Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В животик не целует

Приехал вчера ко мне "внучатый племянник".Ему 24 года, 2 года назад женился, взял женщину с ребенком на 9 лет старше себя.
Родился у них общий ребенок.
Сейчас бегает от неё, дома не ночует.
Спрашиваю "что случилось?, любовь же была"
говорит "Не хочу, не нужна. Не ласковая она, в животик не целует"

Р. С. а он в это время продал мамину квартиру и купил домик, а она материнский капитал хотела добавить и получше домик взять.
Не взял он материнский капитал, не нужен он мне говорит. Домик конечно на маму оформил....
Рыдает его женушка в съемной квартире с двумя детьми, а он по бл"дям разъезжает.
Вот так рано жениться и старше себя женщин брать.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася
И животики напоказ не выставляли : Сейчас зима- животик еле - еле прикрыт , спина голая , куртенка сивая( почки и т.д., и т. п.) , а про лето вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
++++++Летом видел такую дурочку. Представь картину: Девица явно под 30. Бежевые брюки держатся на лобке скорее всего. "Барабан" судя по пупку вот-вот лопнет... и сверху бежевый толи топ, толи что-то подобное (уже не помню).
svisdaivannaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
++++++Летом видел такую дурочку. Представь картину: Девица явно под 30. Бежевые брюки держатся на лобке скорее всего. "Барабан" судя по пупку вот-вот лопнет... и сверху бежевый толи топ, толи что-то подобное (уже не помню).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ужасс вытошнит же от таких дам
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася
И животики напоказ не выставляли : Сейчас зима- животик еле - еле прикрыт , спина голая , куртенка сивая( почки и т.д., и т. п.) , а про лето вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот эта "мода" на узкие брючки, короткие юбочки, да на голые спинки - своеобразная диверсия со стороны модельеров определённой ориентации. Выполняют чей-то план по уничтожению народа (народов) "мирным способом". Смех-смехом. А если задуматься? "навязать" определённую "моду" молодым девицам (и парням тоже), и ждать... Два- три десятилетия. А теперь представь: лет через 20 будет (да и уже наверное есть) эпидемия женского бесплодия. Уже наверное каждая 4-я молодуха (до 30) раза 3-4 простужала свой "нижний этаж". А к чему это ведёт. догадываешься. Плюс ещё "идеология" - пожить "для себя", зачем рожать в 25? И воевать уже не надо - сами вымрут.
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))
Natalia SamoilovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вот эта "мода" на узкие брючки, короткие юбочки, да на голые спинки - своеобразная диверсия со стороны модельеров определённой ориентации. Выполняют чей-то план по уничтожению народа (народов) "мирным способом". Смех-смехом. А если задуматься? "навязать" определённую "моду" молодым девицам (и парням тоже), и ждать... Два- три десятилетия. А теперь представь: лет через 20 будет (да и уже наверное есть) эпидемия женского бесплодия. Уже наверное каждая 4-я молодуха (до 30) раза 3-4 простужала свой "нижний этаж". А к чему это ведёт. догадываешься. Плюс ещё "идеология" - пожить "для себя", зачем рожать в 25? И воевать уже не надо - сами вымрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно-вымрут, уже сейчас гинекологи дали неутешительное название тому, что раньше было женскими бёдрами ввиду хронического ношения тугих узких джинс женщинами последние два десятка лет))
Сколопендра (сама доброта)
Во-первых, в круглый ты хрен уткнешься!
А во-вторых, не принято было раньше выставлять пузо. Женщины даже полностью не раздевались, а уж беременные и подавно, да еще и старались носить более скрадывающие и темные одежды. Потому что беременность всегда была таинством и интимным делом. Мода на "разговоры с животиком", фото "ню"беременных звезд и прочая лабуда пошла с конца 20-го века.
Так что, неча тут выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, в круглый ты хрен уткнешься!
А во-вторых, не принято было раньше выставлять пузо. Женщины даже полностью не раздевались, а уж беременные и подавно, да еще и старались носить более скрадывающие и темные одежды. Потому что беременность всегда была таинством и интимным делом. Мода на "разговоры с животиком", фото "ню"беременных звезд и прочая лабуда пошла с конца 20-го века.
Так что, неча тут выдумывать.

Бред.
При чём тут "мода" к нормальным естественным позывам приласкать-погладить?
Совсем рехнулись неглаженки, обчитавшись гламура...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
Во-первых, в круглый ты хрен уткнешься!
А во-вторых, не принято было раньше выставлять пузо. Женщины даже полностью не раздевались, а уж беременные и подавно, да еще и старались носить более скрадывающие и темные одежды. Потому что беременность всегда была таинством и интимным делом. Мода на "разговоры с животиком", фото "ню"беременных звезд и прочая лабуда пошла с конца 20-го века.
Так что, неча тут выдумывать.

Бред.
При чём тут "мода" к нормальным естественным позывам приласкать-погладить?
Совсем рехнулись неглаженки, обчитавшись гламура...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совсем рехнулись неглаженки, обчитавшись гламура...
Приласкать и "поговорить с животом" - это ваще не одно и то же! Ты у мамы своей спроси, принято было лапать беременную за живот в раньшие времена или нет. Не думаю, что твой мозг настолько заSRан Голливудом, просто ты очень любишь спорить в стиле "усэрусь - не покорюсь".
Сколопендра (сама доброта)
Совсем рехнулись неглаженки, обчитавшись гламура...
Приласкать и "поговорить с животом" - это ваще не одно и то же! Ты у мамы своей спроси, принято было лапать беременную за живот в раньшие времена или нет. Не думаю, что твой мозг настолько заSRан Голливудом, просто ты очень любишь спорить в стиле "усэрусь - не покорюсь".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты больная на всю голову?
Откуда тебе знать что там наедине между любящими было?
А для справки сообщаю, что беременная женщина вызывает у мужика прилив нежности и желание согреть её лаской.
Если тебе попался скотский придурок - нафига ему ваще давала?
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ты больная на всю голову?
Откуда тебе знать что там наедине между любящими было?
А для справки сообщаю, что беременная женщина вызывает у мужика прилив нежности и желание согреть её лаской.
Если тебе попался скотский придурок - нафига ему ваще давала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну-ка расскажи нам, анонимус, как ты мацал живот беременной от тебя женщины! А мы массово проникнемся! :-))
АнонимноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну-ка расскажи нам, анонимус, как ты мацал живот беременной от тебя женщины! А мы массово проникнемся! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну-ка расскажи нам, анонимус, как ты мацал живот беременной от тебя женщины! А мы массово проникнемся! :-))
С удовольствием. Но очень осторожно.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну-ка расскажи нам, анонимус, как ты мацал живот беременной от тебя женщины! А мы массово проникнемся! :-))
С удовольствием. Но очень осторожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не мужыг, Вы повитуха какая-то!!))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вы не мужыг, Вы повитуха какая-то!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, не ту девочку ты ему подарила!))) Ему надо было фантом "Люба" подарить, - медицинский манекен-тренажер. Пальпировал бы на досуге.)))
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ой, не ту девочку ты ему подарила!))) Ему надо было фантом "Люба" подарить, - медицинский манекен-тренажер. Пальпировал бы на досуге.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Что ты меня гладишь-то, как стельную корову?" - вспомнила чёта из Тихого Дона...)
Конечно, поцелуи беременного животика могут быть и милыми, и трогательными, но... во всем мера хороша. Я ту самую "неглаженность", о которой так долго пишет Анонимно, даже не замечу, а вот сюсюкающий идиотик в качестве мужа - это благодарю покорно...))
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
"Что ты меня гладишь-то, как стельную корову?" - вспомнила чёта из Тихого Дона...)
Конечно, поцелуи беременного животика могут быть и милыми, и трогательными, но... во всем мера хороша. Я ту самую "неглаженность", о которой так долго пишет Анонимно, даже не замечу, а вот сюсюкающий идиотик в качестве мужа - это благодарю покорно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да, ну да...
Ничего, кроме крайностей, в реале не бывает. (Или всё-таки наоборот?)
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да, ну да...
Ничего, кроме крайностей, в реале не бывает. (Или всё-таки наоборот?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А здесь и крайности не нужны, чтоб появилось желание куда-нибудь спрятаться.
Ласки - такое тонкое дело, что если чуть-чуть перебор, то слишком обласканный уже чувствует неловкость.
Это не только к прикосновениям, но и к словам относится, лапушка)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А здесь и крайности не нужны, чтоб появилось желание куда-нибудь спрятаться.
Ласки - такое тонкое дело, что если чуть-чуть перебор, то слишком обласканный уже чувствует неловкость.
Это не только к прикосновениям, но и к словам относится, лапушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А здесь и крайности не нужны, чтоб появилось желание куда-нибудь спрятаться.
Ласки - такое тонкое дело, что если чуть-чуть перебор, то слишком обласканный уже чувствует неловкость.
Это не только к прикосновениям, но и к словам относится, лапушка)

Проблемы нет. Если дама не скрывает своё состояние желания и потребности.
Но на практике это "если" выполняется редко.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
А здесь и крайности не нужны, чтоб появилось желание куда-нибудь спрятаться.
Ласки - такое тонкое дело, что если чуть-чуть перебор, то слишком обласканный уже чувствует неловкость.
Это не только к прикосновениям, но и к словам относится, лапушка)

Проблемы нет. Если дама не скрывает своё состояние желания и потребности.
Но на практике это "если" выполняется редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ладно, проблема...
Неоднократно озвучивала, где меня не трогать и как не называть. И думаю, я в этом смысле отнюдь не уникальна.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да ладно, проблема...
Неоднократно озвучивала, где меня не трогать и как не называть. И думаю, я в этом смысле отнюдь не уникальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Та же байда! Ненавижу телячьи нежности! За живот трогать не разрешала. И ещё убить готова,когда трогают за лицо.. Прихожу в бешенство.
Natalia SamoilovaВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А здесь и крайности не нужны, чтоб появилось желание куда-нибудь спрятаться.
Ласки - такое тонкое дело, что если чуть-чуть перебор, то слишком обласканный уже чувствует неловкость.
Это не только к прикосновениям, но и к словам относится, лапушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Точно, грань тончайшая, да и женщина без звонких поцелуев в живот прекрасно понимает, любима она иль нет;)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
"Что ты меня гладишь-то, как стельную корову?" - вспомнила чёта из Тихого Дона...)
Конечно, поцелуи беременного животика могут быть и милыми, и трогательными, но... во всем мера хороша. Я ту самую "неглаженность", о которой так долго пишет Анонимно, даже не замечу, а вот сюсюкающий идиотик в качестве мужа - это благодарю покорно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+++++А зачастую вообще раздражает это повышенное внимание к твоему "состоянию" и к твоим выпуклостям. Я уж молчу о том, что сюсюканье частенько выглядит фальшиво.
Прекрасная СесильВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
+++++А зачастую вообще раздражает это повышенное внимание к твоему "состоянию" и к твоим выпуклостям. Я уж молчу о том, что сюсюканье частенько выглядит фальшиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот ее видать тебе сибирских алкоголиков, равно как и мне - горячих московских гастарбайтеров...
А все потому, что мы с тобою суровые челябинские дамы))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Вот ее видать тебе сибирских алкоголиков, равно как и мне - горячих московских гастарбайтеров...
А все потому, что мы с тобою суровые челябинские дамы))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот ее видать тебе сибирских алкоголиков
Блин... А я-то надеялась, что хоть на Новый год... ))))
Сколопендра (сама доброта)
+++++А зачастую вообще раздражает это повышенное внимание к твоему "состоянию" и к твоим выпуклостям. Я уж молчу о том, что сюсюканье частенько выглядит фальшиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да я не понимаю вообще с каких это пор пузатые отекшие тетки в однночасье стали красавицами, а роды, сам по себе отвратный процесс, вдруг стал просто очаровательным зрелищем и дети из детей превратились в божков? что с человечеством делается?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анонимно
Анонимно
Ты больная на всю голову?
Откуда тебе знать что там наедине между любящими было?
А для справки сообщаю, что беременная женщина вызывает у мужика прилив нежности и желание согреть её лаской.
Если тебе попался скотский придурок - нафига ему ваще давала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для теоретега ты слишком эмоционален!)))
И это... запомни раз и навсегда: не рассказывай женщинам о женщинах! Ты, даже если до отказа напряжешь свой чахлый организм, сотой доли не поймешь того, что мы знаем на уровне генной памяти.))) Я уже не говорю о состоянии беременности.
И классику почитай)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем