Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В здоровом теле - здоровый дух

 Существует же полезная пища, полезные физические упражнения. Здоровый образ жизни, в конце концов! Люди пользуются диетами и гимнастиками, чистками и голоданиями, выводят шлаки. А в голове и в душе что, можно держать помойку? Почему бы ее тоже не почистить?

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Матильда
Здоровый дух делает тело здоровым.
Матильда
Здоровый дух делает тело здоровым.
СсылкаПожаловаться
В здоровом теле здоровый дух... На самом деле одно из двух!
Абсолютное Зло
Картинка не вышла.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Картинка не вышла.
СсылкаПожаловаться
сейчас еще попробую, там голова как мусорка
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Картинка не вышла.
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КатаринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! у меня там тоже щас дыра ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикол!!))
Анжелика Новожилова
Прикол!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжелика, как вчера отметила? судя по твоей активности в темах, видимо предпочла здоровый образ жизни.)))) Я бы точно на следующий день после днюхи лежала бы пластом без компьютера.))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Анжелика, как вчера отметила? судя по твоей активности в темах, видимо предпочла здоровый образ жизни.)))) Я бы точно на следующий день после днюхи лежала бы пластом без компьютера.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз таки нет!! Я вчера до пяти утра квасила!!)))) Просто я как та баба, шо коня на скаку остановит, мужик я, в общем! :)))))
Анжелика Новожилова
Как раз таки нет!! Я вчера до пяти утра квасила!!)))) Просто я как та баба, шо коня на скаку остановит, мужик я, в общем! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую, зажигалка!
Анжелика Новожилова
Как раз таки нет!! Я вчера до пяти утра квасила!!)))) Просто я как та баба, шо коня на скаку остановит, мужик я, в общем! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, там не говорится , что эта баба- мужик. ее и бабой не называют- ее называют там прилично- женщина...
Александра СиталоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, там не говорится , что эта баба- мужик. ее и бабой не называют- ее называют там прилично- женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Строки про избу и коней Некрасов взял из стиха про какого-то мифичесского персонажа (не помню точно про кого- Ахилес, кажется) Так что изначально эти строки всё же про мужчину написаны_))
Александра Ситалова
Строки про избу и коней Некрасов взял из стиха про какого-то мифичесского персонажа (не помню точно про кого- Ахилес, кажется) Так что изначально эти строки всё же про мужчину написаны_))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, это не про Ахиллеса было, кажется-это Илиада, однозначно... я сейчас тебе скажу таки, вспомню... это про Перикла там так говорилось- коня на скаку подхватил он ,и впрыгнув в седло поскакал он- за честь, пред богами Олимпа...
Александра СиталоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нее, это не про Ахиллеса было, кажется-это Илиада, однозначно... я сейчас тебе скажу таки, вспомню... это про Перикла там так говорилось- коня на скаку подхватил он ,и впрыгнув в седло поскакал он- за честь, пред богами Олимпа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я же написала- не помню о ком)) Суть в том, что строки о мужчине изначально))
Александра Ситалова
Ну я же написала- не помню о ком)) Суть в том, что строки о мужчине изначально))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о мужчине... как жаль что я не читаю на древнегреческом!! вот бы в подлиннике все это и не только это прочитать...
Жужа
Так понимаю, что голова как раз занята у таких мыслями о диете, гимнастике и теле. Остальные мысли уже не помещаются. Так что помойки как бы там и не должно быть.
Абсолютное Зло
Да мусора много в голове и в душе. Как же это вычистить? Только не говори, что молиться.
Абсолютное Зло
Да мусора много в голове и в душе. Как же это вычистить? Только не говори, что молиться.
СсылкаПожаловаться
чиститься. Говорят, вся хрень от неё, от прямой кишки.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
чиститься. Говорят, вся хрень от неё, от прямой кишки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Как-то купила "Турбослим" для похудения. Ваще какой-то ужас. Три дня с унитаза не слазила. Не похудела.
Абсолютное Зло
Ага. Как-то купила "Турбослим" для похудения. Ваще какой-то ужас. Три дня с унитаза не слазила. Не похудела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть легкость то чувствовала? Как то чаек для похудения подсунула знакомая. "Ласточка" называется. Очень подходящее название - прям, ласточкой туда бежишь.)))
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
ну хоть легкость то чувствовала? Как то чаек для похудения подсунула знакомая. "Ласточка" называется. Очень подходящее название - прям, ласточкой туда бежишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, летишь, конечно.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем