Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту внесупружеского секса?

Давайте начистоту — неудовлетворенная женщина опасна для общества! Мужчина, впрочем, тоже. Неудивительно, что удручающее сексуальное положение провоцирует агрессивность и толкает на странные поступки. Так, в Италии 84-летняя дама подала на развод, обосновав свое решение несоблюдением мужем графика супружеских обязательств. По ее словам, 2 раза в месяц — это очень мало. Позже коварная итальянка призналась, что этот шаг должен был стимулировать 88-летнего супруга к приему виагры.

В Южной Каролине мужчина в отчаянии набрал 911 и пожаловался на подругу, которая в очередной раз пошла на попятную. Согласно полицейскому отчету, 53-летнего американца оштрафовали, обвинив в злоупотреблении номером экстренной помощи. Никто из специалистов не берется сказать, что считать нормой, поэтому конкретных рекомендаций по частоте половых контактов они не дают.
Дефицит секса отражается на коже. Так считают не только ученые, но и сами женщины (достаточно погуглить многочисленные форумы). Британский врач Дэвид Уикс подозревает, что дело в колебании уровня эндорфинов, ведь красота нашей кожи во многом зависит от эмоционального состояния.
Вездесущие британские ученые. В течение 20 лет они следили за здоровьем мужчин с относительно регулярной половой жизнью. Те, кто занимался сексом минимум дважды в неделю, реже умирали от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с теми, чья половая жизнь ограничивалась 1 актом в месяц.
И т.д. и т.п.
Но что делать тем парам, где темпераменты разные?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ВИШНЯ
брехня....
Ирина ИринаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
брехня....
СсылкаПожаловаться
Неудовлетворенные женщины агрессивнее удовлетворенных, это факт.
ВИШНЯВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тада я само зло, сама агрессия... да, латышева?
ВИШНЯ
тада я само зло, сама агрессия... да, латышева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Мы лично не знакомы.
ВИШНЯВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Не знаю. Мы лично не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как так не знаю? на форуме все и про всех знают!
ВИШНЯ
как так не знаю? на форуме все и про всех знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше домысливают и сочиняют.
dyra nabtajaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственный опыт?
КошкаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же женщины в монастырях? Вроде они не массовые истерички, а вполне миролюбивые.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Кошка
Кошка
А как же женщины в монастырях? Вроде они не массовые истерички, а вполне миролюбивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так темпераментные люди в монастырь, обычно, не уходят.
Баба Яга в молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне все-таки кажется , что в монастырь уходят не в зависимости от темперамента, а от убеждений)
Кошка
Мне все-таки кажется , что в монастырь уходят не в зависимости от темперамента, а от убеждений)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, любящие секс, убеждены в необходимости воздержания? Таких не встречала.
Баба Яга в молодости
Люди, любящие секс, убеждены в необходимости воздержания? Таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем здесь необходимость воздержания? Бывает же что даже морально падшие люди раскаиваются, меняют свои убеждения и решают посвятить себя иному служению в жизни. Это не значит, что они не получали удовольствия в сексе, просто по собственной воле решили изменить свою жизнь. Людям вобще свойственно контролировать себя. Держать свои чувства под контролем. Не тело же руководит вами, а вы телом)
Кошка
А при чем здесь необходимость воздержания? Бывает же что даже морально падшие люди раскаиваются, меняют свои убеждения и решают посвятить себя иному служению в жизни. Это не значит, что они не получали удовольствия в сексе, просто по собственной воле решили изменить свою жизнь. Людям вобще свойственно контролировать себя. Держать свои чувства под контролем. Не тело же руководит вами, а вы телом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди меняют свою жизнь, когда ею недовольны. А когда все хорошо и человек в ладу с самим собой, то вряд ли будет считать себя морально павшим и менять убеждения))
Баба Яга в молодости
Люди меняют свою жизнь, когда ею недовольны. А когда все хорошо и человек в ладу с самим собой, то вряд ли будет считать себя морально павшим и менять убеждения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут не поспоришь, что-то обязательно является точком для изменений в жизни и в мышлении.
Ирина ИринаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их там работой замучивают.
Юлия ЮлияВ ответ на Кошка
Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тетечка знакомая ездит по святым местам каждый год,говорит,что злые тетктётки в монастырях, скандалы,драки...все есть. но сама не была,не знаю
КошкаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
тетечка знакомая ездит по святым местам каждый год,говорит,что злые тетктётки в монастырях, скандалы,драки...все есть. но сама не была,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в социуме конфликты могут всегда быть) Но вобще я все-таки не вижу прямой зависимости между агрессией и отсуствием секса. склоняюсь к мысли, что это миф, который удобен для того, чтобы женщины были более доступны , ну и разложения общества в целом.
Ирина ИринаВ ответ на Кошка
Кошка
Ну в социуме конфликты могут всегда быть) Но вобще я все-таки не вижу прямой зависимости между агрессией и отсуствием секса. склоняюсь к мысли, что это миф, который удобен для того, чтобы женщины были более доступны , ну и разложения общества в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне психологи говорили, что энергия секса переходит в энергию скандала, если ей нет выхода.
На своем опыте скажу, да, отсутствие секса делает женщину злее.
Ирина ИринаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как в монастырях, а я однажды после травмы позвоночника была вынуждена пролежать 8 месяцев. Ессно, никакого секса не было, поскольку здоровье дороже. Я вам честно скажу, это очень тяжко. Реально в какой-то момент так все начинает бесить, что и не передать словами. Ну и лечится зато быстро - 10 минут секса и жизнь начинает налаживаться))). Правда, потом, чуть позже, когда уже начинаешь понимать, что можешь и страх проходит, 10 минут мало становится и хочется разнообразия в ласках и движениях, но это все потом, когда начинаешь чувствовать себя здоровее.
Ирина ИринаВ ответ на Кошка
Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не знаю. В одном городе как ни зайду в церковь или в монастырь, так такие злюки ходят, что больше похоже на секту,а не на храм божий.
Город называть не буду, дабы жителей не обижать. Но в плане религии там все просто ужасно.
Алиса
Не надо людям с разным темпераментом пары образовывать
MargaritaВ ответ на Алиса
Алиса
Не надо людям с разным темпераментом пары образовывать
СсылкаПожаловаться
Да.правильно-южные люди должны жить с южными.северные с северными людьми.А то женятся хохлы или кавказцы на северянках и бегают в поисках девок. Работать -то много не хотят,а энергию надо куда-то девать, вот и желают много секса вместо работы. Как и южанки выйдут замуж за северян. И маются дурью.
АлисаВ ответ на Margarita
Margarita
Да.правильно-южные люди должны жить с южными.северные с северными людьми.А то женятся хохлы или кавказцы на северянках и бегают в поисках девок. Работать -то много не хотят,а энергию надо куда-то девать, вот и желают много секса вместо работы. Как и южанки выйдут замуж за северян. И маются дурью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, связан ли сексуальный темперамент напрямую с национальностью. Живу в Питере, мужчины со слабым темпераментом попадались пару раз. Причем часто темпераментные в сексе люди, вполне себе сдержанные в остальных сферах жизни.
MargaritaВ ответ на Алиса
Алиса
Не знаю, связан ли сексуальный темперамент напрямую с национальностью. Живу в Питере, мужчины со слабым темпераментом попадались пару раз. Причем часто темпераментные в сексе люди, вполне себе сдержанные в остальных сферах жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу тоже в Питере. Поэтому наблюдаю пары-эстонка-хохол.Вторая пара- наоборот -он медлительный эстонец,правильный.работящий и она из Киева -постоянно раздраженная.глазами по сторонам ищущая приключений. В первой паре-постоянно ищущий приключений в 50 уже сыграл в ящик,во второй паре-она не выдержав испытаний уехала на Запад .нашла там своего хохла и живет на 2 семьи-периодически прилетая в Питер-ей муж всё оплачивает и дорогу и клиники.
АлисаВ ответ на Margarita
Margarita
Живу тоже в Питере. Поэтому наблюдаю пары-эстонка-хохол.Вторая пара- наоборот -он медлительный эстонец,правильный.работящий и она из Киева -постоянно раздраженная.глазами по сторонам ищущая приключений. В первой паре-постоянно ищущий приключений в 50 уже сыграл в ящик,во второй паре-она не выдержав испытаний уехала на Запад .нашла там своего хохла и живет на 2 семьи-периодически прилетая в Питер-ей муж всё оплачивает и дорогу и клиники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня только первый муж был из Мурманской области, остальные все местные, с темпераментом все хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем