупный такой....  Как шла, он всю дорогу возле меня.... Меня даже удивило....  В какой-то момент пес убежал.... Пока шла: останавливается машина, из нее несколько человек: - Девушка, поехали с нами и прочее.... Идут ко мне, у меня паника... Тут возвращается этот пес и стоит возле меня, мужики в шоке.... - Твой? - Мой!!!! Наверное испугались и в машину..... Так этот пес меня до подъезда проводил.... Вот все время думаю: то ли честь спас то ли жизнь.....  А мне даже покормить его нечем было....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Все время помнила.. Просто решила поделиться....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не просили и что?... Не нравится тема, мимо.... Здесь вообще никто ничего не просит....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А почему во множественном числе???? Или решаешь за весь форум???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо.....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Так не к себе шла......
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, типа такая навязалась мало того переночевать, так еще и колбасы дайте....
Саманта Пирус
Ваш ангел-хранитель был...
АнонимВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Ваш ангел-хранитель был...
СсылкаПожаловаться
Да походу..... До сих пор вспоминаю... Порой поверишь в мистические истории....
Татьяна Синельникова
Заведите собаку. Нормального такого дворника. В память о том, который спас. И собак бояться перестанете.)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что, дворник не человек?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди в.....баню.
Татьяна Синельникова
Заведите собаку. Нормального такого дворника. В память о том, который спас. И собак бояться перестанете.)
СсылкаПожаловаться
У меня 2 кошки))))) Боюсь не поладят......
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня 2 кошки))))) Боюсь не поладят......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня три!))))) кошки. Привела к ним щенка 4 месяца назад, постепенно пообвыкли.))))
Татьяна Синельникова
У меня три!))))) кошки. Привела к ним щенка 4 месяца назад, постепенно пообвыкли.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас кто???? Я вообще поклонница немецких овчарок..... Но из-за них, были прецеденты, начала бояться всех собак....
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас кто???? Я вообще поклонница немецких овчарок..... Но из-за них, были прецеденты, начала бояться всех собак....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дворняга прилично средних размеров. Раньше черный терьер был. Немцы отличные собаки и по характеру, и в обучении. Если хотите компаньона, а не полицейского в доме, достаточно пройти ОКД (общекомандную дрессировку). Из минусов, проблемы с позвоночником и тазобедренными суставами с возрастом. постарались селекционеры в погоне за внешними данными. Насчет понимания собаки, мне очень помогла книга Е.Н. Мычко
Поведение собаки
пособие для собаководов. Много интересного и поучительного почерпнула.)
Татьяна Синельникова
У меня дворняга прилично средних размеров. Раньше черный терьер был. Немцы отличные собаки и по характеру, и в обучении. Если хотите компаньона, а не полицейского в доме, достаточно пройти ОКД (общекомандную дрессировку). Из минусов, проблемы с позвоночником и тазобедренными суставами с возрастом. постарались селекционеры в погоне за внешними данными. Насчет понимания собаки, мне очень помогла книга Е.Н. Мычко
Поведение собаки
пособие для собаководов. Много интересного и поучительного почерпнула.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже считала, пока не столкнулась с немцем..... Снимали часть дома, проход через соседей, так они свою немку во двор выпускали.... Мало того, что она мужа кусала, вообще не вменяемая, так она даже на хозяев кидалась..... Может бракованная? Соседи говорят, что отдавали в дрессуру, те сказали, что бесполезно учить.... Почему так?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже считала, пока не столкнулась с немцем..... Снимали часть дома, проход через соседей, так они свою немку во двор выпускали.... Мало того, что она мужа кусала, вообще не вменяемая, так она даже на хозяев кидалась..... Может бракованная? Соседи говорят, что отдавали в дрессуру, те сказали, что бесполезно учить.... Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причин может быть масса, Мычко и об этом пишет. Однозначно, что ваша соседская собака крайне проблемная, и проблемная она по вине неграмотного человека. Сдуру, как говорится, можно и х.. в трёх местах сломать.)
Татьяна СинельниковаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Причин может быть масса, Мычко и об этом пишет. Однозначно, что ваша соседская собака крайне проблемная, и проблемная она по вине неграмотного человека. Сдуру, как говорится, можно и х.. в трёх местах сломать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Занимались с псиной с щенячьего возраста неправильно, дров наломали и уж что выросло, то выросло. К сожалению, такую собаку действительно уже не исправишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем