Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту женщин 30+

Привет, Форум:) Почитав комментарии - удивилась, откуда такое самомнение у современных мужчин? Женщины сейчас за 30 очень молодо выглядят, особенно которые следят за собой. Среди моего окружения много интересных, успешных леди. Они имеют хобби, воспитывают детишек, путешествуют, наслаждаются жизнью. Нет же!  форумские мужчины(и некоторые леди тоже) продолжают унижать бедных женщин...и неликвид, и с морщинами, и зануда, и старая...т.п. Мужчины! Посмотрите на себя! На ваши живот, далёкий от пресса, на ваши комплексы (которых у вас множество), на вредные привычки, на отсутствия цели, на скупость в конце конце...женщина влюбляется в отношение к ней, и в характер ещё! он у многих мужчин очень сложный! Парни! Унижать леди - дурной вкус)) Я желаю всем счастья в личной жизни! И себе тоже)) обнимаю))
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Салтычиха
Да))
Mademoiselle
Поэтому тысячи женщин ищут свою судьбу за бугром )
Глафира С
Согласна с вами. Никого не нужно унижать. И осуждать тоже
ExcellentВ ответ на Глафира С
Глафира С
Согласна с вами. Никого не нужно унижать. И осуждать тоже
СсылкаПожаловаться
Камеличка, я вам очень рада
Глафира СВ ответ на Excellent
Excellent
Камеличка, я вам очень рада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я вам рада Настюш))
Маришка
Они так самоутверждаются. ПрЫнцы блин, а сами в семейных трусах, с копеечной зарплатой и пивным пузом.
ExcellentВ ответ на Маришка
Маришка
Они так самоутверждаются. ПрЫнцы блин, а сами в семейных трусах, с копеечной зарплатой и пивным пузом.
СсылкаПожаловаться
Мариша, 100%
Олег Мотков
Вам кроме пениса от мужчины ничего не надо. Деньги в этой теме не обсуждается.
Creatura Del CuoreВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Вам кроме пениса от мужчины ничего не надо. Деньги в этой теме не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Фууу, Олег!
Олег МотковВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Фууу, Олег!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ещё?
Creatura Del CuoreВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
что ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, душу-то я тут выворачивать не собираюсь...
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Вам кроме пениса от мужчины ничего не надо. Деньги в этой теме не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
согласна
Комментарий удален.Почему?
Олег МотковВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хлеб и зрелище при встрече.
аравВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Вам кроме пениса от мужчины ничего не надо. Деньги в этой теме не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
+ ))))
Regina LitvinovaВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Вам кроме пениса от мужчины ничего не надо. Деньги в этой теме не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
Человек ценен весь, а не отдельными частями тела
Mademoiselle
Поэтому когда приехали футбольные фанаты, местные мужики метали икру )))
Сергей ДиордиевВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Поэтому когда приехали футбольные фанаты, местные мужики метали икру )))
СсылкаПожаловаться
А мы и сейчас мечем, когда жирные, обрюзгшие неудачницы начинают по новой волынку заводить: фи какие вы, вот меня вчера два импортных мачо- так ого-го!
MademoiselleВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
А мы и сейчас мечем, когда жирные, обрюзгшие неудачницы начинают по новой волынку заводить: фи какие вы, вот меня вчера два импортных мачо- так ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Европе и вижу, что здесь женщин любят в любом возрасте, любой комплекции. Женщины стареют красиво, ничего не подтягивают и себя уважают. Вечный ликвид на брачном рынке. Здесь все стройные удачницы )))
MademoiselleВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
А мы и сейчас мечем, когда жирные, обрюзгшие неудачницы начинают по новой волынку заводить: фи какие вы, вот меня вчера два импортных мачо- так ого-го!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Европе и вижу, что здесь женщин любят в любом возрасте, любой комплекции. Женщины стареют красиво, ничего не подтягивают и себя уважают. Вечный ликвид на брачном рынке. Здесь все стройные удачницы )))
Сергей ДиордиевВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Живу в Европе и вижу, что здесь женщин любят в любом возрасте, любой комплекции. Женщины стареют красиво, ничего не подтягивают и себя уважают. Вечный ликвид на брачном рынке. Здесь все стройные удачницы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только русская баба будет поливать грязью ближнего и искренне удивляться: а почему в ответ слышны не комплименты, а разговоры о целюлите и морщинах. Их не первый век уже учат: Как кликнется, так и аукнется; Неча на зеркало пенять, коли рожа крива; Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе. Нифига умнеть не хотят.
MademoiselleВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Только русская баба будет поливать грязью ближнего и искренне удивляться: а почему в ответ слышны не комплименты, а разговоры о целюлите и морщинах. Их не первый век уже учат: Как кликнется, так и аукнется; Неча на зеркало пенять, коли рожа крива; Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе. Нифига умнеть не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому в России для 50х жирных стартеров 30я неликвид ))) ага ))) мужики совсем оборзели от красивых плохо воспитанных молодых женщин, которые готовы быть санитарами леса и собирать все подряд! А эти рассказы старшего поколения: терпи, лучше не будет, да кому ты нужна? Нормальное воспитание. И работать должна наравне с мужиками и детей рожать и дома ишачить и выглядеть всегда на 20 ради местной алкашни. Убегают девчонки и самое страшное в любую страну, не только европейскую. Здесь очень много русских жён!
Сергей ДиордиевВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Поэтому в России для 50х жирных стартеров 30я неликвид ))) ага ))) мужики совсем оборзели от красивых плохо воспитанных молодых женщин, которые готовы быть санитарами леса и собирать все подряд! А эти рассказы старшего поколения: терпи, лучше не будет, да кому ты нужна? Нормальное воспитание. И работать должна наравне с мужиками и детей рожать и дома ишачить и выглядеть всегда на 20 ради местной алкашни. Убегают девчонки и самое страшное в любую страну, не только европейскую. Здесь очень много русских жён!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну правильно. Наркомании мозгов не имея могут пристроиться только через койку.
Работать нужно не по двенадцать часов, а головой. Билл Гейтс Саша Грей.
Или вы думали в ответ на алкашню получить восхищение принцессками? Нет. Наркоманки.
Именно об этом и речь. Что удивляться, что 30летних называют старым, занудливым неликвидом с морщинами, если они пару месяцев назад из кожи вон вылазили, поливая грязью мужчин. Удивительно бы было обратное. Вот неликвид невостребованный дома и пытается пристроиться хоть где нибудь.
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Ну правильно. Наркомании мозгов не имея могут пристроиться только через койку.
Работать нужно не по двенадцать часов, а головой. Билл Гейтс Саша Грей.
Или вы думали в ответ на алкашню получить восхищение принцессками? Нет. Наркоманки.
Именно об этом и речь. Что удивляться, что 30летних называют старым, занудливым неликвидом с морщинами, если они пару месяцев назад из кожи вон вылазили, поливая грязью мужчин. Удивительно бы было обратное. Вот неликвид невостребованный дома и пытается пристроиться хоть где нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наркоманки т9
MademoiselleВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Ну правильно. Наркомании мозгов не имея могут пристроиться только через койку.
Работать нужно не по двенадцать часов, а головой. Билл Гейтс Саша Грей.
Или вы думали в ответ на алкашню получить восхищение принцессками? Нет. Наркоманки.
Именно об этом и речь. Что удивляться, что 30летних называют старым, занудливым неликвидом с морщинами, если они пару месяцев назад из кожи вон вылазили, поливая грязью мужчин. Удивительно бы было обратное. Вот неликвид невостребованный дома и пытается пристроиться хоть где нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я работала в Москве, очень много молодых красивых зарабатывающих девушек 30+/- были одинокими, потому что ровесникам надо было подавать молодых моделей для постели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем