Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, Главная форумов

В здоровом теле - здоровый дух

Существует же полезная пища, полезные физические упражнения. Здоровый образ жизни, в конце концов! Люди пользуются диетами и гимнастиками, чистками и голоданиями, выводят шлаки. А в голове и в душе что, можно держать помойку? Почему бы ее тоже не почистить?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Матильда
Здоровый дух делает тело здоровым.
СсылкаПожаловаться
Матильда
Здоровый дух делает тело здоровым.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
В здоровом теле здоровый дух... На самом деле одно из двух!
СсылкаПожаловаться
Алена
Картинка не вышла.
СсылкаПожаловаться
Алена
Картинка не вышла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сейчас еще попробую, там голова как мусорка
СсылкаПожаловаться
Алена
Картинка не вышла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
о! у меня там тоже щас дыра ))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Прикол!!))
СсылкаПожаловаться
Прикол!!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Анжелика, как вчера отметила? судя по твоей активности в темах, видимо предпочла здоровый образ жизни.)))) Я бы точно на следующий день после днюхи лежала бы пластом без компьютера.))))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Анжелика, как вчера отметила? судя по твоей активности в темах, видимо предпочла здоровый образ жизни.)))) Я бы точно на следующий день после днюхи лежала бы пластом без компьютера.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Как раз таки нет!! Я вчера до пяти утра квасила!!)))) Просто я как та баба, шо коня на скаку остановит, мужик я, в общем! :)))))
СсылкаПожаловаться
Как раз таки нет!! Я вчера до пяти утра квасила!!)))) Просто я как та баба, шо коня на скаку остановит, мужик я, в общем! :)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Завидую, зажигалка!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
неее, там не говорится , что эта баба- мужик. ее и бабой не называют- ее называют там прилично- женщина...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
неее, там не говорится , что эта баба- мужик. ее и бабой не называют- ее называют там прилично- женщина...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Строки про избу и коней Некрасов взял из стиха про какого-то мифичесского персонажа (не помню точно про кого- Ахилес, кажется) Так что изначально эти строки всё же про мужчину написаны_))
СсылкаПожаловаться
Строки про избу и коней Некрасов взял из стиха про какого-то мифичесского персонажа (не помню точно про кого- Ахилес, кажется) Так что изначально эти строки всё же про мужчину написаны_))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
нее, это не про Ахиллеса было, кажется-это Илиада, однозначно... я сейчас тебе скажу таки, вспомню... это про Перикла там так говорилось- коня на скаку подхватил он ,и впрыгнув в седло поскакал он- за честь, пред богами Олимпа...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
нее, это не про Ахиллеса было, кажется-это Илиада, однозначно... я сейчас тебе скажу таки, вспомню... это про Перикла там так говорилось- коня на скаку подхватил он ,и впрыгнув в седло поскакал он- за честь, пред богами Олимпа...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Ну я же написала- не помню о ком)) Суть в том, что строки о мужчине изначально))
СсылкаПожаловаться
Ну я же написала- не помню о ком)) Суть в том, что строки о мужчине изначально))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
о мужчине... как жаль что я не читаю на древнегреческом!! вот бы в подлиннике все это и не только это прочитать...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так понимаю, что голова как раз занята у таких мыслями о диете, гимнастике и теле. Остальные мысли уже не помещаются. Так что помойки как бы там и не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да мусора много в голове и в душе. Как же это вычистить? Только не говори, что молиться.
СсылкаПожаловаться
Алена
Да мусора много в голове и в душе. Как же это вычистить? Только не говори, что молиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
чиститься. Говорят, вся хрень от неё, от прямой кишки.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
чиститься. Говорят, вся хрень от неё, от прямой кишки.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага. Как-то купила "Турбослим" для похудения. Ваще какой-то ужас. Три дня с унитаза не слазила. Не похудела.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ага. Как-то купила "Турбослим" для похудения. Ваще какой-то ужас. Три дня с унитаза не слазила. Не похудела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну хоть легкость то чувствовала? Как то чаек для похудения подсунула знакомая. "Ласточка" называется. Очень подходящее название - прям, ласточкой туда бежишь.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
ну хоть легкость то чувствовала? Как то чаек для похудения подсунула знакомая. "Ласточка" называется. Очень подходящее название - прям, ласточкой туда бежишь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ой, летишь, конечно.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru