Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В здоровом теле...

А как вы относитесь к ЭКО-продуктам?

Другими словами, вы едите то, что вам вкусно или то, что вам полезно?

И умеете ли вы вкусно готовить полезное?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
гыыыыыыыы язык бы тебе отрезать, да потом общаться не с кем будет))))) беги, стукач, целую!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типа мы с тобой по телефону трепимся да?))) Отсутствие языка никоим образом не мешает мне стучать по клаве))) За стукача ответишь, пироговый предатель)))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Типа мы с тобой по телефону трепимся да?))) Отсутствие языка никоим образом не мешает мне стучать по клаве))) За стукача ответишь, пироговый предатель)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть ты легко и непринужденно подставила свой язык под мой окрававленный нож? зная при этом мои повадки? Прелесть, ты жертва вирт дружбы! )))))))))))))))))))) отвечу, отвечу, вот приду и на все твои вопросы отвечу и за хвостом твоим погоняюсь, подрублю его маленько)))))
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
то есть ты легко и непринужденно подставила свой язык под мой окрававленный нож? зная при этом мои повадки? Прелесть, ты жертва вирт дружбы! )))))))))))))))))))) отвечу, отвечу, вот приду и на все твои вопросы отвечу и за хвостом твоим погоняюсь, подрублю его маленько)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(Недоверчиво шмыгаю носом)Точно придешь?))Лан, дуй давай уже,корми своих-скажи, это я тебе рецепт дала-пусть меня тоже там похвалят))))
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Недоверчиво шмыгаю носом)Точно придешь?))Лан, дуй давай уже,корми своих-скажи, это я тебе рецепт дала-пусть меня тоже там похвалят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да мне не жалко))))
ты эта....с Маргошей поаккуратней! она тебя с топором ждет... если че, я предупредила!
ПрелестьВ ответ на Марина
Марина
да мне не жалко))))
ты эта....с Маргошей поаккуратней! она тебя с топором ждет... если че, я предупредила!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чтооо?? За чтоооо? Да харош на меня с топором-то кидаться! То Вишня меня рубит, то теперь почему-то Маргоша ;-( Какие-то все кровожадные на форуме стали. Уйду я от вас,злые вы(((
МаринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Чтооо?? За чтоооо? Да харош на меня с топором-то кидаться! То Вишня меня рубит, то теперь почему-то Маргоша ;-( Какие-то все кровожадные на форуме стали. Уйду я от вас,злые вы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и куда ты пойдешь, я вот стесняюсь спросить? и че ты там делать будешь? а с кого шкуры в реале ты снимать собралась? иди уже к нам (засовываю тебя, рыдающую, к себе подмышку и хлопаю по спине)
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
то есть ты легко и непринужденно подставила свой язык под мой окрававленный нож? зная при этом мои повадки? Прелесть, ты жертва вирт дружбы! )))))))))))))))))))) отвечу, отвечу, вот приду и на все твои вопросы отвечу и за хвостом твоим погоняюсь, подрублю его маленько)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит из-за некоторых непристойно раздетых для осеннего периода девушек моё привидение вынуждено остаться без ведра и швабры???
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Значит из-за некоторых непристойно раздетых для осеннего периода девушек моё привидение вынуждено остаться без ведра и швабры???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я очень даже пристойная! просто маленько голенькая!!!
Ш@луНЬя Я
Таких не бывает.
НинаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Таких не бывает.
СсылкаПожаловаться
Таких не бывает.

Еще как бывают!!!
Ш@луНЬя Я В ответ на Нина
Нина
Таких не бывает.

Еще как бывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Существуют такие природные факторы, как солнце, дождь и ветер, для которых не существует границ. Поэтому экологическое загрязнение есть во всех районах земного шара, в большей или в меньшей степени.
НинаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Нет. Существуют такие природные факторы, как солнце, дождь и ветер, для которых не существует границ. Поэтому экологическое загрязнение есть во всех районах земного шара, в большей или в меньшей степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Существуют такие природные факторы, как солнце, дождь и ветер, для которых не существует границ. Поэтому экологическое загрязнение есть во всех районах земного шара, в большей или в меньшей степени.

Если на территории некой страны нет промышленного производства и загрязняющего фактора, можно считать их продукты ЭКО?
Ш@луНЬя Я В ответ на Нина
Нина
Нет. Существуют такие природные факторы, как солнце, дождь и ветер, для которых не существует границ. Поэтому экологическое загрязнение есть во всех районах земного шара, в большей или в меньшей степени.

Если на территории некой страны нет промышленного производства и загрязняющего фактора, можно считать их продукты ЭКО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас умоляю. Не под колпаком же находится эта Ваша некая страна, хотя даже это вряд ли спасет. Ветер приносит тучи издалека, дождь проливается на землю, на этой земле выращивают овощи и фрукты, их потом едим мы и животные - отсюда ни овощи, ни фрукты, ни мясо не могут быть экологически чистыми.
*****
я к ним не отношусь )))
МамРоза
Сейчас появились магазины фермерской продукции. Цены - умножай на три. А как там выращивают овощи и чем кормят баранов или кроликов - одному богу известно.
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на МамРоза
МамРоза
Сейчас появились магазины фермерской продукции. Цены - умножай на три. А как там выращивают овощи и чем кормят баранов или кроликов - одному богу известно.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что неизвестно...
В Интернет все Кошки серы...)))
В том-то и дело, что неизвестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что неизвестно...

По логике - начинают подкармливать натур.продуктами....а сводится к банальному....назовем это бизнесом. Те же удобрения, тот же прикорм....Все из одной бочки разливается!!!!
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на МамРоза
МамРоза
В том-то и дело, что неизвестно...

По логике - начинают подкармливать натур.продуктами....а сводится к банальному....назовем это бизнесом. Те же удобрения, тот же прикорм....Все из одной бочки разливается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот, маленький пример... в магазине куриные яйца маленькие, у знакомых, с дачи (сами кур разводят) тоже маленькие. Купили на рынке - огроменные!) Я мужа спрашиваю - чем же этих кур кормят? Он говорит - тебе лучше не знать)))
В Интернет все Кошки серы...)))
Ну, вот, маленький пример... в магазине куриные яйца маленькие, у знакомых, с дачи (сами кур разводят) тоже маленькие. Купили на рынке - огроменные!) Я мужа спрашиваю - чем же этих кур кормят? Он говорит - тебе лучше не знать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот, маленький пример... в магазине куриные яйца маленькие, у знакомых, с дачи (сами кур разводят) тоже маленькие. Купили на рынке - огроменные!) Я мужа спрашиваю - чем же этих кур кормят? Он говорит - тебе лучше не знать)))

А бывают (
МамРозаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ну, вот, маленький пример... в магазине куриные яйца маленькие, у знакомых, с дачи (сами кур разводят) тоже маленькие. Купили на рынке - огроменные!) Я мужа спрашиваю - чем же этих кур кормят? Он говорит - тебе лучше не знать)))

А бывают (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то ушло в никуда....а бывают часто и двухжелтковые. вот чем кормят?
В Интернет все Кошки серы...)))В ответ на МамРоза
МамРоза
что-то ушло в никуда....а бывают часто и двухжелтковые. вот чем кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, это не знаю)
Zайпод
Кушать люблю, а так нет...
elena.platova
Приехала к маме, вышла в огород, тягаю чё хочу прям с грядки.
Герда ГердаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Приехала к маме, вышла в огород, тягаю чё хочу прям с грядки.
СсылкаПожаловаться
как я тебе завидуюююююю))))
Алена Шаповалова
как к пище. )) а можно как-то иначе? О_О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем