Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В животик не целует

Приехал вчера ко мне "внучатый племянник".Ему 24 года, 2 года назад женился, взял женщину с ребенком на 9 лет старше себя.
Родился у них общий ребенок.
Сейчас бегает от неё, дома не ночует.
Спрашиваю "что случилось?, любовь же была"
говорит "Не хочу, не нужна. Не ласковая она, в животик не целует"

Р. С. а он в это время продал мамину квартиру и купил домик, а она материнский капитал хотела добавить и получше домик взять.
Не взял он материнский капитал, не нужен он мне говорит. Домик конечно на маму оформил....
Рыдает его женушка в съемной квартире с двумя детьми, а он по бл"дям разъезжает.
Вот так рано жениться и старше себя женщин брать.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Синий волчара
"""...Рыдает его женушка в съемной квартире с двумя детьми, а он по бл"дям разъезжает.
Вот так рано жениться и старше себя женщин брать...." нечева за куй маложе выхадить... ))))
Синий волчара
"""...Рыдает его женушка в съемной квартире с двумя детьми, а он по бл"дям разъезжает.
Вот так рано жениться и старше себя женщин брать...." нечева за куй маложе выхадить... ))))
СсылкаПожаловаться
нечева за куй маложе выхадить... ))))
это точно))))))
НинаВ ответ на ЮА
ЮА
нечева за куй маложе выхадить... ))))
это точно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажите среди моих знакомых другая картина у женщины и квартира своя купленная до брака и бизнес свой т.е. есть постоянный доход который был еще до молодого мужа и родители у нее материально обеспеченные и еще здоровьем крепкие так что она родила и мужик никуда не сбежал также на 9 лет разница ...и она с молодым мужем и с дитем и очень прекрасно себя чувствует))))
Azimuth StarВ ответ на ЮА
ЮА
нечева за куй маложе выхадить... ))))
это точно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ СОГЛАСНА! Лучше молодой неверный куй, чем верный старый, но импотент.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Azimuth Star
Azimuth Star
НЕ СОГЛАСНА! Лучше молодой неверный куй, чем верный старый, но импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае лучше одной...,ещё заразу какую принесёт ваш "молодой неверный куй"..
Алёна БеспалькоВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
"""...Рыдает его женушка в съемной квартире с двумя детьми, а он по бл"дям разъезжает.
Вот так рано жениться и старше себя женщин брать...." нечева за куй маложе выхадить... ))))
СсылкаПожаловаться
поспорю....за кого хочешь, за того и выходи...9 лет разницы не 20, тем более,если женщина детоспособна.
Синий волчараВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
поспорю....за кого хочешь, за того и выходи...9 лет разницы не 20, тем более,если женщина детоспособна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. а мужику накуя ие детоспособность?...))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
.. а мужику накуя ие детоспособность?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду брак....там где женщина старше мужа до 10 лет...обычно это крепкие браки
Синий волчараВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я имею ввиду брак....там где женщина старше мужа до 10 лет...обычно это крепкие браки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... абычна такие браки, браком и называют... )))))
Natalia SamoilovaВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
.. а мужику накуя ие детоспособность?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у него лучше спросить, когда подарив мне фамильное помолвочное кольцо попросил родить ему дочку Василису:)
Синий волчараВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Это у него лучше спросить, когда подарив мне фамильное помолвочное кольцо попросил родить ему дочку Василису:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... некаторые ф койку тока таким образом могут завлеч ...))))
Евгения********В ответ на Синий волчара
Синий волчара
"""...Рыдает его женушка в съемной квартире с двумя детьми, а он по бл"дям разъезжает.
Вот так рано жениться и старше себя женщин брать...." нечева за куй маложе выхадить... ))))
СсылкаПожаловаться
"""...Рыдает его женушка в съемной квартире с двумя детьми, а он по бл"дям разъезжает.
Вот так рано жениться и старше себя женщин брать...." нечева за куй маложе выхадить... ))))


а чё делать коли он слаще?? и упружее??
Синий волчараВ ответ на Евгения********
Евгения********
"""...Рыдает его женушка в съемной квартире с двумя детьми, а он по бл"дям разъезжает.
Вот так рано жениться и старше себя женщин брать...." нечева за куй маложе выхадить... ))))


а чё делать коли он слаще?? и упружее??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. тада некуй рыдать с двамя дитями... ))))
Евгения********В ответ на Синий волчара
Синий волчара
.. тада некуй рыдать с двамя дитями... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь .. так то с двумя детями и рыдать то некогда..и сидеть. До койки бы живой добраться к вечеру ..не до мужа. видимо потому он и разъезжает.. по бодрым, весёлым и не рыдаюсчим))
Синий волчараВ ответ на Евгения********
Евгения********
Знаешь .. так то с двумя детями и рыдать то некогда..и сидеть. До койки бы живой добраться к вечеру ..не до мужа. видимо потому он и разъезжает.. по бодрым, весёлым и не рыдаюсчим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... ну да, жисть адна и ие нада пражить не жалеючи, о бесцельно прожитых гадах... ))
Евгения********В ответ на Синий волчара
Синий волчара
... ну да, жисть адна и ие нада пражить не жалеючи, о бесцельно прожитых гадах... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
об гадах не РЫДАЮ... сходи в тему к дурындот.. печальную..интимную..почитай мои колизии вот блин.. жизнь приключилась(( это ещё лохмаче..тут всего то с блядями.. а у меня с конями..с мудями((
Синий волчараВ ответ на Евгения********
Евгения********
об гадах не РЫДАЮ... сходи в тему к дурындот.. печальную..интимную..почитай мои колизии вот блин.. жизнь приключилась(( это ещё лохмаче..тут всего то с блядями.. а у меня с конями..с мудями((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....воооот, а жисть праходит..
Евгения********В ответ на Синий волчара
Синий волчара
....воооот, а жисть праходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жисть не проходит а идётЬ колотя битою.. по местам разным))))))))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)
А он сам-то ее в животик целовал, когда она его дитя носила?
Сколопендра (сама доброта)
А он сам-то ее в животик целовал, когда она его дитя носила?
СсылкаПожаловаться
ХЗ
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ЮА
ЮА
ХЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне подсказывает, что любовь была ровно до той поры, пока она не забеременела, и у мальчика не появилась перспектива стать главой семьи со всеми вытекающими последствиями.
Сколопендра (сама доброта)
А он сам-то ее в животик целовал, когда она его дитя носила?
СсылкаПожаловаться
А он сам-то ее в животик целовал, когда она его дитя носила?
Разве бывает, чтобы НЕ целовали?
Леди ДюВ ответ на Анонимно
Анонимно
А он сам-то ее в животик целовал, когда она его дитя носила?
Разве бывает, чтобы НЕ целовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истчо как бывает!
АнонимноВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
истчо как бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истчо как бывает!
Соболезную идиоткам...
Леди ДюВ ответ на Анонимно
Анонимно
истчо как бывает!
Соболезную идиоткам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
которым ? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем