Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту свекровей и будущих свекровей!

Была я два раза замужем, было у меня две свекрови, обе были - не подарок, но ни одного
плохого слова я в их адрес ни разу не сказала, всё таки они мне своих сыновей вырастили,
спасибо им уже и за это! Первую свекровь мы ездили хоронить с сыном 3 года назад
(хотя первый муж к тому времени уже 11 лет как умер). За второй свекровью я и по
больницам бегала и квартиру ей вычищала не раз, мы до сих пор с ней в хороших
отношениях, хотя с сыном её расстались полтора года назад, она очень жалеет,
что мы расстались с её сыном (по моей инициативе).
Теперь я замужем в третий (и в последний) раз. Свекрови у меня нет, она умерла
задолго до нашего с мужем знакомства (лет 15 назад), муж до сих пор тоскует по ней!
Лучше бы она была жива! Думаю, немногие невестки так скажут о своей свекрови!
У меня 22 года сыну, моя потенциальная невестка уже исподтишка старается
настроить сына против меня, хотя мы и живем в разных городах (пресловутый
жилищный вопрос), я уверена, она была-бы очень рада, если-бы мы с мужем умерли
прямо сейчас и оставили все ей с моим сыном!
Я думаю, таких невесток большинство! Про то, что они когда-то сами станут свекровями,
они как-то не думают!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Капризная Я!
А почему Вы так уверенны, что ваша потенциальная невестка хочет вашей смерти?
Дочь Самурая В ответ на Капризная Я!
Капризная Я!
А почему Вы так уверенны, что ваша потенциальная невестка хочет вашей смерти?
СсылкаПожаловаться
они все в этом уверены...
Meduza Gargonova
"моя потенциальная невестка уже исподтишка старается настроить сына против меня, хотя мы и живем в разных городах (пресловутый
жилищный вопрос), я уверена, она была-бы очень рада, если-бы мы с мужем умерли прямо сейчас и оставили все ей с моим сыном!"
У Вас какая-то АНТИЗАЩИТА получилась. Надеюсь, не все свекрови в таком ракурсе читают мысли чужих дочерей.(((
Лариса Т
На самом деле большинство невесток хотят чтобы свекрови не лезли с ЦУ в их жизнь с мужем.
А не очень хорошие люди бывают и среди невесток, и среди свекровей.
Сбыча МечтВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
На самом деле большинство невесток хотят чтобы свекрови не лезли с ЦУ в их жизнь с мужем.
А не очень хорошие люди бывают и среди невесток, и среди свекровей.
СсылкаПожаловаться
На самом джеле большинство невесток посутапют опрметчиво. ЦУ могут быть ООООЧЕНЬ полезными в плане "дресивроки" мужа, ведь никто так хорошо его не знат, как собственая мать. А молодые дурехи, едва переступив порог сразу становятся в стойку, даже если им слова худого не сказали. И в такой стойке, будучи изначально воинствено настроенными по отношению к свекровям, продолжают жить. Естественно, что рано или поздно они нарвутся на результаты собственной озлобленности. Ведь чаще всего они совсем не желают понимать сових свекровей, но зато очень много от них требуют, сами еще ничегошеньки не дав.
Джоли
Мне вот ни одна "обиженная невестка" ни разу не ответила на вопрос, как могли такие ужасные люди, монстры почти, как ее свекры, воспитать такого замечательного и распрекрасного ее мужа. В глухом игноре я у невесток со своим любопытством)))
ОльгаВ ответ на Джоли
Джоли
Мне вот ни одна "обиженная невестка" ни разу не ответила на вопрос, как могли такие ужасные люди, монстры почти, как ее свекры, воспитать такого замечательного и распрекрасного ее мужа. В глухом игноре я у невесток со своим любопытством)))
СсылкаПожаловаться
Да нихрена не прекрасных мужей они воспитали, а если мужик и нормален, то, как правило, это чудо природы ))
Meduza GargonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Да нихрена не прекрасных мужей они воспитали, а если мужик и нормален, то, как правило, это чудо природы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ли он сам себя под забором нашел?
ДжолиВ ответ на Ольга
Ольга
Да нихрена не прекрасных мужей они воспитали, а если мужик и нормален, то, как правило, это чудо природы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, почаще себе это повторяй (с)
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
Мне вот ни одна "обиженная невестка" ни разу не ответила на вопрос, как могли такие ужасные люди, монстры почти, как ее свекры, воспитать такого замечательного и распрекрасного ее мужа. В глухом игноре я у невесток со своим любопытством)))
СсылкаПожаловаться
Точно. Этот простой вопрос всегда остается без ответа)))
Meduza GargonovaВ ответ на Джоли
Джоли
Мне вот ни одна "обиженная невестка" ни разу не ответила на вопрос, как могли такие ужасные люди, монстры почти, как ее свекры, воспитать такого замечательного и распрекрасного ее мужа. В глухом игноре я у невесток со своим любопытством)))
СсылкаПожаловаться
Думается, все эти конфликты не от большого ума с обеих сторон.
Нам повезло, что живем друг от друга очень далеко, а гостей принимаем радушно. Жить надо своей жизнью (молодой семье, в первую очередь), надеяться лишь на собственные силы, тогда повода для обид не будет.
Лариса ТВ ответ на Джоли
Джоли
Мне вот ни одна "обиженная невестка" ни разу не ответила на вопрос, как могли такие ужасные люди, монстры почти, как ее свекры, воспитать такого замечательного и распрекрасного ее мужа. В глухом игноре я у невесток со своим любопытством)))
СсылкаПожаловаться
Иногда бывает вопреки. У нас раньше была соседка алкоголичка, её сын насмотревшись на такое вообще всю жизнь не пил.
ДжолиВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Иногда бывает вопреки. У нас раньше была соседка алкоголичка, её сын насмотревшись на такое вообще всю жизнь не пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ларис, так в том и дело, что ИНОГДА. А невесток послушать - прям каждый первый мужик - грейпфрут, от елок народившийся.
Лариса ТВ ответ на Джоли
Джоли
Ларис, так в том и дело, что ИНОГДА. А невесток послушать - прям каждый первый мужик - грейпфрут, от елок народившийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
А хрен его знает от кого больше претензий.
у меня свекровь хорошая, к тому же и живёт в другой стране)
1303mailВ ответ на Джоли
Джоли
Ларис, так в том и дело, что ИНОГДА. А невесток послушать - прям каждый первый мужик - грейпфрут, от елок народившийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чаще всего свидетельствует о том, что невестки выдают желаемое за действительное, т.е. грейпфруты за те же ненавистные елки )))) но розовые очки имеют свойство спадать, а грейпфруты- все более невыносимо вонять хвоей.
Сбыча МечтВ ответ на 1303mail
1303mail
Это чаще всего свидетельствует о том, что невестки выдают желаемое за действительное, т.е. грейпфруты за те же ненавистные елки )))) но розовые очки имеют свойство спадать, а грейпфруты- все более невыносимо вонять хвоей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивительно что при этом все сплошь невестки белые и пущистые, прям зефиры, рожденные от рахат-лукумов!
Я!В ответ на Джоли
Джоли
Мне вот ни одна "обиженная невестка" ни разу не ответила на вопрос, как могли такие ужасные люди, монстры почти, как ее свекры, воспитать такого замечательного и распрекрасного ее мужа. В глухом игноре я у невесток со своим любопытством)))
СсылкаПожаловаться
Я те говорила не раз ))) Не все от родаков зависит, примеров перед глазами - туева куча )))
Был парень - не очень хороший в общем парень )) А маман у него - золотая, как с подружкой с ней общалась, во многом только благодаря ей и провстречалась с сынком дольше положенного ))) Вот как он такой мог у нее уродиться - нинаю (папашка тоже ништяковый мужик)
И в обратку - мальчик-прелесть, а мамашка у него - злобная падла. Часто так бывает, просто она же не обязана к чужой девке любовью пылать, а сынок-то родной, вот и получается такой нонсенс )))
ДжолиВ ответ на Я!
Я!
Я те говорила не раз ))) Не все от родаков зависит, примеров перед глазами - туева куча )))
Был парень - не очень хороший в общем парень )) А маман у него - золотая, как с подружкой с ней общалась, во многом только благодаря ей и провстречалась с сынком дольше положенного ))) Вот как он такой мог у нее уродиться - нинаю (папашка тоже ништяковый мужик)
И в обратку - мальчик-прелесть, а мамашка у него - злобная падла. Часто так бывает, просто она же не обязана к чужой девке любовью пылать, а сынок-то родной, вот и получается такой нонсенс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был парень - не очень хороший в общем парень )) А маман у него - золотая, как с подружкой с ней общалась, во многом только благодаря ей и провстречалась с сынком дольше положенного ))) Вот как он такой мог у нее уродиться - нинаю (папашка тоже ништяковый мужик) - дак это в ем прапрадедушка-опричник вылез)))
Я!В ответ на Джоли
Джоли
Был парень - не очень хороший в общем парень )) А маман у него - золотая, как с подружкой с ней общалась, во многом только благодаря ей и провстречалась с сынком дольше положенного ))) Вот как он такой мог у нее уродиться - нинаю (папашка тоже ништяковый мужик) - дак это в ем прапрадедушка-опричник вылез)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть. Но на самом деле, как нехрен пернуть так по жизни и получается. Мужик хороший, а мамашка - жуть. Потому как мужик-то любимый, а мамашка лишняя (в обратную сторону аналогично), оттого и и стоны по земле русской катятся ))))
Сбыча МечтВ ответ на Я!
Я!
Я те говорила не раз ))) Не все от родаков зависит, примеров перед глазами - туева куча )))
Был парень - не очень хороший в общем парень )) А маман у него - золотая, как с подружкой с ней общалась, во многом только благодаря ей и провстречалась с сынком дольше положенного ))) Вот как он такой мог у нее уродиться - нинаю (папашка тоже ништяковый мужик)
И в обратку - мальчик-прелесть, а мамашка у него - злобная падла. Часто так бывает, просто она же не обязана к чужой девке любовью пылать, а сынок-то родной, вот и получается такой нонсенс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень обьяснимо - у "золотой" на первый взгляд мамаши сынок вырос избалованным, все ему прощалось и давалось без вопросв и претензий. У "злобной", якобы, а на поверку просто строгой матери сын золотой, потому как не стелилась под ним тряпкой. Добрая мать - плохая мать. Строгая мать - хторошая мать.
Сбыча Мечт
Очень обьяснимо - у "золотой" на первый взгляд мамаши сынок вырос избалованным, все ему прощалось и давалось без вопросв и претензий. У "злобной", якобы, а на поверку просто строгой матери сын золотой, потому как не стелилась под ним тряпкой. Добрая мать - плохая мать. Строгая мать - хторошая мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного и в помине нет. Ты опять пронеслась мимо корявым галопом.
1303mailВ ответ на Джоли
Джоли
Мне вот ни одна "обиженная невестка" ни разу не ответила на вопрос, как могли такие ужасные люди, монстры почти, как ее свекры, воспитать такого замечательного и распрекрасного ее мужа. В глухом игноре я у невесток со своим любопытством)))
СсылкаПожаловаться
Мне вот ни одна "обиженная невестка" ни разу не ответила на вопрос, как могли такие ужасные люди, монстры почти, как ее свекры, воспитать такого замечательного и распрекрасного ее мужа. )

Ах, если бы все было так просто- и у хороших людей нарождались бы и вырастали ГАРАНТИРОВАННО хорошие дети )))) наша жисть была бы значительно проще и скучнее )))
Дочь Самурая В ответ на Джоли
Джоли
Мне вот ни одна "обиженная невестка" ни разу не ответила на вопрос, как могли такие ужасные люди, монстры почти, как ее свекры, воспитать такого замечательного и распрекрасного ее мужа. В глухом игноре я у невесток со своим любопытством)))
СсылкаПожаловаться
я могу вам ответить- до 7 лет муж мой жил у бабушки, которая его и воспитывала, родители приезжали редко,и он им до сих пор это помнит, хоть и не говорит им, только мне.. папа у него очень спокойный и с чувством юмора...а маме в силу возраста необходим внешний враг... я уехала,теперь она в дачном кооперативе реализует свои потребности в борьбе...
Ольга
Да, все свекрови именно так и думают, что невестки исподтишка строят козни и хотят заграбастать всё их имущество )))
AireВ ответ на Ольга
Ольга
Да, все свекрови именно так и думают, что невестки исподтишка строят козни и хотят заграбастать всё их имущество )))
СсылкаПожаловаться
++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем