Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту СЗ

Привет,форумчане!))))))
Ничего не пишу здесь.только читаю,но недавняя тема мужика,который "глумится" над обитательницами СЗ меня задела.Хочу рассказать мою историю про СЗ.
В 41 год я осталась вдовой после 20 лет счастливого брака.Дети 16 и 5.Горевала сильно.Заглушала боль работой,да и детей надо было поднимать.Работала на 2 работах как проклятая.Прошло 6 лет.Дочь получила образование,вышла замуж и я почувствовала себя одинокой.Случайно забрела на СЗ.
СЗ дал мне всё!))))))
В первый же день познакомилась с мужчиной,который оказался обалденным любовником.Встречались год,Ощущения непередаваемые.))))))
Потом встречалась с другим.с третьим и т.д.Слёзы мои высохли.Пробыла я на сайте 7 лет.За это время познакомилась с хорошими мужчинами.Все они одинокие мужики после разводов,живут в маленьких плохо отремонтированных квартирах,но многие искренне были рады встречам со мной,а некоторые не прочь и жениться.Я никогда не искала выгоды в отношениях.Мне было интересно общение и секс.Откровенные уроды не встречались ни разу.Хамство в переписке за 7 лет было раза 2.Никто надо мной не глумился.))))))Один раз влюбилась серьёзно,но ничего не получилось....Но я была счастлива.
Я работаю в женском коллективе и познакомиться кроме как на сайте мне негде.Сейчас у меня проблемы-родители старые,ухаживаю,и работаю опять много.Как только разгребу проблемы,опять вернусь на сайт.Нормальные там мужики!))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
 Екатерина
Плюсуюсь сто раз!
Вы молодец, удачи вам и счастья!
Александр Степанов
Ого,сказал гинеколог.Огого ответило эхо
Александр Степанов
Ого,сказал гинеколог.Огого ответило эхо
СсылкаПожаловаться
где правда совесть справедливость
почёт и уваженье где
скажу я вам как гинеколог
и там их тоже нет увы
Ирина ЯЯЯ
Не только вам познакомиться негде. И СЗ это не нечто невероятное, а современный способ знакомства. Я сама там давно зависаю. Уродов много, просто фильтрую.
♥Камелия♥
Удачи вам и большой взаимной любви)
Тамара ***
рано радоваться ,автор .. один секс .. а где предложение ?
 ЕкатеринаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
рано радоваться ,автор .. один секс .. а где предложение ?
СсылкаПожаловаться
А оно всем надо разве?
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
рано радоваться ,автор .. один секс .. а где предложение ?
СсылкаПожаловаться
Что мне, взрослой женщине, может предложить мужчина?Любовь до гроба?Полное обеспечение меня и сына?)))))Я своё место и время знаю.И льщу себе.что не дура.....
mmmm
это уже хобби какое-то получается, 7лет по мужикам шляться
Мисска В ответ на mmmm
mmmm
это уже хобби какое-то получается, 7лет по мужикам шляться
СсылкаПожаловаться
у хобби есть опеределенное название даже...
Мисска
у хобби есть опеределенное название даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ..."леди"?

стихи:
два неженатых джентельмена
для воплощения идей
на сутки снимут симпатичных
ледей
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
у хобби есть опеределенное название даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так,но я позитивная и весёлая.Никогда злобных комментариев не пишу и обидеть никого мне не хочется.
Короче."недотраха"нет.....))))))
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
это уже хобби какое-то получается, 7лет по мужикам шляться
СсылкаПожаловаться
Хобби у меня другое-я дом строю.А с мужчинами отдыхаю.
Аноним
Хобби у меня другое-я дом строю.А с мужчинами отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Аленушка
По мне лично фи, я брезгливая собирать незнакомцев с сз.
Аноним
Это сначала незнакомец,а потом становится хорошим знакомым.)))))
Восставший из Бана
Так о том все и говорят, что мужики на СЗ лишь пробуют, но замуж не зовут. Твой пример это и подтверждает
Восставший из Бана
Так о том все и говорят, что мужики на СЗ лишь пробуют, но замуж не зовут. Твой пример это и подтверждает
СсылкаПожаловаться
Зачем замуж?Брак в моём возрасте-это имущественная афера.
Магдалена Персик
Какая вы не жадная.ну у них все не дуры .кто дает без запросов и подстилается .мне такого добра никогда не хотелось
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Какая вы не жадная.ну у них все не дуры .кто дает без запросов и подстилается .мне такого добра никогда не хотелось
СсылкаПожаловаться
Буду дурой .но этим ничего так просто не перепадет
алекс вк
Счастье есть, его не может не быть))
Марина Коннова
И мы с мужем познакомились на сайте больше 4 года назад. Теперь растим сынулю 2,7
Тот Который
Тёть,ты молодец,знала за чем идёшь и что тебе от СЗ надо
Просто большинство тетенек приходят на СЗ за любовью к большим и светлым в деньгам,мол их полюбит или добрый душевный банкир,аль алЯгарх,на меньшее они не согласны,поэтому и ноют, в разочаровании
Тот Который
Тёть,ты молодец,знала за чем идёшь и что тебе от СЗ надо
Просто большинство тетенек приходят на СЗ за любовью к большим и светлым в деньгам,мол их полюбит или добрый душевный банкир,аль алЯгарх,на меньшее они не согласны,поэтому и ноют, в разочаровании
СсылкаПожаловаться
Спасибо.))))
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем