Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В зашиту детей

Милые барышни, не прикрывайтесь своими детьми никогда, не ставьте их на баррикады! Это очень подло! Ни одна нормальная девушка не скажет, что она мать-одиночка, ибо она ни одна, у нее есть свое чудо, своя крошечка. Знаю, существуют девушки, которые не любят своих детей, но это на самом деле не так, они проецируют своё отношение к отцу ребенка, а не к ребенку.
СОЛНЦЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Buk@_shk@
Ну вот наконец-то светлый Солнечный лучик после прошлой негативной темки :))) Умница! :)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я терпеть не могу((( Ужас.
Комментарий удален.Почему?
зверушка
С девушками все понятно: есть некоторые, которые думают, что при помощи ребенка могут удержать мужчину.

Что делать когда ситуация противоположная, мужчина хочет вернуться и прикрывается ребенком: дескать ребенку нужна полноценная семья, ребенок меня любит?
Buk@_shk@В ответ на зверушка
зверушка
С девушками все понятно: есть некоторые, которые думают, что при помощи ребенка могут удержать мужчину.

Что делать когда ситуация противоположная, мужчина хочет вернуться и прикрывается ребенком: дескать ребенку нужна полноценная семья, ребенок меня любит?
СсылкаПожаловаться
Если маме мужчина этот не нужен, то он не вернется - она уже все для себя решила, т.к. сама была инициатором разрыва, а если мама ждет его возвращения, то и манипулировать не нужно - она и так рада будет :)
зверушкаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Если маме мужчина этот не нужен, то он не вернется - она уже все для себя решила, т.к. сама была инициатором разрыва, а если мама ждет его возвращения, то и манипулировать не нужно - она и так рада будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да , но до него не доходит, он уже почти год пытается вернуться.
Как сказать, чтоб дошло: ну ведь и себя и меня мучает!
Buk@_shk@В ответ на зверушка
зверушка
Это да , но до него не доходит, он уже почти год пытается вернуться.
Как сказать, чтоб дошло: ну ведь и себя и меня мучает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может нужно поговорить с ним, но не на эмоциях, а с чувством, с толком, с расстановкой, как бывало когда-то раньше. Сказать ,что он всегда останется ребенку отцом и вы не будете препятствовать их общению, но ваша лав стори свелась лишь к роли родителей, и вы не хотите портить друг другу жизнь, т.е. хотите, чтобы и он еще устроил свое счастье - как-то так :) Тоже можно ребенком поманипулировать - не порть детские нервишки:)
зверушкаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Может нужно поговорить с ним, но не на эмоциях, а с чувством, с толком, с расстановкой, как бывало когда-то раньше. Сказать ,что он всегда останется ребенку отцом и вы не будете препятствовать их общению, но ваша лав стори свелась лишь к роли родителей, и вы не хотите портить друг другу жизнь, т.е. хотите, чтобы и он еще устроил свое счастье - как-то так :) Тоже можно ребенком поманипулировать - не порть детские нервишки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорила и эмоциями и без, толка нет!
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да знаю я! А толку, манипулирует и все, считает что из-за ребенка задержиться! Не бывать этому!
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пробовала однажды, он инфантил ему удобно что бы я была рядом, т.к. для новой женщины придеться напрягаться, а ради меня что напрягаться, у меня же ребенок от него, значит я ему должна почему то!
Уходя уходи, я поставила точку, он не ставит ( мучает и себя и меня)
Пишу и плачу, устала очень от этой ситуации!
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бывший
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он вообще редко чего либо говорит, по поступкам видно что не любит, а удобно( да и говорил не раз, что другую не хочет, ведь напрягаться надо!)
Комментарий удален.Почему?
зверушкаВ ответ на СОЛНЦЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
тогда мне тоже будет не удобно, прошли у меня к нему чувства.
я поставила точку, никаких запятых
зверушкаВ ответ на зверушка
зверушка
тогда мне тоже будет не удобно, прошли у меня к нему чувства.
я поставила точку, никаких запятых
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно из-за ситуации переживаю, вы считаете что 8 лет (из них 4 года в браке) безследно проходят? перечеркнула и все? Может и прошли бы, но говорю не устает о себе напоминать, уже даже не приятно стало, эта его навязчивость
LACKOVAYA ZIMA
Хороший призыв, дай Бог все услышат!
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем